Ардеко, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Красноярск, Кутузова, 1 ст100 (101 офис; 1 этаж)


Ардеко, ООО, торгово-производственная компания Ардеко, ООО, торгово-производственная компания

4.2

4 оценили
Компания Ардеко специализируется на интерьерных системах перегородок и дверей. Главной нашей задачей является создание функциональных и стильных офисов, а также торговых помещений. Как принято говорить «встречают по одежке». Правильно оформленное помещение располагает клиента, внушает доверие, формирует положительный образ. Благодаря большому выбору систем перегородок и дверей, мы поможем создать вокруг вас пространство, воплотив даже самые смелые дизайнерские идеи.
Категория Системы перегородок, Офисная мебель, Входные двери, Межкомнатные двери, Интерьерные лестницы / Ограждения
Город Красноярск
Адрес Кутузова, 1 ст100 (101 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)269-50-50
Сайт sibdeco.ru
ВК sibdeco


Like Мне нравится

Очень понравилась эта компания!Выполнили заказ качественно и в срок. Общением с сотрудниками довольна. Очень профессионально подошли к делу, помогли подобрать оптимальне соотношение цены-качества. Предоставили гарантию на перегородку и фурнитуру. За что им большое СПАСИБО!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От na.327

Dislike Мне не нравится

Уж не знаю, читает ли кто нибудь отзывы, но т.к. Я нашёл эту компанию именно через 2гис, поделюсь впечатлением. Встал вопрос установки двери в душевую и из-за особенностей проёма, необходимо было изготавливать дверь на заказ. Обычно я подхожу к вопросу, тщательно изучая тему, но в этот раз не хотелось тратить время на изучение терминов, особенностей и различных комплектующих. Было принято решение обратиться, как говорится, к профессионалам... Как выяснилось позже, я наивно заблуждался. Приехал в офис, вроде всё обсудили, сделали набросок проекта. В течении недели созванивались, я вносил изменения в проект. В итоге в офисе был составлен договор с перечислением вида работ, комплектующих, сроков и оплаты. Т.к. Я не вдавался в тонкости, перечень комплектующих, по большому счету, для меня выглядил как набор непонятных цифр и букв. По срокам всё понятно. Предоплата 100% сразу. Далее. По срокам не уложились, ну ладно, всякое бывает, вроде мелоч. Дверь и перегородку оклеили не той плёнкой что я хотел, хотя я прям пальцем показал "хочу такую", ладно, недопонимание, допустим, в договоре "сплошное заполнение" как и привезли, не подкопаться. Но профиль, петли и уплотнитель! От куда я мог знать что они все разных цветов?! Установил дверь и теперь любуюсь серым матовым профилем, полированным хромом петлями и чёрным магнитным уплотнителем на белой двери! Такой колхоз! Я знать не знал что уплотнитель бывает белый а хром полированный и матовый! Делайте выводы господа. Не рекомендую эту фирму для частных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Костя Андреев

Like Мне нравится

Хорошая компания. Всё установили качественно, вовремя и по приемлемой цене. Не смотря на сложность устанавливаемой конструкции всегда есть решение! Спасибо за работу!

Отправлено 7 лет назад

От De