Арбуз, туристическое агентство отзывы и оценка

Омск, Северная 7-я, 186 (2 этаж)


Арбуз, туристическое агентство Арбуз, туристическое агентство

3.7

3 оценили
Мы находимся: ОФИС № 1: г. Омск, ул. 7-я Северная, 186. 2 ЭТАЖ Остановка 7-я Северная. ОФИС № 2 : ТК МАЯК, пр. Комарова 2/2, офис 118. Телефоны: 28-35-48, 283-943, 8-913-628-3548
Категория Туристические агентства, Железнодорожные билеты, Авиабилеты, Оформление виз
Город Омск
Адрес Северная 7-я, 186 (2 этаж)
Телефон +7(381)228-35-48 +7(913)628-35-48
Сайт www.arbuz-tur.ru
ВК arbuztur


Like Мне нравится

Заказывали тур в Санкт-Петербург. С нами работала Елена. Подобрала для нас несколько вариантов экскурсий, отели на выбор, помогла определиться с датами. Ж/д билеты нам тоже заказывала Елена, выбрала замечательные места. Мы остались очень довольны поездкой! Планируем обращаться в это агенство еще.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Тёмная

Like Мне нравится

Добрый день. Очень странно читать глупости предыдущего оратора, ну да ладно. Написала гадости, может полегчает, да отпустит. С девчонками знаком давно. Мы ездили и в Грецию и на Кипр, Тайланд, Вьетнам, Куба, в общем, хочу сказать, что Лена и Оля (с Анастасией, к сожалению, не знаком пока) большие молодцы, и с у нас всякое было и визы и отмены рейсов, и пересадка вылета в другой город, все решали, всегда помогали: профессионализм, а главное (это мое личное мнение) человеческий фактор на высоте. Везде были, к ним заскочишь на 5 минут, а сидишь часа два, так как за болтовней время летит......И дети болели и отмены и возвраты были.....Повторюсь, и я уверен, что наткнутся сейчас их туристы и возмутятся. И будут писать. А то нам про хорошее, то писать всегда лень. Прям обидно, за девчонок. Да, и еще, на сайте, любого туроператора почитайте : отмена тура всегда платно. Хоть день, хоть три. Так что вы тут не правы! А про отель что-то я не понял.......если не поехали, то откуда знаете, что волуны и питание плохое. А если отзывы мониторили, то зачем говорите, что с интернетом не дружите.....В общем, дело ясное, что дело темное! Арбуз удачи!!!! А плохие отзывы, тоже отзывы;-)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Литвин

Dislike Мне не нравится

9 июня отдали залог за тур в Турцию на сентябрь. Просьб к менеджеру Анастасии было всего две: полное питание и комфортный пляж. Менеджер Анастасия показала варианты с положительными отзывами и уверила, что нас всё устроит. Мы понадеялись на её порядочность, так как в силу возраста (нам по 60 лет) не очень хорошо разбираемся в интернете. В итоге оказалось, что питание при отеле очень плохое и однообразное (в меню одна курица, больше из мяса ничего), выпечка и сладкое нам нельзя из-за сахарное диабета. Пляжная зона, представляет собой валуны и войти в воду практически невозможно, хотя менеджер Анастасия уверяла, что там галечно-песчаный пляж. 10 июня мы решили отказаться от такого сомнительного предложения и позвонили в агенство, но с нами не выходили на связь три дня. Удалось встретится с менеджером только 13 июня, когда вступили в силу штрафные санкции (3 тысячи рублей из стоимости тура). Менеджер Анастасия вела себя крайне непрофессионально, допускала комментарии из серии "А что вы хотели за такие деньги". Романова Елена из того же агенства, не слушая наши замечания, велела вежливо нас послать куда подальше. Агенство отвратительно работает, непрофессионально, им лишь бы продать тур, совершенно не заботятся о клиентах и не слушают их просьб. Лучше держаться от них подальше!!!

Отправлено 6 лет назад

От vanillacaramel