Арбитр, ООО, центр юридической защиты отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 30 (429/1 офис; 4 этаж)


Арбитр, ООО, центр юридической защиты

5

7 оценили
Категория Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли, Помощь в банкротстве физических лиц
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 30 (429/1 офис; 4 этаж)
Телефон +7(913)702-21-90
Сайт www.yurist-novosibirsk.ru


Like Мне нравится

Обращалась с вопросом взыскания неустойки с застройщика... Юристы фирмы очень грамотно мне все объяснили, после чего я заказала составление искового заявления в суд. Все очень понравилось! отличные юристы

Отправлено 5 лет назад

От Alina Gavrilenko

Like Мне нравится

Буду краток. Горы обещать не стали, как сейчас многие делают. А потом "старались, но, увы, не получилось". Намеченного вцелом добились. Поэтому, работой доволен. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Рухуллаев

Like Мне нравится

Ничего плохого не могу сказать о данной юридической фирме. Так как осталась довольна ее работой. В особенности хочу выразить свою огромнейшую благодарность юристу Лачкову Антону Валерьевичу который приложил большие усилия для вынесения юридического спора в мою пользу. У меня возникла неприятная ситуация. Купила билеты в туристическом агенстве. На себя и на детей. И незадолго до вылета мой младшенький серьезно приболел, поэтому о том, что бы лететь отдыхать небыло и речи. Деньги за путевки были заплачены и не мылые. И когда я решила их вернуть возникли серьезные проблемы. Туристическое агенство заявило, что удержит за билеты комиссию в размере 50% от их стоимости. Меня это конечно же не устроило и мне пришлось обратиться к юристу за помощью. И так вот этот юрист которого я упомянула выше мне и помог. Мой совет всегда обращайтесь к знающему юристу или адвокату иначе толку не будет.

Отправлено 6 лет назад

От Дохновец Марина Анатольевна

Like Мне нравится

Хорошая юридическая компания ... качественные юридические услуги по разумным ценам! Долгое время я не мог добиться исполнения суденого решения ! Юристы данной фирмы мне в этом помогли, за что им большое человеческой СПАСИБО !!!

Отправлено 6 лет назад

От aslan.mamed2017

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность центру юридической защиты "Арбитр", который помог в получении выплат по ОСАГО. Высококвалифицированные юристы ответили доступно на все вопросы, помогли в оформлении документов! Качественная и очень грамотная работа в минимальный срок! Рекомендую! Оценка 5+!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Добрый день !!! хотел бы оставить отзыв о работе юристов Центра юридической защиты. Начну с самого начала. В 2015 году мною был заключен договор долевого участия, по которому застройщик обязался построить и ввести дом в эксплуатацию во втором квартале 2016 года. Однако застройщик нарушил сроки, кроме того, при принятии квартиры, я обнаружил ряд существенных недостатков, таких как - не качественная стяжка пола, трещина в стеклопакете и т. д. После обнаружения данных недостатков был составлен акт обнаружения недостатков и квартиру я принимать не стал. Спустя месяц никакие работы по устранению недостатков застройщиком так и не были сделаны, кроме того я получил уведомление от застройщика о том, что акт приема передачи квартиры подписан им в одностороннем порядке и это стало последней каплей переполнившей чашу моего терпения!!!! Я решил судиться с данным застройщиком. В интернете я нашел сайт Центра юридической защиты, позвонил по указанному на сайте телефону и записался на консультацию. Консультировали меня сразу два юриста, они объяснили мне порядок своей работы, грамотно рассказали все нюансы, с которыми мне предстоит столкнуться, сказали, что если я буду с ними сотрудничать, то мне вообще ничего не придется делать самому, все они сделают сами, а это при характере моей работы было самым главным условием. Мне понравилось их предложение к тому же было заметно, что данные юристы имеют большой опыт работы в этой области. Примерно через неделю застройщик связался с нами, сказал, что хочет урегулировать все мирным путем, однако отказался возместить нам полную сумму неустойки, видимо подумав, что 50 % от этой суммы мне будет достаточно, однако я был настроен идти до конца. После нескольких месяцев судебных разбирательств, в которых я к слову сказать не принимал никакого участия суд взыскал с застройщика всю сумму неустойки, кроме того юристам удалось взыскать понесенные мною расходы на оказание юридических услуг, на составление доверенности и компенсацию морального вреда причиненного мне застройщиком. Таким образом, хочу выразить свою благодарность данной юридической компании. Ребята, спасибо вам огромное !!! мне было очень приятно с вами сотрудничать. Всем советую обращаться в эту компанию !

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Михайлович

Like Мне нравится

Добрый день! Так получилось, что нашей семье пришлось столкнуться с серьезной проблемой. В пик кризиса мы все же решились купить квартиру в новостройке по договору долевого участия, т.к. застройщик был надежный, убеждал нас в своевременности сдачи дома и т.п. Справедливости ради стоит отметить, что в соблюдении сроков сдачи дома мы сами не сомневались. На деле оказалось все иначе. Сроки сдачи затянулись, дважды мы отказались принять квартиру. Договор передачи квартиры был подписан Застройщиком в одностороннем порядке. После чего, мы писали претензию в адрес застройщика о возмещении неустойки (не говоря уже о подписанном акте в одностороннем порядке). На что получили отказ. 2 месяца прошло с тех пор, как мы смирились с этим. По счастливой случайности от соседа нам удалось узнать, что обратившись к юристам, ему удалось взыскать неустойку с застройщика. Через некоторое время мы сами стали клиентами Центра юридической защиты. После 3х судебных заседаний нам удалось взыскать 80% неустойки(суд занизил неустойку), но по закону о защите прав потребителей юристам удалось взыскать дополнительно 50% удовлетворенной судом суммы в мою пользу) моему счастью не было предела! Да дело даже не в деньгах... дело в "добросовестности" застройщика. Справедливость восторжествовала! Юристы потрудились на славу! Спасибо Вам, ребята!!!

Отправлено 7 лет назад

От Константин Беляев