АренА, тренажерный зал отзывы и оценка

Астрахань, Дзержинского, 1 (1 этаж)


АренА, тренажерный зал АренА, тренажерный зал

4

4 оценили
Спортивные клубы «ARENA»
✔️ Тренажерные залы оснащенны современным профессиональным оборудованием
✔️ Кардио - зона
✔️ Зал групповых занятий - зал бокса и единоборств
✔️ Персональные тренировки
✔️ Индивидуальный подход к каждому клиенту
✔️ Доступная ценовая политика
✔️ Возможность заниматься во всех клубах по одному абонементу
Категория Тренажёрные залы
Город Астрахань
Адрес Дзержинского, 1 (1 этаж)
Телефон +7(937)123-77-11
ВК arena_gym_astrakhan


Like Мне нравится

Нормальный зал, никого ждать не приходится, со всеми всегда можно договорится и делать по очереди,так же как и в любом зале существуют часы пик, значит выбирайте другое время посещения, потому что в любом зале можно попасть в часы пик и тренажеры могу быть заняты и это нормальное явление. В зале изобилие тренажеров,что сделает программу ваших тренировок наиболее насыщенной и разнообразной. Тренажеры тщательно обслуживаются лично персоналом - нет ниодного сломанного или порванного тренажера! В раздевалках никогда ничем не воняло, уборка проводится регулярно, постоянно вижу сотрудника клининговой компании в работе. Главное отличие данного зала это непередаваемая рабочая атмосфера, которую в основном создает громкая,качественно звучащая музыка и главное подходящая,это вам не гламурные залы с приглушенной музыкой как в отделах тц. Обстановка дружелюбная, почти семейная, благодаря добрым отзывчивым администраторам. И я считаю самое главное всё это по демократичной цене!

Отправлено 6 лет назад

От freddy-noob

Like Мне нравится

Отличные тренажерные залы! Хорошее, качественное железо, доброжелательный коллектив, приятная атмосфера в целом. Занимался в зале на Дзержинского с самого открытия, сейчас занимаюсь на Чкалова, т.к. ближе к дому. О зале и людях в нем, только положительные отзывы. Для себя лучше зала пока не открыл. Процветания и по-больше посетителей.

Отправлено 7 лет назад

От alexsport90

Dislike Мне не нравится

Очень плохой тренажерный зал. Приветливы только администраторы, все остальные люди (которых ооочень много) всегда хмурые, с недовольными лицами смотрят на тебя, когда ты выполняешь упражнения. Тренажеры все старые, за чистотой разумеется никто не следит. Один тренажер (как для подтягиваний) вообще сломан. В раздевалку невозможно зайти от вони... И еще раз, крайне много людей. ЧТобы выполнить простейший план тренировки на день нужно торчать в зале около двух часов, пока везде очередь до тебя дойдет. Да, может быть стоит всё это дешево, но проходив месяц в этот зал понял, что лучше я переплачу, но буду чувствовать себя нормальным человеком, а не животным в загоне...

Отправлено 7 лет назад

От npofeccop40

Like Мне нравится

Здравствуйте, оставляю свой отзыв о зале "Арена". Появился он в Трусовском районе несколько лет назад в здании дома быта "Чайка". За это время зал очень сильно с прогрессировал (всем бы такую прогрессию в тренировочном процессе), зал расширяется и улучшается, теперь есть отдельная кардио-зона, три помещения, силовая рама (очень качественная), две жимовые скамьи, ну и весь набор тренажеров, как с имеющимся весом, так и свободным. Обстановка доброжелательная, администраторы адекватные. Зал регулярно выставляет спортсменов на соревнованиях. Это очень здорово. Гантельный ряд шикарный, от 1 кг до 55 кг. На сплитках не экономят, всегда прохладно летом, зимой тепло. В общем, атмосфера приятная, железо качественное, бывает народу много. Цены привлекательные. Это не реклама, это просто душевный отзыв, действительно мало о ком хочется написать приятные слова.

Отправлено 8 лет назад

От Искандер