Арбуз, туристическое агентство отзывы и оценка

Омск, Комарова проспект, 2/2 (118 офис; 1 этаж)


Арбуз, туристическое агентство Арбуз, туристическое агентство

5

3 оценили
Мы находимся: ОФИС № 1: г. Омск, ул. 7-я Северная, 186. 2 ЭТАЖ Остановка 7-я Северная. ОФИС № 2 : ТК МАЯК, пр. Комарова 2/2, офис 118. Телефоны: 28-35-48, 283-943, 8-913-628-3548
Категория Туристические агентства, Железнодорожные билеты, Авиабилеты, Оформление виз
Город Омск
Адрес Комарова проспект, 2/2 (118 офис; 1 этаж)
Телефон +7(381)228-39-43 +7(381)228-35-48
Сайт www.arbuz-tur.ru
ВК arbuztur


Like Мне нравится

Очень понравился менеджер Мария!!! Одна из немногих взяла трубку, в тот момент, когда нужно было срочно получить консультацию. Да и само оформление тура на высшем уровне!Спасибо. Отдыхали в Турции.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Лукина

Like Мне нравится

Покупал здесь тур в Турцию, мне нужен был из Екатеринбурга, менеджер Мария подобрала оптимальный по цене и качеству отель, а так же сразу и жд билеты до Екатеринбурга, очень удобно, что не пришлось заморачиваться и считать где какая разница во времени и сколько времени нужно оставить для прохождения регистрации, кстати еще и на самолет он-лайн зарегистрировали. Вообщем всем советую,отличный сервис и индивидуальный подход! Приятно когда тебе не нужно напрягаться, пришел, сказал , что хочешь а тебе все подобрали и устроили действительно отличный отпуск.

Отправлено 7 лет назад

От Mmmmm

Like Мне нравится

Оформляла в агентстве визу в Америку. Очень быстро, грамотно и все по существу. Обошла много агентств, но мало кто работает в субботу, а в воскресенье так вообще только они.....Сразу сказали какие нужны документы, на месте оформили страховку, забронировали отель и билеты. Девочки доброжелательные (я общалась с Ольгой), цены на услуги вполне приемлемые. Советую обращаться, не шаражкина контора как многие. Хорошее агентство.

Отправлено 7 лет назад

От Natalia