Ардеко, ООО, компания отзывы и оценка

Красноярск, Маерчака, 10 (14-7 офис; 14 этаж)


Ардеко, ООО, компания Ардеко, ООО, компания

0

0 оценили
«Ардеко» - архитектурно-дизайнерская студия, предлагающая услуги по созданию интерьеров и экстерьеров помещений любого назначения:
• жилых домов, квартир, магазинов, офисов, гостиниц, кафе, ресторанов, фитнес центров, мед. комплексов, салонов красоты.
Самое важное, мы формируем эстетические и функциональные качества предметной среды, помогаем воплотить ваши мечты в пространство необходимого назначения.
Осуществляем авторское сопровождение,
что представляет собой совокупность действий, осуществляемых визуально и документально. Направленных на определение соответствия архитектурно-планировочных, художественных, технических, технологических решений и действий.
Выполняем комплекс работ, связанных с наружной и внутренней отделкой зданий и сооружений с целью повышения их эксплуатационных и эстетических качеств. К основным отделочным работам относим: облицовочные работы, штукатурные работы, работа с ГКЛ, покрытие полов, нанесение декоративной штукатурки, малярные работы, обойные работы, стекольные работы, изготовление и монтаж натяжных потолков и многое другое.
Проектируем и изготавливаем мебель по индивидуальному заказу. Такое производство предусматривает изготовление мебели, в которой будут учтены все передовые тенденции современного дизайна. А это означает, что применены новейшие технологии. Мы можем вам предложить:
• встроенную и корпусную мебель
• мебель для дома и офиса
• мебель из ДСП, шпона и массива
• элементы интерьера на заказ
• мелкосерийное производство мебели
Ваш дом или офис может стать эталоном удобства интерьера при изготовлении эксклюзивной мебели на заказ!

Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров!
Категория Отделочные материалы, Изготовление мебели под заказ, Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений, Корпусная мебель, Обои, Декоративные элементы / покрытия, Светотехника
Город Красноярск
Адрес Маерчака, 10 (14-7 офис; 14 этаж)
Телефон +7(391)200-12-22
Сайт ardeko.club
ВК club100014537