Арена, спортивно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Волгоград, Электролесовская, 76Б


Арена, спортивно-оздоровительный комплекс

2

4 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Бассейны, Бани / Сауны, Теннисные корты
Город Волгоград
Адрес Электролесовская, 76Б
Телефон +7(844)246-74-40 +7(927)536-17-77
Сайт arena-sport.pro
ВК arenasport34


Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным клиентом бассейна около 5 лет. Меня в целом устраивает соотношение цена-качество и т.п. Но при этом убеждена, что при оказании платных услуг, необходимо предоставлять их вежливо и доброжелательно (возможно, бывают исключения, если клиент откровенно хамит и т.п.). В Арене об этом не слышали, к сожалению, особенно администраторы. Желание сменить бассейн растет, благо вариантов сейчас много...

Отправлено 5 лет назад

От Анна Озерина

Dislike Мне не нравится

непонятка с ценами , такое впечатление,что тётеньки с рецепшена цены сами выдумывают.а так бассейн понравился.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Звягина

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение ресепшена к клиентам, постоянно грубят и хамят. Цены заоблачные, хотя тренажерный зал ни в таком отличном состоянии, чтобы за него столько платить. В женском зале постоянно не работает кондиционер, пульт от него прячут, очень душно. Ни в коем случаем не рекомедую!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Лапина

Like Мне нравится

Для меня большой плюс в том, что Арена - круглосуточная! А теперь по порядку. Лично я была в Арене в бассейне. Плавать я люблю, а это ближайший бассейн к моему дому. Для меня очень важно расположение комплекса, чтобы удобно было добираться. Так вот Арена расположена НЕ удобно. Туда в темное время суток, а зимой темнеет рано, добираться на общественном транспорте страшновато. Однако, ввиду отсутствия других вариантов, нанимаем охрану - и вперед! По самому бассейну ничего плохого сказать не могу. Чистенько, 25 метров воды с разным уровнем дна. Бывает людно, но я в такие моменты в бассейн не хожу. Можно попасть на тренировки по водным видам спорта или аквааэробику, но тренирующиеся занимают не все дорожки. Для меня в Волгограде есть бассейны намного лучше, чем Арена. Но для жителей Советского района выбор не так чтоб уж велик, если хочется поплавать поближе к дому. Есть тренер для деток и тренажерка. А еще есть возможность поиграть в большой теннис. Как попробую - обязательно напишу отзыв ))) А пока твердая 4. P.S. Снизили цену на одно посещение с 250 рублей до 200. Может это акция какая, пока не знаю, но приятно.

Отправлено 9 лет назад

От NikaPoL