Арена, магазин товаров для плавания отзывы и оценка

Новосибирск, Горская, 58 (цокольный этаж)


Арена, магазин товаров для плавания

3.8

4 оценили
Категория Спортивный инвентарь
Город Новосибирск
Адрес Горская, 58 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)248-32-40
Сайт arenarussia.ru


Like Мне нравится

Мне очень нравится магазин. Покупал там рюкзак Arena. Очень доволен покупкой. Считаю, что лучшие рюкзаки, это Arena. Они глубокие и вместительные. И самое, главное, они хоть и большие, но спортивные, а не туристические.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Nnn

Dislike Мне не нравится

Приехали с супругой сегодня очки ребёнку для плавания купить, тренер посоветовала, езжайте мол говорит, списки у них есть ребят с секции скидку сделают. Приехали - закрыто, табличка мол буду через 5 мин. Пошли побродили по триалспорту, опять подходим- никого. Тётя стоит, мы спросили давно ли она ждёт, она говорит минут 15. Набрали, пришла девушка, кто мол звонил, жена я говорит. Ощущение возникло что мы уже что-то ей должны. Ну мы нашли списки, ребёнок там есть, и оказалось что нужно зачем-то свидетельство о рождении ребёнка. Мы ей объясняем, мол не предупредил никто, речь только о списках шла, вот наши паспорта, в них вписан наш ребёнок, на что она сказала: "Когда вас ГАИ останавливает, вы же им паспорта не показывайте" В общем дала понять, хрен вам а не скидку нищеброды. С финансами вроде всё хорошо, и не за скидкой я пришел, а за очками, и так бы их купил, но после такого общения вряд-ли какой либо здравомыслящий человек захотел бы продолжить диалог. В общем ничего критичного не произошло, поехали в наш магазин "Всё для плавания" на богдашке возле бассейна "Нептун" и купили такие же очки как хотели, только дешевле. Спасибо огромное продавец, низкий тебе поклон, карьерного роста, и огромную зарплату.(Последнее предложение не ирония).

Отправлено 6 лет назад

От poltavtsev01

Like Мне нравится

Случайно наткнулся на ваш магазин, благо племянник искал именно очки Arena. В итоге могу сказать, что магазин хороший. Есть интересные предложения. Будем к вам забегать за разными мелочами для плавания! Жалко, что только на левом берегу! Далековато!

Отправлено 6 лет назад

От partyman

Like Мне нравится

Оказывается, в Новосибирске есть большой фирменный магазин Arena! И, да, там есть всё необходимое для плавания - от сланцев до шапочек. Выбор очень и очень радует! Мне вот в своё время очень полюбилась двойная шапочка от Arena, подходящая и весьма удобная для длинных волос. Шапочку эту несколько лет назад пришлось заказывать через интернет. А теперь вот можно не ждать доставку, а прийти в магазин и купить всё необходимое прямо там. Консультанты, кажется, там не совсем компетентны (при мне девушка не смогла доходчиво объяснить клиенту, что такое анти-фог), поэтому поставлю "четыре", а не "пять". Но всё же именно само наличие такого магазина меня очень радует. А еще на сайте arenarussia.ru можно скачать купон, который в магазине поменяют на дисконтную карту. Скидки по карте очень приятные. Например, на купленное мной полотенце сделали скидку 20%.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Р.