АРБЕКОВО, автотехцентр отзывы и оценка

Пенза, Собинова, 3в


АРБЕКОВО, автотехцентр АРБЕКОВО, автотехцентр

1.5

8 оценили
АВТОТЕХЦЕНТР АРБЕКОВО.
Новый комплекс с самым передовым оборудованием, который включает: все виды слесарных работ (12 подъемников), компьютерная диагностика, диагностика системы кондиционирования, шиномонтаж, сход-развал, автомойка, магазин автозапчастей.
Находимся по адресу г. Пенза, ул. Собинова 3"В" тел.: 242-002; 242-003
Запись на автомойку по телефону 701-301
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Тюнинг, Автозвук, Автосигнализации, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Пенза
Адрес Собинова, 3в
Телефон +7(841)224-20-02 +7(841)224-20-03 +7(841)270-13-01
ВК autotehcentr_arbekovo


Dislike Мне не нравится

С ценами творятся непонятки.у меня была скидка 50% ,а итоге цена изменилась рублей на 200. вместо 1400 стало 1200. хотя по купону стоимость должна была быть 500р +240 за фрион.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Русаков

Dislike Мне не нравится

Полный отстой! Решил почистить у них кондиционер, а эти криворукие мастера угробили мне плату комфорта на авто, которая стоит 20т.р. И сразу пошли в отказ, якобы это не они, ты сам виноват. Директор повёл себя как малолетний сосунок, визжал и махал руками:))

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Тихонов

Like Мне нравится

Отличная станция. Ремонтирую там свои машины не первый год. Делаю у мастера Равиля: профессиональный и аккуратный мастер. Всем советую. Цены приемлемы. А кто считает, что цены из головы- там висит прайс лист у администратора. Воощем отличный автосервис.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Кочегаров

Dislike Мне не нравится

Обращался по многим вопросам Именно вопросам! Так как ремонтироваться там просто нельзя! Тот кто решает сколько будет стоить ремонт, цены берет просто из головы, любые цифры!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

плохая станция,выманивание денег! говорят купить деталь,которая якобы сломалась(даже после осмотра),а её в машине вообще нет.а после того как ремонт совершен и приезжаешь исправить ихний "косяк",то это уже за отдельную плату!

Отправлено 6 лет назад

От Тёмка Акишин

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место. Отдавал машину чтобы прочистили систему кондиционера, эти мастера залили жидкостью плату комфорта, в результате чего она сгорела. При этом обвинили меня в том что я не предупредил их о том что там находится эта плата, сказав что у нас много разных машин бывает и мы не обязаны в них всех разбираться.Как только завёл разговор про возмещение ущерба, тутже сменился тон разговора на быдлятский. Посыпались угрозы, в итоге плата испорчена (стоимостью 20000 рублей). Ничего не возместили и не починили. Просто выгнали из салона. Теперь только судится. Никому не советую туда идти.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Тихонов