Арбат, служба заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Сернурский тракт, 20ж (2 этаж)


Арбат, служба заказа легкового транспорта

2

5 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Йошкар-Ола
Адрес Сернурский тракт, 20ж (2 этаж)
Телефон +7(836)270-07-00


Dislike Мне не нравится

Машины грязные, некоторые без бамперов ,техническое состояние автомобилей отвратительное, не знаешь, доедешь или нет! Вызывал 6 раз, 2 из которых не дождался. Забыл, как страшный сон!

Отправлено 9 лет назад

От edelweiss.pro

Dislike Мне не нравится

Как-то одним поздним вечером нужно было поехать домой. Набираю 700-700. Разговариваю с оператором. - Такси "Арбат", здравствуйте! - Здравствуйте, номер скидочной карты *** - Хорошо. Где вы находитесь? - Парковка БауМаркета. (причем я специально вышел туда чтобы было легче сориентировать) - Скажите точный адрес. - К сожалению, я не знаю точного адреса. - Мы не можем отправить машину, нам нужен точный адрес. Ну думаю ладно, где-нибудь на углах зданий увижу какой-нибудь адрес. Нашел! - Точный адрес - Соловьева 29 (увидев на МегаХолле сказал я оператору) - Ждите, к вам подъедет *** машина. И бросила трубку. Прошло около 15-20 минут (приблизительно 4-5 песен сменилось у меня в плеере), когда у меня все-таки лопнуло терпение. Звоню снова - не берут трубку. С раза третьего у меня получилось дозвониться. Берет трубку уже мужчина. - Такси "Арбат", здравствуйте! - Здравствуйте, номер скидочной карты *** - (гудки) Не понял (подумал я про себя). Все последующие попытки им дозвониться оказывались тщетными. Трубку никто не брал. С того вечера я пользуюсь услугами другого такси. Где в каждой машине таксометр и без всяких скидок выходит в разы дешевле, чем у вышеупомянутой компании с учетом скидок.

Отправлено 10 лет назад

От Zer000

Like Мне нравится

Классное такси! Бывает конечно, что Операторы тупят с адресами и переспрашивают часто, но город маленький и улицы с домами благо я знаю. Здесь родился и живу. Не понимаю почему другие не знают свой город. А водители всегда звонят, когда машины подъезжает, да и СМС приходят с ценой и маркой авто. Лично мне всегда машины чистые приезжали , водилы адекватные, даже сдачу дают по 2-3рубля иль скидку делают. Вообщем все устраивает!

Отправлено 10 лет назад

От vladislav

Dislike Мне не нравится

Ребят вы определитесь в каком городе вы сидите и откуда поступает к вам звонок! Задрали переспрашивать точный адрес, заказали машину, не перезванивают, и смс-ки не отправляют, ждать нужно очень долго, а лучше вообще перезвонить, может совсем ничего не приехать! Короче если вы никуда не спешите и вам просто вломы куда-то ехать на общественном транспорте... Арбат вам поможет, Арбат походу сотрудничает с почтой России...))) Плохо, очень плохо... но зато дешево, 1 +.

Отправлено 11 лет назад

От Golfpro

Dislike Мне не нравится

Замучили своими смсками, вроде перестали писать. пару раз пыталась вызвать такси, так операторы, оказывается, сидят в другом городе и не знают наших обычных общегородских названий мест, а запрашивают точный адрес. Очень много расспросов, осталась не довольна.

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна