Arenarussia24.ru, интернет-магазин товаров для плавания отзывы и оценка

Москва, Олимпийский проспект, 16 ст1


Arenarussia24.ru, интернет-магазин товаров для плавания

5

8 оценили
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Товары для подводного плавания
Город Москва
Адрес Олимпийский проспект, 16 ст1
Сайт arenarussia24.ru
ВК arenarussia24


Like Мне нравится

Заказала товар почти месяц назад ,пока не оплатила звонили ,после оплаты никто не отвечает ,тел.то не работает ,то автоответчик ,отзывы оставляют только хорошие о своем сайте ,остальное все удаляют ,складывается впечатление ,что МОШЕННИКИ

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Заказал для дочери гидрокостюм, цена гидрокостюма порадовала, на другом, конкурентном сайте цена была дороже, и не было выбора нужного размера, доставили за 6 дней, доставка СДЭК до офиса работы. Товар соответствует заявленному качеству, оригинал ARENA. Спасибо за проявленное внимание, скоро обращусь к вам снова.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Огромное спасибо данному интернет-магазину! Покупали дочери гидрокостюм, большой ассортимент, приятные цены, и максимально быстрая доставка. Дочь выполнила разряд. Спасибо Вам за отличную работу.

Отправлено 5 лет назад

От Валентина Кокшарова

Like Мне нравится

Нашла новый магазин, решила заказать купальник, не могла нигде найти нужную модель, сделала заказ, оплатила, получила через 7 дней, все понравилось, четко и слаженно.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Заказал новинку 2018 года - Гидрошорты Карбон ЭЙР - остался очень доволен работой данного магазина, в моем городе только у меня такие гидрошорты, спасибо что порекомендовали данную модель. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Быстро

Like Мне нравится

Здравствуйте! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за гидрокостюм, с помощью которого (в психологическом плане) и немного в физическом дочь взяла разряд!!! Потому что был некий клин перед стартом... такое бывает .. у детей особенно!! СПАСИБО за консультации в чате и молниеносную доставку... потому что в реалии доставка этого товара данного изделия прогнозировала 20 дней.. мне привезли за 3!!!! И именно тогда когда он был нужен!!! ЭТО ВАЖНО!!!! спасибо еще раз!!! еще раз спасибо!!! очень помогли!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Андреева

Like Мне нравится

Отличный интернет-магазин, горячая линия работает как надо, помогли определить размер гидрокостюма для дочери, быстро доставили. В общем все понравилось. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Серегин