АРЦМ, региональный центр метрологии отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 42 (802 офис; 8 этаж)


АРЦМ, региональный центр метрологии

5

12 оценили
Категория Поверка / калибровка измерительных приборов, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 42 (802 офис; 8 этаж)
Телефон +7(383)381-69-74 +7(953)789-91-87
Сайт arcm-nsk.ru


Like Мне нравится

Очень довольна работой компании в целом. Всё было четко и понятно, начиная с посещения сайта компании, телефонного общения с диспетчером и заканчивая работой мастера, проводившего поверку водосчетчика. И приехал в удобное для меня время, и объяснил всё грамотно и доходчиво, и цена за услугу невысокая. Спасибо ребята за уважение к своим клиентам! Так держать! Рекомендую вашу компанию всем своим знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Гала

Like Мне нравится

Заказали поверку в этой компании,мастер заранее позвонил и предупредил, что будет через 20мин, пришёл в указанный период, проверил счетчик, объясняя весь порядок действий, выписал свидетельство, все быстро, четко, грамотно, а главное можно удобно выбрать время поверки. Очень довольна этой компанией. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Гассиева

Like Мне нравится

По рекомендации знакомых обратилась в АРЦМ, т.к. пришёл срок поверки счетчиков. Работу сделали очень быстро на 5+, вчера позвонила - сегодня получила свидетельство. Мастер приехал в назначенное время, всё объяснил что к чему, настоящий профессионал. Спасибо за работу! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От ssn080372

Like Мне нравится

5+ Утром позвонил, к обеду приехали, 10 минут и всё проверено. Молодцы!!! Звонил до этого в другие организации, развод начинается на новые счётчики. Спасибо ребята!!!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Пришло время поверки счетчика горячей воды/ Тк свободного времени было немного - решил звонить и просить сделать поверку сегодня/За последнее время появилось много фирм которые якобы специализируются на этом вопросе/ после 5-6 звонков в разные конторы - понял что организовать на сегодня фактически нереально- либо по двойному тарифу(предлагали некоторые деятели)/ уже фактически отчаявшись сегодня решить вопрос - позвонил в АРЦМ и к моему удивлению ребята согласились решить вопрос(хотя специалист из нашего района уже в этот день уехал)/ Более того вопрос решили фактически в течение часа/ ПРОФЕССИОНАЛЬНО и БЫСТРО и за 600 рублей без доплат "за удобства"(что немаловажно)/ СПАСИБО огромное за профессионализм и внимательный подход к клиенту!! Удачи и благополучного развития желаю АРЦМ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От yatolik84

Like Мне нравится

Осталась очень довольна данной компанией. Вчера сделала заявку, сегодня уже пришел мастер. Провел все замеры, выписал свидетельство, очень вежливый и приятный человек. Ответил на все вопросы, касающиеся лицензии. На все ушло не больше 15 минут. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От annushka-k80

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность данной компании, которую случайно нашёл в 2ГИС, за качественно и достаточно быстрое выполнение услуги. Была необходимость срочно сделать поверку счетчика,утром вызвал мастера, в обед уже принял работу. Мастер был очень вежлив и компетентен. Спасибо большое мастеру, буду рекомендовать всем знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От koshe4ka-1988

Like Мне нравится

Заказал поверку двух водосчетчиков. Договорились на субботу в первой половине дня. Мастер позвонил заранее и вскоре подъехал. Подключил прибор к душевому шлангу, слив положил в ванную. Таким образом снял параметры с холодной и горячей воды. Вся процедура заняла минут 15+ 5 минут на выписку свидетельства о поверке. Приятным бонусом оказалось то, что при поверке двух счётчиков цена уже 550 за каждый вместо 600. Задал мастеру все интересующие вопросы. В общем, остался вполне доволен сервисом. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Grevtsov

Like Мне нравится

Обратилась сегодня в эту компанию за поверкой водосчетчика .В этот же день приехал мужчина и провел поверку выдал свидетельство и акт выполнинных работ.Заплатила 600рублей.Ксерокопию отнесла в УК! Управилась за один день !огромное спасибо за оперативность и доступных цен!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Киевская

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться своим положительным отзывом об этой компании, сделала заявку на поверку, специалист приехал в удобное для меня время и день. Цена приемлемая, документы действительны управляющая компания приняла без проблем. Спасибо Вам большое!

Отправлено 7 лет назад

От lmedison

Like Мне нравится

Заказывала поверку водосчетчиков в этой компании, мастер приехал в назначенное и удобное для меня время, поверку провел быстро и аккуратно, при этом все обьяснив и показав. Осталась очень довольна. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От lisa10.83