АРЕНА CYBEROMSK, интернет-кафе отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 18 (3 этаж)


АРЕНА CYBEROMSK, интернет-кафе

4.4

16 оценили
Категория Компьютерные клубы, Кафе, Копировальные услуги
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 18 (3 этаж)
Телефон +7(381)266-76-26
Сайт cyberomsk.ru
ВК arenacyberomsk


Like Мне нравится

Лучшее место в Омске

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Овчинников

Like Мне нравится

Arena Cyber Omsk лучшее место, где можно погрузиться в атмосферу компьютерных игр. Лучшая администрация, отзывчивая, подскажут, помогут, всё в лучшем виде. Мощнейшие компьютеры, можете играть в любую игру, которую захотите, однажды забыл свой коврик, так мне сразу на следующий день его отдали, при чём администратор сам мне написал, в общем лучшее место в Омске для киберспортсменов. Ах, да, также там проводятся турниры с высочайшей организацией и спонсорами. Оценка 100/10, всем советую.

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Skrebun

Like Мне нравится

Это лучший компьютерный клуб города Омска, лучшее место для chill out , имеется возможность пообщаться с лучшими администраторами сибири и лучшими владельцами которые поддерживают свои составы по играм ездя с ними в другой город, если вам нужно лучшее место мира то вам в arena cyber omsk

Отправлено 5 лет назад

От Nikita Chekrygin

Like Мне нравится

Салам, работяги! Киберспорта в нашем чудном городе Омске как такового либо мало либо совсем нет (как и менталитета для нормальной жизни кек), если ранее лидировала Delta - X, то теперь в течение последних 2.5 лет эту нишу занимает Арена. Ну во 1 это расположение, хорошие ПК и обстановка в самом заведении. Из минусов только то что нет бара подкрепиться едой/водой. У соседей вроде что то было давеча, а сейчас совсем все скудно. Зато рядом КФС и 3 шавухи так что нормально получается. Ценник конечно оставляет желать лучшего, но что поделать, цены поднимаются на все не то что зарплаты. ¯\_(ツ)_/¯ А так собраться раз в неделю с хоуми можно, покатать, развеяться. З.Ы. Есть еще консольки у них, но я думаю вы в курсе для кого они. ;)

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Беркут

Like Мне нравится

Недавно посетил арену, был приятно удивлён! Новые кресла в игровом зале, прибавилось 10 компьютеров с мониторами 144 герца(всегда хотел поиграть как профи) С едой в зал не пустили. Персонал стал более общительный и приветливым, народу стало больше что может не радовать, арена развивается и растёт.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Корч

Dislike Мне не нравится

Бронировали 3 компьютера на ночь. Пришли за 20 минут до 23:00(сеанс начинается в это время) админ сказал, что мест уже нет и бронь аннулирована т. к. надо было приходить раньше о чем никто не предупредил. Админ, собственно, продолжил играть в доту.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Пришли компанией посмотреть матч. В зале холодно, в туалете грязно (посетители, почему-то, не смывают за собой), экран и зрительная зона находятся рядом с туалетом, и заходящие в туалет не закрывают дверь, посему из сортира постоянно несёт. Неприятно. Администраторы на ресепшене часто отсутствуют, трансляция часто подвисала, а обновить некому (ибо админов нет), очень часто трансляция переключалась на пару мгновений на другой матч (вай?). Само качество картинки оставляет желать лучшего. Под конец матча, конечно, установили плеер, траслирующий в годном качестве, но смотреть оставалось минут 5, так что роли не сыграло. Возможно, следующим смотрящим повезёт. И за всё это по 200 рэ с человека. Благо, админ не взял плату с нас (друзья оплатили раньше), ибо качество трансляции подкачало. Да и не только трансляции, я бы сказала. Больше сюда не пойдём.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Трибунская

Like Мне нравится

Клуб на высоте! Компы, атмосфера - все как я люблю и думаю всем понравится. Железо мощное, по крайней мере дискомфорта в том же PUBG я не заметил, поиграл немного в bf1 тоже не было проблем. Очень рекомендую для тех кому дома слабый комп не позволяет поиграть в мощные игры. И работает круглосуточно, очень удобно! Спасибо вам буду приходить еще!

Отправлено 6 лет назад

От tyshka87

Dislike Мне не нравится

На самом деле сложно выбрать между 3 и 4. Брали с другом сеанс на ночь. К компьютерам вопросов нет, все летает, также хорошие наушники. И цена за ночь не большая выходит. На этом плюсы заканчиваются. Теперь к остальному: 1. Крайне не удобные стулья по началу, потом уже как-то привыкаешь. 2. Плохие клавиатуры и если не берете с собой мышь, то на некоторых пк там на них залипают или не нажимаются клавиши вовсе. 3. Попали мы с другом на такой компьютер где почти не работал правый клик мыши, администратор мягко говоря нас послал и только позже предложил другой комп. 4. Также администратор отказался установить игру хотя она была у меня на аккаунте в стиме, притом что за другими компами люди в нее играли. Досадный момент.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Был сегодня (15.03.17) здесь первый раз, нужно было срочно по работе выйти в интернет с компа. Я остался под сильным впечатлением надолго!)) Уютный полумрак, красивый неоновый свет, ненавязчивая обстановка, приятный и вежливый персонал... в общем, всё было очень круто!)) :D Обязательно приду ещё не один раз!)) :D

Отправлено 7 лет назад

От Олег Горшунов

Like Мне нравится

Был в этом клубе, все на высоте! Компьютеры тянут, атмосфера как и должна быть в подобных заведениях, так же можно попить и поесть, все в одном. Хоть дома и есть комп но буду почаще заглядывать, Цены недорогие по отношению цена/качество очень даже ок. Система пакетов вообще халява для долгой игры, очень рекомендую в общем.

Отправлено 7 лет назад

От streetmee1

Like Мне нравится

Мое знакомство с Ареной началось с турнира по CS:GO. Т.к. у меня не было команды я пришел просто посмотреть за игрой. Впечатления были замечательные-оформление арены и атмосфера в ней соответствуют ожиданиям геймера. и напоследок, хочу посоветовать арену всем, кто играет в игры, т.к. играть дома-это одно, а в таком месте-совсем другое. Кроме того, в арене можно проводить буткемпы, что несомненно огромный плюс. Ну и чуть не забыл о баре-тоже очень приятный бонус)) Всем мир)

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Игоревич