Арена, салон эксклюзивной мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 (3 этаж; слева от эскалатора)


Арена, салон эксклюзивной мебели

5

7 оценили
Категория Деревообрабатывающее оборудование, Оборудование для производства мебели, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для ванных комнат, Изделия из камня для помещений, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 6/1 (3 этаж; слева от эскалатора)
Телефон +7(383)292-12-36 +7(383)287-44-27
Сайт arenastone.ru


Like Мне нравится

Полтора года назад искали кухню для новой квартиры. Обошли компаний 5, в Арене особо понравился образец, а расчет понравился еще больше. Но более всего понравился подход менеджера Юлии. Чувствуется огромный опыт, огромная доброжелательность к клиентам. Зачастую она знала, что нам нужно, больше, чем мы сами. Кухню выполнили в срок, качественно, за год эксплуатации никаких проблем не возникло. Особая благодарность Юлии за то, что настояла некоторых деталях, о которых мы сами не подумали. Когда решили заказывать мебель для спальни и кабинета, не задумываясь снова обратились сюда. Результат не разочаровал. По стоимости получилось не хуже, чем в Икее, но при этом вся мебель сделана под индивидуальный заказ, с учетом всех особенностей помещения. Отдельная благодарность монтажникам. Все установили качественно, профессионально. И просто приятные люди. При необходимости смогли на месте подкорректировать проект и подсказать детали по эксплуатации.

Отправлено 6 лет назад

От Тимин Павел

Like Мне нравится

Приобретал кухонный гарнитур, моим консультантом была Юлия, довольно компитентная сотрудница, подсказала отличный дизайн, который лаконично вписался в интерьер, 100 баллов дизайнеру.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Иванов

Like Мне нравится

Хочу поделиться положительными впечатлениями компании Арена.Огромное спасибо дизайнеру Юлии за работу и дизайнерские советы.Здесь помогли создать и воплотить все мои пожелания.Заказала в компании кухню с кварцевой столешницей,тумбу под тв,шкаф в ванную комнату,результатом очень довольна.Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От galk08

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо дизайнеру Юлии (ТВК Калейдоскоп) за помощь в создании моей новой кухни. По срокам изготовления и установки уложились даже чуть раньше срока указанного в договоре. Очень удобно, что можно заказать все наполнение (вплоть до сифона к мойке). В общем сотрудничеством и кухней осталась очень довольна. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От lessi

Like Мне нравится

Ох, как тяжело иногда написать положительный отзыв. Ведь когда всё хорошо, и наконец-то все проблемы решились, очень хочется забыть про все заботы и хлопоты и просто расслабиться на новом диване/кухне/балконе. Я вижу отношение людей из Arena к своей работе и на контрасте с другими работами (заказывал в другой компании застеклить и утеплить балкон) поначалу просто не верил своим глазам. Но обо всём по порядку. У меня большой балкон и я хотел сделать из него зону отдыха. Для этого требовалось его утеплить и организовать мебель. Из мебели требовался большой шкаф-кладовка, двухместный подиум, где можно отдохнуть и, так, по мелочи. Когда у меня стеклили и утепляли балкон, я наблюдал картину знакомую многим: пыль, грязь, куски бетона, дерева, куча опилок, квартира превратилась в цех. Всегда был уверен, что это нормально. Но вот настала очередь устанавливать мебель. Звонок в дверь, заходят двое приятных парней, потихоньку заносят составляющие мебели, инструменты, разуваются!, идут на балкон и уведомляют: "через полтора часика мы закончим". Через полтора часа увидел, что ребята что-то обсуждают. Они подгоняли 0.5 сантиметра крышки подиума, чтобы она плотно прилегала к стенке. Полсантиметра, Карл! Через 15 минут ребята попросили расписаться, что меня всё устраивает и ушли так же невозмутимо, как и делали всё остальное. И тут реально пришел шок. Не просто вся мебель была собрана ровно и чисто, я зашел на балкон, и такое ощущение, что всё так и было уже долгое время. Ни соринки, всё идеально и плавно открывается и закрывается. Как будто я сам всё сделал для себя и сразу прибрался. Вот что значит отношение к деталям. В итоге у меня есть отличное место, где я могу расслабиться, полежать, или написать положительный отзыв, чем я сейчас и занимаюсь. Отельное спасибо Лене, у меня просто нет других слов благодарностей :)

Отправлено 8 лет назад

От henfes

Like Мне нравится

Спасибо Вам за мою кухню!!! Все-таки есть еще мужики с руками оттуда, откуда должны быть. Обратились в компанию с просьбой исправить косяки предыдущей горе-"фирмы",сразу увидели профессиональный, конструктивный подход.Заказали через ребят столешницу из кварца фирмы Silestone. Сработали быстро и качественно, несмотря на то ,что материал шел из Москвы и фартук задумала не простой. Очень довольна, даже готовить стала больше и вкусней))) Теперь все мебельные решения только через вас. Еще раз спасибо Дмитрию и его команде. Успехов и процветания ВАМ!!! Это моя красотка

Отправлено 9 лет назад

От AMORE

Like Мне нравится

Большое спасибо вашей компании, заказал кухню, остался доволен. Особенно поблагодарить хотел дизайнера Марину, оперативно и вовремя выполнили всю работу. Большое вам спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Мишаня Шкар