Арбис, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Маерчака, 40 (402, 407 офис; 4 этаж)


Арбис, агентство недвижимости

1.8

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Согласование перепланировок
Город Красноярск
Адрес Маерчака, 40 (402, 407 офис; 4 этаж)
Телефон +7(391)294-28-11 +7(391)221-77-65


Dislike Мне не нравится

Расскажу о небольшом опыте работы с данным агентством. Нашел объявление о продажи квартиры, с указанным телефоном АН ДОМиНО, а позже со мной связались по номеру который почему-то принадлежит АН Арбис, объявление очень выгодное с точки зрения покупателя, решение звонить было принято незамедлительно, причём обновлялось оно 22.01.2016, текущая дата 2.02.2016, недавно. На мой звонок мне отвечают просьбой мне перезвонить, позже выясняется что данной квартиры не существует, мало того меня пытаются обманным способом убедить в том что не возможно найти квартиру за ту стоимость что я хотел бы потратить (имею на руках скриншоты подобных объявлений), за тем, в ходе разговора я обмолвился про ипотечный кредит, который составляет 42% от той суммы, что я планировал потратить, остальное накопления. Речь идёт о 3х комнатной квартире. Александра Владимировна (РИЕЛТОР - ИПОТЕЧНЫЙ - КОНСУЛЬТАНТ), тут же представляется мне ещё и ипотечным - консультантом и тут же начинается спор о сроках решения банка... ВТБ24 - меня заверили и выдали надлежащий документ, в котором указан срок 4 месяца. У риелтора откуда-то вдруг другая информация... 2 месяца... И я якобы уже опаздываю, а может мне даже срочно нужно рассмотреть их предложения... Причем сумма которую я собрал - мала для поиска подобных объявлений (тут видимо не плохо бы заработать и агентству) Схему я разгадал, делюсь: 1) Левое объявление - поиск потенциального покупателя; 2) Введение в заблуждение, со своим видением ситуации на рынке. 3) Пытаются посеять сомнения, выдавая себя за специалиста той области в которой к сожалению не соображают. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! НЕ ТРАТЬТЕ НА ПОДОБНЫЕ АГЕНТСТВА СВОЁ ВРЕМЯ, ОНО ТОГО НЕ СТОИТ. ВКЛАДЫВАЮ СКРИНШОТ ПОДОБНОГО ОБЯЪВЛЕНИЯ.

Отправлено меньше минуты назад

От Dima Lednev

Dislike Мне не нравится

Так же был печальный опыт работы с Арбис , на Маерчака 40-407. По такой же схеме заманивания в свое агенство, написавший отзыв Dima Lednev, полностью поддерживаю. Стремления не помочь а нажиться, называемая "юрист" Елена Александровна берет заранее за свои еще не выполненные "услуги" деньги. Причем с двух сторон и потенциального покупателя и продавца. За не выполненные услуги деньги не возвращают, убеждая в их не виновности,сложившихся обстоятельствах и надеясь что за 25-35 тыс. подавать в суд никто не будет. Жаль что раньше не проверили их, потеряв время и деньги. Сейчас их " хорошая репутация" недобросовестного агенства известна в городе, этому Агентству в высшей степени наплевать на покупателя.

Отправлено

От lina.grafkina_9

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, хочу предостеречь потенциальных клиентов от обращения в ООО"Арбис" на Маерчака 40-407. Будьте бдительны, не подписывайте предварительный договор, пока они не предоставят все документы в реальном времени а не на словах и не в коем случае не отдавайте ни каких денег в качестве задатка, как бы они не убеждали что это ваша гарантия, т.к. задаток они обратно не отдают, даже если сделка не состоялась по их вине. Советую обращаться в надежные и проверенные фирмы.

Отправлено

От kombrig_

Like Мне нравится

Добрый день. Я хочу возразить имеющимся отзывам о работе аге­нтства. В моем случае сделка (с ипотечным кредитом) прошла быстро и благополучно. 09.04.2017 я посмо­трела квартиры и опр­еделилась с выбором. 10.04.2017 мы подпи­сали предварительный договор; 02.05.2017 - подписали кредитн­ый договор и сегодня 15.05.2017 я получи­ла выписку из ЕГРН. Спасибо за оперативн­ую и слаженную работу Татьяне и Елене.

Отправлено

От nsvoronina1

Dislike Мне не нравится

Уважаемые потенциальные клиенты этого "универсального агентства"! Спешу предостеречь вас от обращения в эту "шарашкину контору", дабы избежать вероятных и непоправимых (как в моем случае) проблем. Обратились в данное агентство за помощью в юридическом сопровождении сделки с недвижимостью (купля-продажа долей). Мало того, что в результате УБОГО составленного договора "директором" этого агентства (Ольга Анатольевна) сделка в рег. палате была "заморожена" и мы были вынуждены изменить условия, так еще и пришлось уплатить подоходный налог с продажи имущества! Не компенсации, ни возврата уплаченных за услуги средств за такие грубейшие ошибки, разумеется, добиться не удалось. Как итог, стремление "наживы" и элементарное отсутствие совести и понимания, что такая "юридическая помощь" может сильно навредить людям - делает данную фирму и всех сотрудников в ней работающих потенциально опасными для общества.

Отправлено

От bloodymedley