Арена-Пол, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160и (6 офис)


Арена-Пол, торгово-монтажная компания

4.1

10 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Системы водоотведения
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160и (6 офис)
Телефон +7(391)250-94-94 +7(391)251-02-62 +7(391)250-96-96
Сайт www.ecoteck.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за сделаную профессионально вами работу Пол это неотъемлемая часть в жилище, делая дом уютней и комфортней Если пол кривой, и весь в буграх или того хуже трескается под ногами Нестабильная опора для вас и вашей мебели В моем случае пол от застройщика был мягко говоря - полное г Думал сделаю все сам, залью смесь и все готова Но увы! Поискал в интернете компании занимающиеся ремонтом пола Почитал отзывы И нанял компанию Арена пол Приехали, посмотрели и оценили масштаб моей проблемы Заключили с ними договор и в сроки все сделали Без грязи и мусора, а мусора там было очень много! Это же надо было до плит раздолбать пол и вынести В общем спасибо ребята! Хожу и радуюсь вообщей работе Арена Пол рекомендую Огородная 25

Отправлено 6 лет назад

От kyshniryk

Like Мне нравится

Купил старенькую квартирку. Полы в ней деревянные, мягко сказать скрипели, кое-где даже ходили ходуном. Нашел данную компанию в интернете, сайт у них понравился. Обьяснил что, полам требуется ремонт , на следующий день приехал человек, посмотрел че да как и вынес вердикт, надо мол менять, хоть я и сам это понимал. Составили смету, в общем для полов вполне благоразумную, да еще гарантию дали, в том смысле, что они гарантию 5 лет дают! В наше время все гарантии на год даются. Подписали договор, приехали люди, завезли материал, на следующий день, приехали с инструментом и за 3 дня мою однакомнатку преобразили полностью, даже ванную с туалетом подвели к общему значению, без всяких порожков. И ногам приятно! На напольное покрытие тоже дали рекомндацию, да еще со скидками. Огромное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От super.galan77

Like Мне нравится

Успела я намучиться с полами. Что только не советовали для выравнивания. Решили, что будем выравнивать на лагах (старый пол тоже был на лагах, а сверху доски) с фанерой. Вариантов и умельцев по этому делу очень много)) Наткнулись мы так случайно на одну компанию, которая и двух слов связать не могла и объяснить элементарно, как они будут крепить лаги, вовремя очнулись, что не стоит с ними связываться)) В итоге, выискав в интернете правильный и самый практичный вариант выравнивания полов с лагами, нашли данную компанию Арена-пол, которая смогла нам объяснить, пояснить, рассказать все до мелочей что и как будут делать, из каких материалов, посоветовали напольные покрытия и тд. Не спорю, спустя какое-то время были мелкие косяки, но они приехали и все исправили. И мы решили, что они же и будут стелить нам уже финишное покрытие.

Отправлено 8 лет назад

От Marsher

Like Мне нравится

7 лет назад делала полы в старой квартире. За это время полы не разу не заскрипели. Детская комната находилась над входной дверью в подъезд, так как второй этаж. Когда укладывали полы, то сделали в этой комнате двойной утеплитель специальный + проложили специальный материал. Думала не поможет, но очень сильно помогло, так как до этого не возможно было даже находиться в комнате зимой, а после того как сделали полы, ребенок спокойной сидел на полу и играл. Сейчас переехала в новую квартиру и тоже сделала полы. Живем в новой квартире уже около 8 месяцев и также все хорошо, как и в старой квартире. Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От I_V

Dislike Мне не нравится

После длительного изучения рынка монтажа напольных покрытий, остановила свое внимание на кампании "Арена-пол". Позвонила, приехал руководитель фирмы, осмотрел место работ, привел аргументы, убедившие меня, что они лучшие, и заказать нужно у них (хотя я не рассчитывала столько потратить). О монтажниках сказал, что нет пьющих работников, все работящие и оч-ч-чень положительные. Заявленный в договоре двухдневный монтаж закончился по истечении четырех дней. Не буду останавливаться на мелких косячках (как не прикрученные местами плинтуса), но главный косяк мы обнаружили некоторое время спустя. Напольное покрытие было уложено и приклеено на не очищенную от мусора деревянную поверхность. Вследствие этого посреди пола в нескольких местах под покрытием оказались камушки разной величины, покрытие на самом большом камне треснуло. Да и под ногами неприятно постоянно ощущать шишки. Вот что теперь делать не знаю... Чтобы вынуть эти камни, нужно снимать почти половину покрытия..... И как убедить эту фирмочку исправить брак? Спустя несколько месяцев...

Отправлено 8 лет назад

От Эльвира Василиади

Like Мне нравится

Делали нам пол в двух квартирах (родителям и в своей квартире). Все провода и коммуникации спрятали в полу. Укладывали какой то утеплитель, изовер вроде.. Пол очень ровный и теплый. Ни каких скрипов не заметила. Плохого ничего сказать не могу.

Отправлено 9 лет назад

От Машуля Лемайкина

Like Мне нравится

Обратился в данную компанию по рекомендации. В квартире (металлургов 6) была необходима замена пола в зале, детской и в двух коридорах. Ранее, предыдущим хозяином, была сделана бетонная стяжка, без теплого пола, в результате пол всегда холодный. Особенно В осенне-зимний период, дети часто простывали. Для начала заказали этот регулируемый пол в детскую. Спустя два месяца не обнаружив ни одного недостатка, заказали монтаж коридоров и зала. Все вместе вышло около 45м2. Все сделали меньше чем за 3 дня. Прошло более полугода, нареканий к полу ни каких. Ни одного скрипа, писка или чего то. Самостоятельно постелили ламинат. Пол идеально ровный и очень комфортный. Температура пола такая же как и в квартире... Остался доволен так же тем моментом, что этот пол смогли подогнать под уровень кухни. Там была сделана стяжка и выложен кафель. Могу рекомендовать, так как ребята знают что делают, и в своем направлении являются профессионалами. Станислав.

Отправлено 9 лет назад

От Stania838

Dislike Мне не нравится

Делали нам гараж, покрытие какое то модное ПВХ(как потом узнали - банальная переработанная резина) все швы начали расходиться уже через 4 месяца, замки поотломались, некоторые плитки просто развалились по кусочкам, буд-то рассыпались. Как потом увидели из новостей, компания производитель этой плитки Пласт-фактр, они в Сочи делали арену какую то этой же плиткой и Сочи всё забракавали и вернули плитку производителю, а Арена - пол является их представителем. Может мне подсунули эту бракованную плитку, может у них в принципе качество такое плохое, но никому не советую брать у них именно плитку пвх модульную, лучше у москвичей купить, может и ламинат у компании хороший, но как видно из предыдущего отзыва, арена пол итам косячит.

Отправлено 10 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Делали они летом нам пол во всей квартире: все ровно, красиво и относительно быстро. Но потом в одном месте начало скрипеть, потом еще в одном. За 6 месяцев уже в четырех местах ужасно скрипит: то ли сделали плохо, то ли технология не такая хорошая, как ее расписывали (фанера на регулируемых лагах). Вот теперь не знаю что делать: или смериться с этими скрипами, или вызывать по гарантии, но это значит поднимать линолеум, убирать мебель (а есть же и встроенные шкафы, которые уже не уберешь).

Отправлено 10 лет назад

От sharapp

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим мнением о работе компании ООО "Арена-Пол". Предстояло заменить старый деревяный пол т.к старый до невозможности сильно скрипел. (все соседи знали о моем маршруте передвижения по квартире !). созвонились с компанией и попросили ,что бы кто нибудь приехал для консультации. В обозначенное время приехал парень Евгений , оценил, все ясно и понятно объяснил ; Что "пациент умер" нужно лечить! Квартира 2х комн 50 м2. Заключили договор , оставил предоплату. На следующий день ,приехали ребята ,демонтировали старый пол (честно говоря я не ожидал ,что столько хлама хранится в старом подпольном пространстве). В этот же день завезли все материалы и инструменты , и в течении следующих 3х дней смонтировали новое основание ! Ну ,что сказать молодцы. Без всяких проволочек ..Видно ,что ребята знают свой предмет на 5+..Рекомендую. Иван.

Отправлено 11 лет назад

От ros123agnto