Ареал чистоты, ООО, многопрофильная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 302


Ареал чистоты, ООО, многопрофильная компания

1

8 оценили
Категория Вывоз снега, Благоустройство улиц, Заказ спецтехники, Вывоз мусора, Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 302
Телефон +7(383)213-36-53 +7(383)299-39-35
Сайт www.arealchistoti.ru


Dislike Мне не нравится

Хамская компания. Денежные средства принимают за месяц в полном объеме, а мусор вывозят не каждую неделю, но перерасчет делать никто не собирается... Оценка 2

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Крель

Dislike Мне не нравится

Безобразное обслуживание, забирают мусор только половина остальной оставляют , когда начинаеш званить грубят обещают забрать на следующей недели но происходит тоже самое . Полное безобразие оплачиваем за полгода вперёд , больше чем выставляем мешков но они это вращет не берут .

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Коновалова

Dislike Мне не нравится

Что у вас за обслуживание? Заплатили за полгода 2018 до июня месяца ещё 3 декабря 2017 г. Сегодня 13 января мусор так и не вывозят. Для чего берете оплату, куда идут наши кровно заработанные деньги?

Отправлено 6 лет назад

От Счастливая

Dislike Мне не нравится

Оплатила за полгода с января 2016 года, в феврале на улице Выборная начали строить коллектор, и с этого времени перестали по моему адресу забирать мусор, хотя подъезд и подход был(мы то ездим и ходим), моя ошибка в том что я не позвонила вовремя в конторку. Но с июня уличная пошла собирать деньги за следующие полгода, поставив ее в известность о моей ситуации отказалась платить, попросив сообщить а Ареал чистоты о данной ситуации. Уличная уведомив данную организацию сообщила мне их ответ что это мои проблемы(возможно я не правильно выставляла мусор, опаздывала и прочую галиматью), получили лицензию с февраля 2016 года а на каком основании брали деньги за январь(работы не было) почему данная организация имея одни негативные отзывы от потребителей услуг, постоянно выигрывает тендер. Однозначно кому-то это выгодно. Мусор забирайте, уже бросают мешки с мусором где придется и собаки растаскивают. Менять компанию однозначно, вопросов не решает. Клиента не уважает.Рекомендую всем недовольным данной организацией обращаться ав администрацию октябрьского района города Новосибирска

Отправлено 7 лет назад

От 2914789

Dislike Мне не нравится

Очень хочется обратиться к директору ООО Ареал чистоты! Уважаемый господин, если занимаетесь чисткой и уборкой, в первую очередь необходимо самому быть чистоплотным, как телом, так и душой. Не первый год являемся "заложником" вашей компании, как и не первый год приходится за свои же уплаченные ВАМ мною личные деньги взваливать мешок с мусором (который благополучно "пропустили" утром в среду один раз )) в неделю)) порядочные парни на грузовике), и на своей машине отвозить в мусорные контейнеры. Оплата в вашей компании немаленькая я скажу, отдельные услуги еще дороже. Ни разу не была возвращена оплата за не вывезенный оплаченный мусор. А почему - читайте выше комментарии других людей. Так почему Вы на протяжении нескольких лет гонитесь лишь за прибылью, не уважая своих клиентов? Вам самим то не стыдно читать данные отзывы?

Отправлено 8 лет назад

От inna73nik

Dislike Мне не нравится

Просто стремная контора. Мусор не забирают. Диспетчера по данному вопросу ничего не знают и общаются не корректно. На просьбу связать с выше стоящим руководством тоже отнекиваются якобы никого никогда нет. Водители-звери оборзевшие, оскорбляют и угрожают людям сделавших замечание по поводу не забора мусора. Так же врут своим диспетчерам о том что все забрали. Не советую с ними связываться, горя хапните))

Отправлено 8 лет назад

От den.nekrasov.86

Dislike Мне не нравится

Надо же, какая у конторы стабильность! Ровно три года назад был предыдущий комментарий, и на сегодняшний день можно сказать всё то же самое! Гнилая шарашка, деньги берут вперёд, а потом забирают мешки когда захотят! Могут и вообще перестать выполнять свою работу, короче люди настроения... Послал таких работничков куда подальше, и остальным желаю не терпеть такую халтуру!

Отправлено 8 лет назад

От Sergo

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Работал с ними около года, потом стали плохо вывозить мусор. А их директор-это отдельная тема- хам и истерик, ему нельзя с людьми работать. Не рекомендую эту компанию.

Отправлено 11 лет назад

От Vilcost