АРБУЗНАЯ МАСТЕРСКАЯ, сервисный центр отзывы и оценка

Саратов, Строителей проспект, 12 (1 этаж)


АРБУЗНАЯ МАСТЕРСКАЯ, сервисный центр АРБУЗНАЯ МАСТЕРСКАЯ, сервисный центр

4

5 оценили
"АРБУЗНАЯ МАСТЕРСКАЯ" - это первый креативно-позитивный сервисный центр по ремонту и обслуживанию цифровой, бытовой, аудио и видео техники.
Мы осуществляем ремонт компьютеров (ПК), ноутбуков, нетбуков, ультрабуков, планшетов, телефонов, смартфонов, электронных книг, мониторов, телевизоров (ТВ), микроволновок (СВЧ-печей), пылесосов, холодильников, водонагревателей, стиральных и посудомоечных машин в Энгельсе.
Чиним всё - даже семечки! :)
А ещё заряжаем арбузным настроением ваши любимые девайсы и гаджеты!
У нас появилось ещё новое напрвление - СПЛИТ-СИСТЕМЫ и КОНДИЦИОНЕРЫ (продажа, монтаж/демонтаж, обслуживание и ремонт)!
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт / установка бытовой техники, Кондиционеры
Город Саратов
Адрес Строителей проспект, 12 (1 этаж)
Телефон +7(929)772-21-23 +7(906)149-51-23 +7(987)825-21-23
Сайт 89297722123.tt34.ru
ВК arbuzservice


Dislike Мне не нравится

В 2Гис все классно — и режим работы удобный, и группа в контакте есть, и отзывы сплошь хорошие — мастер вежливый, грамотный, ответственный, цены низкие. Прям сказка. А теперь факты: Трижды на протяжении двух недель приходил сюда с ноутом — мастера каждый раз не было, висела табличка "уехал за запчастями" и номер телефона. Один раз специально зашел еще раз через 2,5 часа — гуляли с ребенком на Бульваре роз. Все то же «щасвирнус». Почему так настойчиво? Да просто рядом этот сервис. Ладно, мастер хороший, ответственный, это мне так не везло, а его соседи по помещению все врут из вредности (сказали— звоните, так вы его не поймаете). Ок. Сегодня отнес к этому «арбузному» мастеру свой Galaxy S3 Neo Duos. Наконец-то поймал «арбузного» на месте. Приветливый, вежливый? Ну, если отзывы не он сам писал, то я тогда не знаю, кто для вас неприветливый и не вежливый. Потому что Ваш мастер еле поднял на меня глаза, и, не выслушав описание проблемы, спросил у меня модель телефона, после чего что-то буркнул и снова вернулся к тому, за чем я его застал. Переспросив, я узнал, что буркнул «арбузный» «Нет запчастей». Нормально. То есть, тут чинят только то, на что есть запчасти конкретно под рукой? А как же тогда он ездит за ними? Более того, мои доводы, что тут запчасти могут и не понадобиться (с высокой степенью вероятности у меня окислились контакты кнопки включения, из-за чего она как бы постоянно нажата, и телефон уходит в вечный ребут), просто я не хочу сам лезть внутрь, «арбузный» даже слушать не стал. Да что там — головы не поднял. Тон при этом, в общении со мной, был откровенно пренебрежительный, чуть ли не хамский, а выражение лица ему соответствовало. Видимо, у «арбузного» нет отбоя от заказов, и брать телефон на диагностику для него моветон. Что сказать. В пиар человек время вложил — группа Вк, три хвалебных отзыва тут. А вот вести себя по—человечески не научился.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Приём звонков - всем в пример. Когда звонишь - ощущение, что звонишь старым хорошим друзьям. Общение лаконичное, по сути, по делу,- вопросы сразу в тему. Респект,- большой палец вверх)

Отправлено 8 лет назад

От RTime

Like Мне нравится

Уютненькая мастерская. Удобно добираться. Апгрейдили мой комп, теперь играю на сверх мощностях. Потом ещё ноут Леново приносил, поменяли экран, почистили (грелся сильно). Работает как новый. Удобно ещё, что в сезон начали кондюками заниматься. Планирую родителям на даче поставить. В общем, я доволен остался. Нареканий нет.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Демкова

Like Мне нравится

Впервые обратилась в эту компанию - привлекло название и логотип, а также яркая световая вывеска. В самом офисе также прослеживается арбузная тематика (даже в мелочах). Принял мой разбитый ноутбук мастер (как оказалось, сам хозяин фирмы), при мне сделал диагностику (бесплатно), всё объяснил, рассказал и назвал стоимость ремонта. Вечером после работы я уже смогла забрать свой готовый ноутбук. Дали все документы на руки (с печатью) и гарантию на работу. Впредь буду обращаться ещё. И не раз, думаю. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От sk.a.rlett