АренаЛазер, развлекательный лазертаг-центр отзывы и оценка

Красноярск, Белинского, 8 (3 этаж)


АренаЛазер, развлекательный лазертаг-центр АренаЛазер, развлекательный лазертаг-центр

4.8

24 оценили
Спортивно-развлекательный центр АренаЛазер в ТРК Комсомолл: Аренный Лазертаг - лазерный пейнтбол до 14 игроков, Лазерный лабиринт, Виртуальная реальность HTC Vive, Аэрохоккей, Электронный Дартс - всё для отличного проведения праздника - лучший способ активно ОТМЕТИТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ или просто собраться большой компанией.

2 банкетных зала на 25 человек каждый - прекрасное место чтобы отдохнуть, отметить праздник и результаты командных игр в Аренный Лазертаг! В каждой банкетке 5 столов размером 120x75 см, чайник-термопот. Возраст гостей - взрослые и дети старше 5 лет.

Стоимость мероприятий и отдельных услуг - справа в разделе Документы ► прайс. Подробное описание услуг и праздников - на сайте АренаЛазер.рф →↓

Резервирование времени осуществляется по телефону +7-391-2345045.
Бронирование - по факту внесения предоплаты в кассу АренаЛазер по адресу ТРК КомсоМОЛЛ, Белинского 8, 3 этаж.
Категория Спортивно-тактические клубы, Детские игровые залы / Игротеки, Аттракционы / Парки аттракционов, Организация и проведение праздников
Город Красноярск
Адрес Белинского, 8 (3 этаж)
Телефон +7(391)234-50-45 +7(913)539-61-01
Сайт ArenaLaser.ru
ВК arenalaser


Like Мне нравится

В субботу отмечали шестилетие ребенка в "АренеЛазер", приглашенная компания детей была "разношерстная" от трех и до 13 лет. В восторге были все! Отличный формат, который позволяет сделать праздник одинаково веселым для всех возрастов. В том числе и для взрослых. Существенные плюсы "АренаЛазер": - современное новое оборудование, зал для игр сделан не из двп и деревяшек, все стильно, в тематику игры, сверкает различными подсветками, для удобства сделан балкончик, с которого родители и болельщики могут наблюдать за игрой. - Банкетных зала два, в банкетке есть термоспот с горячей водой, угощения и другие напитки все приносят с собой, в залах все очень чистенько, новые скатерти на столах, в общем, приятно и эстетично. - Девушки-администраторы отзывчивые, хорошо общаются с детьми, решают вопросы быстро. - Также в зале есть еще несколько развлекаловок - очки виртуальной реальности, аэрохоккей, лабиринт. Спасибо за праздник! Хотим еще!

Отправлено меньше минуты назад

От Наталья

Like Мне нравится

Справляли День Рождение сына- 8 июня.Было 11 детей и все были в восторге.Хорошо провели время, поиграли в лазертаг, и аэрохоккей, лазерный лабиринт, и виртуальную реальность.Брали банкетную комнату- порадовали чистые новые скатерти на столах, горячий чай. Угощения и торт принесли свои. Персонал доброжелательный, отзывчивый. День Рождения прошел на УРА! Дети хотят еще, так что придем еще!!!

Отправлено

От lele7373

Like Мне нравится

Справляли День Рождение сына, дети были в восторге.Хорошо провели время, поиграли в лазертаг и аэрохоккей, еще брали банкетную комнату, персонал доброжелательный, хорошо объяснили все, вообщем День Рождения прошел на УРА! Дети хотят еще, думаю проведем здесь и выпускной.

Отправлено

От Дарья

Like Мне нравится

Отмечали день рождения 20.05.2017г. Придя в это заведение - попали в фантастический мир. Гости были в восторге и от игры в лазертаг, и от виртуальной реальности. Особо впечатлило помещение (где проходят бои), оформлено в виде космического корабля, стены с эффектом 3Д. Банкетный зал тоже в космическом стиле, просторный. Порадовало, что угощения можно приносить с собой, никаких доплат. Администраторы отзывчивы. Сами поделили на команды, сами выстроили очередь в виртуальную реальность. С учетом того, что не было никакого аниматора, было всё организованно. Имениннику и гостям всё понравилось. Будем приходить сюда играть.

Отправлено

От AndruA

Dislike Мне не нравится

Моя печальная история началась когда я искала идею провести корпоратив. Наткнулась на ваше объявление, зашла на сайт, позвонила посоветоваться...разговаривала с молодым человеком, он ответил на все мои вопросы и я решила бронировать игру (13.05 на 14.00) Скажу честно мы все не в восторге от проведённого часа у вас в гостях. Есть конечно и плюсы, но минусов мы насчитали больше уж извините;) прошу не воспринимать этот отзыв как жалобу, а больше как конструктивную критику;) ПЛЮСЫ: -интерьер супер, жилеты лёгенькие и удобные. -удобное расположение (комсомолл) -вата и перекись на ресепшене(спасибо это пригодилось) МИНУСЫ: -Отсутствие какой-либо сдачи у администратора и не желание решать этот вопрос. Знаете я тоже работаю в организации с большим потоком клиентов и мы заботимся о размене КАЖДЫЙ ДЕНЬ...так что нет вам оправданий... - предложенный сценарий игры где каждый сам за себя и нужно набить как можно больше очков привёл только к беспорядочной беготне на арене, в итоге мы сталкивались и к концу игры я разбила губу...ещё раз спасибо за перекись!;) тесновато у вас для 5 человек... -Отсутствие кулера с водой. Серьёзно? Вам сам Бог велел поставить его на ресепшене! Всем же пить хочется после таких активных игр? Боитесь разориться? Пришлось купить бутылку воды за 60р...бизнес внутри бизнеса...молодцы ребята.. -отсутствие возможности внести коррективы в правила игры...и самое главное отсутствие человека ВЕДУЩЕГО. "Вот вам комната, сами там играйте" когда появлялись вопросы некому было нами заниматься потому что 2 администратора на расхват. Как сказал бы мой знакомый маркетолог - вы очень НЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННАЯ компания. Мой вывод: ваши Услуги не для взрослой публики, пишите правду. Для детей скорее всего это рай;)

Отправлено

От Lumina

Like Мне нравится

Проходили мимо и обратили внимание на активно играющего ребенка в очках,заинтересовались)Девушка рассказала про них по подробнее,решили попробовать и остались в восторге)обязательно приведем сюда друзей и родителей,т.к. сказали что игры есть для любого возраста)Ещё здесь можно поиграть в лазерный пейнтбол,тоже попробовали)Очень активная и жаркая игра,лучше приходить имея в запасе лёгкие кофточки )

Отправлено

От SvetlanaYB

Like Мне нравится

Отличное заведение как для детей, так и для взрослых. Отмечали здесь День Рождение сыну,он остался в восторге, да и мы тоже. Все вместе играли в лазерный пейнтбол, затем по очереди в очки виртуальной реальности. Потом расположились покушать за столами в уютной комнате с красивым фотообоями. Обязательно вернемся сюда снова!

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

Спешу поделиться впечатлениями пока свежи в памяти. Неделю назад отмечали здесь день рождения дочери 11 лет. Сначала дети играли в лазертаг. Всей большой компанией девочек и мальчиков 12 человек они сражались команда на команду. В это время мы с мамочками накрывали стол и обсуждали предстоящий школьный выпускной. Периодически по завершению 10-15 минутных раундов дети забегали к нам в банкетный зал, выпивали воды и наперебой рассказывали "кто, кого и как", а сколько азарта и интереса было в их глазах. Думала, что после часа такой активной и динамичной игры дети устанут, но не тут то было. Весь следующий час они играли в виртуальную реальность, не упуская возможности подкрепиться за праздничным столом пиццей и разными вкусняшками. А напоследок даже поиграли в аэрохоккей и побывали в лазерном лабиринте. В общем, праздник удался! Понравилось всем. Было весело и очень интересно. Дети были в восторге! Да и взрослым получилось спокойно посидеть и пообщаться. Дети расходились счастливые и довольные! Спасибо за такие живые и яркие эмоции! Были здесь впервые, будем советовать друзьям и обязательно вернемся поиграть семьей. п.с. И, конечно же, никого не оставил равнодушным игровой зал с фантастическим дизайном, да и весь комплекс в целом. Все качественно и достойно! Пожалуй, таких мест в городе больше нет.

Отправлено

От ДеловаяМаша

Like Мне нравится

Нам это место посоветовали друзья. Решили воспользоваться рекомендацией и не пожалели. Отметили день рождения внука на УРА! Оказалось, что помещение для лазертага просто огромное и сказочное! Попадаешь прям в космос, все неоновое и яркое! Впечатлило! Мы пришли большой компанией и взрослые и дети. Пока детвора играла, мы устроились в банкетке. Еду и напитки нам разрешили принести свои!!! Это большой плюс. Очень понравилась игра в виртуальную реальность. Дети не хотели уходить)) Девушка администратор охотно подключала разные игры, активно помогала в выборе. В общем за два часа мы перепробовали все развлечения, дети остались довольны, да и вообще всем день рождения запомнился!! Думаю придем еще как-нибудь))) Рекомендую

Отправлено

От galamonogarova

Dislike Мне не нравится

Хотели отметить день рождения ребёнка, забронировали дату, внесли предоплату, но планы неожиданно изменились... Так эти ребята отказались вернуть деньги!!! Даже после двух претензий никто не удосужился позвонить, директор вообще бросил трубку со словами: "Деньги мы не возвращаем!" Видимо законы для этой организации не писаны! Деньги конечно удалось вернуть зачётом с другим человеком, но ситуация очень неприятная, испорчено настроение, потрачены нервы, поэтому не рекомендую данную компанию, если вы не уверены в своих планах!

Отправлено

От salet_25

Like Мне нравится

Добрый день! Отмечали здесь десятилетие сына. Всё очень понравилось! Дети наигрались в лазертаг - 3 игры по 15 минут (рекомендую брать с собой простую воду - в перерывах между забегами они все хотят пить). Затем в банкетном зале дети покушали, поздравили именинника и пошли "погружаться в виртуальную реальность". Двух часов, в принципе, было вполне достаточно: ребятишки наигрались, получили массу положительных впечатлений и шквал эмоций! Спасибо большое! Все рекомендуем!

Отправлено

От Ирина Скотникова

Info

можно отметить день рождения, поиграть в лазертаг и виртуальную реальность

Отправлено

От Roman Senkov

Info

Арена - супер, виртуалка завораживает, уютная банкетка. Отличное место для проведения время друзьями или семьей.

Отправлено

От Андрей Мелехин

Like Мне нравится

Рекомендую, очки виртуальной реальности покорили полностью. Побывала в космосе и поразилась как все детально изображено, было волнительно прекрасное чувство. Приветливый персонал и приятные цены. Спасибо вам.

Отправлено

От ksu.k45

Like Мне нравится

Вчера были здесь на дне рождения. Было 12 детей, из них две девочки. Сначала всем надели жилеты и выдали оружие, провели инструктаж. Потом дали время освоиться в игровой зоне. И потом было три игры по 15 минут с небольшими перерывами между играми, чтобы отдышаться и попить. Дети вышли красные, мокрые, довольные :D Девочки носились наравне с мальчиками, весело было всем. Потом чаепитие в комнате с красивыми фотообоями (зелёный лес). И в завершение - погружение в виртуальную реальность. Каждому по очереди надевали шлем и он выбирал "мультик". Кому-то было страшно, кто-то кричал, визжал. Когда очередь кончилась, я тоже попробовала :) Дочка меня за руки держала, за плечи тоже придерживали, иначе, наверное, и упасть можно. Здорово, конечно, аж сердце замирает, когда с горки резко вниз съезжаешь :) Потом какое-то время ходила пошатываясь :) Из минусов - все-таки это травмоопасно. Именинник повредил десну, у другого мальчика синяк на лице. Сами бластеры не очень удобные (по крайней мере дочка сильно палец натерла). Но может просто держала неправильно. При инструктаже, конечно, говорили, что нельзя бегать. Но толпе восьмилеток это говорить бесполезно. Помыть руки можно только в туалете самого ТЦ. Это не очень удобно, и идти туда далековато.

Отправлено

От Mayrose

Like Мне нравится

Не могу не похвалить это заведение! Отмечали день рождения ребенка! Все было круто! Пейнтбол просто сказка, такой красивый и яркий, огромное помещение, есть где разгуляться. Наигрались, набегались, получили массу положительных эмоций! А очки виртуальной реальности покорили с первого раза, час пролетел незаметно, надо времени больше брать на них! Ну и цены весьма демократичные, даже не ожидали, что в Красноярске можно в 10 тыс уложиться на детский праздник, да еще такого уровня. Спасибо Вам, ребята, будем вас рекомендовать!

Отправлено

От Bell

Info

крутая космическая арена, интересно детям и взрослым

Отправлено

От Roman Senkov

Like Мне нравится

отличное место! праздновали тут день рождения и это было весело! очень крутое оборудование, приветливый персонал и конечно же демократичные цены. друзья, вы лучшие!))) буду вас рекомендовать своим друзьм

Отправлено

От Иван М.

Like Мне нравится

Я обнаружила это замечтальное место случайно! Искала где отметить день рождения сына (11 лет). По итогу радостно отпраздновали в составе 15 чел. Лазерный пейнтобол - просто высший пилотаж! Все новое, невероятно красивый дизайн и оформление! Большая территория, есть где побегать целой толпой! Детвора рада! Эмоции прям фонтаном! А от виртуальной реальности вообще было не оторваться. Кстати скажу, что цены очень даже приемлемые. Мы купили пакет мероприятий по фиксированной цене вместе с банкеткой. Никаких доп. оплат. И разрешили принести свои угощения торт и напитки без проблем. В общем заведение понравилось очень.

Отправлено

От nvkalc

Like Мне нравится

Отличное место для кампании :) Если вы смотрели сериал "Как я встретил вашу маму", то вы должны понять о чем я :) Множество различных сценариев для игры, имеется виртуальная реальность (хоть и не самая реальная картинка). И главное - не так болезненно, как пейнтбол. В общем, если не знаете как провести вечер с кампанией, а быстроразмножающиеся квест-комнаты уже надоели, то вам сюда!

Отправлено

От Olegovna

Like Мне нравится

Это было прекрасно! Всем советую! Впервые играл на такой красивой арене! Ребята молодцы, понравилось всё! Если вы хотите отпраздновать свой день рождение и получить уйму положительных эмоций, то приходите сюда!!! Спасибо!

Отправлено

От Neket_rus