АРЕАЛ, специализированный магазин автозапчастей для коммерческого транспорта отзывы и оценка

Магнитогорск, Вокзальная, 110 (1 этаж)


АРЕАЛ, специализированный магазин автозапчастей для коммерческого транспорта АРЕАЛ, специализированный магазин автозапчастей для коммерческого транспорта

5

3 оценили
Запчасти для малого коммерческого транспорта:
* Isuzu NQR71/75/90, NKR55, NPR75, NLR85, FVR34
* Hyundai Porter/Porter 2, HD35/65/72/78/120, County
* Fuso Canter
* Tata LPT613
* Газель Next
* Fiat Ducato, Doblo
* Ford Transit
* Iveco Daily
* Mercedes-Benz Sprinter
* Volkswagen Transporter/Multivan, Crafter

Самый большой ассортимент в Магнитогорске. Непрерывно совершенствуясь, мы делаем все, чтобы Вам работать с нами было выгодно, удобно и надежно!
Категория Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Запчасти для общественного транспорта, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Магнитогорск
Адрес Вокзальная, 110 (1 этаж)
Телефон +7(351)944-01-25 +7(919)111-80-57 +7(351)945-39-90 +7(912)805-39-90
Сайт горавтоторг.рф
ВК hd_mgn


Like Мне нравится

Раньше возили запчасти только на грузовые иномарки, а теперь тут можно найти расходники даже на ГАЗель!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ваш клиент

Like Мне нравится

Отличный магазин автозапчастей! Впервые наткнулся на него в 2GIS, когда искал новую рессору на свой hyundai porter. Приехал, заказал и забрал уже на след. день. Очень быстрая доставка, по сравнению с другим магазинами. Сейчас всегда обращаюсь только к Александру, при этом не обязательно даже приезжать. Когда нет времени заехать, то просто пишу ему в Viber нужную запчасть и он моментально подбирает оптимальный вариант по цене/качеству/срокам, затем просто отправляю ему предоплату через сбербанк онлайн. Всё просто и удобно. А различные расходники всегда есть в наличии :) Выражаю огромную благодарность Александру, за хороший сервис и вкусные конфетки для клиентов! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и новогодние скидки :)

Отправлено 6 лет назад

От limonchik96

Like Мне нравится

Единственный специализированный магазин запчастей для коммерческого транспорта. По сравнению с филиалом на Автомобилистов заметно расширена площадь, и, соответственно ассортимент. Теперь здесь могут отовариваться не только владельцы грузовиков Hyundai, но и владельцы других популярных моделей грузовичков таких как Isuzu, Tata, Fiat, Ford, Mercedes и т.д. Появились моторные масла, автохимия, аксессуары. Компания обзавелась собственным логотипом и симпатичной вывеской. Еще один огромный плюс: чтобы добраться до магазина не надо теперь трястись по разбитой ул. Автомобилистов.

Отправлено 6 лет назад

От Ваш клиент