Арена-300, ледовый дворец спорта отзывы и оценка

Новосибирск, Южный микрорайон, 55Б


Арена-300, ледовый дворец спорта

3.3

3 оценили
Категория Ледовые дворцы / Катки, Тренажёрные залы, Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Южный микрорайон, 55Б
Телефон +7(913)908-89-59


Dislike Мне не нравится

Вчера 27.01.18 посетили каток в 20:30. Что касается обслуживания, девушки довольно приятные, вежливые, притензий нет. Спасибо за это. Теперь непосредственно про каток, я не знаю как часто вы производите заливку , но лёд был ужасен, там ездить нельзя было! И этот час, который мы прокатались был только зря! Также молодые люди (человек 7), сидевшие за аппаратурой, включали музыку с нецензурной лексикой!! На катке дети, они включали, что хотели, и даже не думали об этом! Ещё прошу следить за тем, как ведут себя на катке люди, вчера была компания, вели себя неприлично, и парень в желетке (видимо смотрящий за процессом на катке, их было 2 человека) был из этой компании! Прошу вас обратить внимание, чтобы играла хорошая музыка, люди соблюдали правило поведение и парни не забывали, что они на рабочем месте в первую очередь! Если такое повторится и в следующий раз, то я никому не посоветую ваш дворец!

Отправлено 6 лет назад

От nik-999-nik

Like Мне нравится

Все замечательно, детям много радости и удовольствия, но: оплаты по картам-НЕТ! только наличка! Ну, на каникулы сделали бы детям скидки, ведь холодно и на открытый каток не каждый родитель выпустит ребенка.

Отправлено 6 лет назад

От Тётя Мотя

Dislike Мне не нравится

Прежде всего хочется сказать спасибо за построенное спортивное сооружение (а не очередной магазин/БЦ/ТРЦ/дом-муравейник). К 2ГИС просьба: - убрать из описания "вход со своими коньками бесплатно" - это ложь (актуально на 26.12.2017). - убрать/дописать график работы катка: он "для обычных людей" работает пт, сб, вс с 17.00 до 23.00, а то по описанию складывается иллюзия, что кататься можно с утра до вечера. Что касается самого катка - особых нареканий нет, за исключением моментов: 1. График работы "для простых людей" неудобный (в выходные хотя бы с обеда сделали) 2. Не совсем понятное тарифообразование: - Даже если не катаешься - плати 150 "за вход" - "Бахилы по 5 рублей" (Вы серьезно? Даже в государственной поликлинике корзинка с бахилами или просто стоит или бахилы в кабинете выдаются :-D. Альтернативных вариантов соблюдения чистоты - уйма) - Никаких скидок нет ни для детей ни для пенсионеров. P.S. Субъективно название комплекса не очень удачное. Знакомые не-искитимцы все читают как "Арена ЗОО" (а не "триста").

Отправлено 6 лет назад

От Иван Семенчук