Арена Моторс, автоцентр отзывы и оценка

Новокузнецк, Орджоникидзе, 24


Арена Моторс, автоцентр Арена Моторс, автоцентр

3.2

5 оценили
Мы рады приветствовать Вас на официальной странице ООО «Арена Моторс» в "ВКонтакте". Мы являемся официальными представителями ŠKODA AUTO в Новокузнецке и крупнейшим автосалоном во всей Кемеровской области.

В нашем сообществе Вас ждут увлекательные новости о марке, последние фото- и видео-отчеты с наших мероприятий и информационная поддержка online-консультанта.

Наша цель: объединить всех владельцев ŠKODA и поклонников марки в одну большую и дружную семью!

С уважением,
команда ООО «Арена Моторс»
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Детейлинг, Шиномонтаж, Развал / Схождение
Город Новокузнецк
Адрес Орджоникидзе, 24
Телефон +7(384)392-02-02 +7(384)392-01-62 +7(384)392-01-66
Сайт www.arena-motors.ru
ВК skoda_arena


Like Мне нравится

Третий год являюсь счастливым владельцем Octavia 2012 г. в. Второй хозяин))). Когда подошло время регламентных работ, решил обратиться к "официалам". Очень порадовала цена ремонта(все стойки, рулевые тяги, подшипник ступицы, замена масла и антифриза) всего....... 7500 рублей!!!!! Ребята, я Ваш клиент!!!! В гаражах дороже возьмут!!!))) Спасибо огромное и удачи в развитии!!!

Отправлено 5 лет назад

От Dima Kozymaev

Dislike Мне не нравится

Плохой сервис. Обманывают при выполнении работ. Берут 100 руб. только за то, что на машине пыль. Еще 1100 за то, что расскажешь о своей машине о причинах обращения и поводишь механика за руку вокруг машины. У них это называется "ведомый осмотр". Забирают машину на 1 час, через который отдают её с отговоркой, что неисправность не обнаружена. На первый раз купился, сейчас собрался в арбитраж.

Отправлено 6 лет назад

От Петрович

Dislike Мне не нравится

Обращался по гарантийному случаю. При приеме машины приемщик в основном не многословен, когда сам спрашиваешь, то объясняет и рассказывает одно, после осмотра, от своих слов по сути отказывается, начинает придумывать много к делу не относящихся причин, чтобы не отвечать за свои же обговоренные условия, совсем другое. Скорее всего это говорит о низкой квалификации. Объясняют они возникающие проблемы совсем простым способом - у нас уже было много таких случаев, поэтому слушайте нас. В результате, если не соглашаешься с их умозаключением, то они не отдают машину. Все действия направлены на "развод" потребителя и получение денег всеми правдами и не правдами. Прежде чем к ним обращаться, лучше подумать, а стоит ли.

Отправлено 6 лет назад

От and159

Like Мне нравится

Как то заехала помыть машину на Шкоду, меня приветливо встретили, есть комната ожидания из которой ты наблюдаешь как моют твою машину, качественно была сделана работа мойщиц, советую!

Отправлено 7 лет назад

От Нинэль Тулкина