Арена, спортивный клуб отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Мира проспект, 480 (2, 3 этаж)


Арена, спортивный клуб Арена, спортивный клуб

4

2 оценили
Спортивный клуб "Арена" расположен на 2-х этажах комплекса и отвечает всем современным требованиям. Концепция, дизайн и техническое оснащение клуба соответствуют новейшим мировым тенденциям. Особое внимание уделено системе вентиляции и охлаждения помещений. Просторные помещения с панорамными окнами, комфортные раздевалки и душевые помогут провести время максимально комфортно.

Кардио-зона клуба представлена тренажерами нового поколения от Life Fitness. Тренажеры, которые призваны обеспечить комфорт и эффективность тренировок, полностью соответствуют биомеханике человека и тщательно протестированы. Пользователь может с легкостью выбрать нужную настройку оборудования и следить за результатами тренировок, чтобы добиться своей фитнес-цели. Любимые телевизионные программы помогут Вам скрасить тренировочный процесс.
В нашем клубе Вы получите уникальную возможность добиться желаемых физических результатов, снять психологическое напряжение, поддержать бодрость духа, укрепить свое здоровье, повысить работоспособность, а также окунуться в атмосферу позитива. И все это с минимальным риском для здоровья!

Спортивный клуб "Арена"

Часы работы:
Пн-Пт 06:30 - 24:00
Сб-Вс, праздничные дни 08:00 - 23:00
Адрес клуба:
пр. Мира, 480, Ледовый Комплекс «Арена Сити»
Телефон: 24-99-99
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Студии загара
Город Южно-Сахалинск
Адрес Мира проспект, 480 (2, 3 этаж)
Телефон +7(424)224-99-99
ВК arena65sport


Info

Отличный спорт зал, новые тренажеры, нет очереди и толкучки

Отправлено 9 лет назад

От Kirill Brodskiy