Арелайн, транспортная компания отзывы и оценка

Ярославль, Чкалова, 2


Арелайн, транспортная компания Арелайн, транспортная компания

5

7 оценили
«Арелайн» – транспортно-экспедиционная компания, осуществляющая междугородние и международные грузоперевозки авто и авиа транспортом.

Для звонков из Казахстана +7 776 99 222 88
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Услуги грузчиков
Город Ярославль
Адрес Чкалова, 2
Телефон +7(910)973-83-55 +7(485)233-83-55
Сайт areline.ru
ВК areline


Like Мне нравится

Доброго всем времени суток! Хочу оставить свой положительный отзыв о работе компании Арелайн. В июне 2018 года была необходимость перевезти домашние вещи из Казахстана в один из регионов Сибири. Недолго думая решил обратиться в эту компанию и не пожалел о своём решении. Слышал много хороших слов о их работе, и теперь присоединяюсь к ним. Всё было организовано на высшем уровне, на абсолютно прозрачных и выгодных условиях. Отдельная благодарность Татьяне Черновой за организацию перевозки, и водителю Виктору Соломанину за её безупречное исполнение. Всё было доставлено в сохранности и в срок. Рекомендую Арелайн!!!

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Malyshenko

Like Мне нравится

Давно мечтали переехать из Нижнего Новгорода в Ростов-на-Дону, с компанией Арелайн получилось это замечательно и просто. Вместе с Татьяной согласовали удобное время погрузки-разгрузки, заказали индивидуальную газель по разумной цене, водитель оказался опытный, ответственный и добрый - ему я очень благодарен. Вечером погрузили, утром вылетели на самолёте, а на следующий день уже получили вещи. Даже цветы на олеандрах не опали. Благодарю Татьяну за заботу и решение всех вопросов. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ларюшкин

Like Мне нравится

Выражаю искреннюю благодарность Татьяне Черновой и в ее лице компании "Арелайн" за организацию и транспортировку моего груза из Тольятти в Москву 21.01 - 22.01. 18. Для меня это была нештатная ситуация, раньше никогда с междугородними переездами дела не имела, информации ноль. Когда Татьяна со мной связалась, это было спасением для меня. Она взяла в свои руки все: водитель, грузчики, сроки, оплата и т.д. Она быстро сумела "разрулить" все неожиданные "сюрпризы" (пришлось менять грузчиков, машину) настолько быстро и граммотно, что я чувствовала себя спокойно и была уверена за доставку на 100%. Сразу поняла, что моим переездом занимается настоящий профессионал. Татьяна - самый лучший логист и менеджер, и я обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям и родным! Если хотите без хлопот что-то перевезти, обращайтесь к Татьяне Черновой из компании "Арелайн"! Танечка, большая, искренняя благодарность Вам от меня и моей семьи!

Отправлено 6 лет назад

От dmitrieva12

Like Мне нравится

Добрый день, хотим сказать большое спасибо за качественную перевозку компании "Арелайн" (переезд Саратов - Калуга, 30 сентября 2017 года) и персонально менеджеру Черновой Татьяне, за внимательное отношение к пожеланиям клиента, добросовестную работу. Желаем успехов и процветания компании!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Титова

Like Мне нравится

Добрый день, выражаю свою благодарность компании "Арелайн" , а именно, менеджеру Галине, за организацию перевозки домашних вещей в г.Новосибирск из г.Алматы. Внимательное отношение к клиенту и ситуации, располагает к сотрудничеству. Груз был доставлен ранее срока, что нас очень порадовало. Большое спасибо водителю Сергею Викторовичу Толмачёву за помощь в погрузке и разгрузке домашних вещей. Спасибо за Вашу работу.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Богомолова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за доставку моего груза компании,и конкретно Татьяна Черновой,и водителю Александру. Прекрасное отношение к клиенту, соблюдение всех сроков и договоренностей, а также отличный контакт с клиентом и сопровождение доставки. СПАСИБО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Шашкова

Like Мне нравится

Добрый день хочу поблагодарить компанию Арелайн за свою работу.Груз был получен в срок,без повреждений,в любой момент можно было отследить где находится груз это очень удобно.В мой работе время решает многое,теперь буду обращаться только сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Сарычев