Арена, агентство недвижимости отзывы и оценка

Иркутск, Култукская, 13 (318 офис; 3 этаж)


Арена, агентство недвижимости

5

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Ремонт / отделка помещений, Строительство бань / саун, Строительство дач / коттеджей
Город Иркутск
Адрес Култукская, 13 (318 офис; 3 этаж)
Телефон +7(395)272-32-16 +7(395)267-32-16 +7(395)267-42-16 +7(395)293-18-05


Like Мне нравится

Было 3 попытки взять ипотеку и только через данное агенство мне это удалось! Агент Дарья помогла найти замечательный дом! И благодаря ей мы осуществили свою мечту! Объект был проблемный,но Дарья все документы собрала и все заполнила и составила верно без ошибок и переделок! Мы приезжали в назначенное время и подписывали! Учли все наши пожелания,мы остались довольны!)) Спасибо огромное за такую легкую сделку! Брали в октябре 2017 в сбербанке! Агенство является их партнером,можно оформить заявку прям из офиса! Советуем и вам обратиться сюда))) удачи!

Отправлено 6 лет назад

От galina_selezneva

Like Мне нравится

Благодарю агентство недвижимости "Arenа" за оказанную помощь в продаже квартиры.В агенство обращаюсь уже ни первый раз. Сработано: оперативно, профессионально! Очень довольна. В этом агентстве очень грамотные специалисты. В этот раз с нами работал специалист - Дарья. Очень грамотный, пунктуальный, тактичный, оперативный человек. Также хочется сказать большое спасибо Вере Алексеевне! Это специалисты, знающие свое дело! Буду рекомендовать всем знакомым. Желаем процветания, удачи и побольше довольных клиентов! Таких, как мы! С уважением Анастасия и вся наша семья.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Луковникова

Like Мне нравится

Добрый день всем, хочу сказать огромное спасибо агентству недвижимости "Арена" за помощь в выборе и приобретении жилья. Очень благодарна Дарье Федоровне за квалифицированную работу. Рекомендую всем не местным покупателям, кто хочет перебраться в Иркутск, смело обращайтесь в это агентство. Менеджер Дарья всю бумажную работу сделала сама, мы приезжали один раз посмотреть дом, второй уже получили ключи от дома. Что очень освобождает от суеты не местного покупателя. (хочу отметить дом брали через ипотеку). 12.02.2018 Шалашовы С. и С.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Шалашова