Арбат-Сервис, мастерская по ремонту детских колясок отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 66


Арбат-Сервис, мастерская по ремонту детских колясок Арбат-Сервис, мастерская по ремонту детских колясок

5

11 оценили
Ремонтируем детские коляски быстро, профессионально, доступно.

💻 Подписывайтесь на наш канал на Youtube: https://goo.gl/Cx7Fty

✔ Оставляя свою коляску на ремонт, Вы и Ваш малыш не рискуете остаться без прогулок, потому что мы выдаем чистые и новые коляски напрокат дешево на любой срок.

Мы осуществляем:

✅ Запчасти для детских колясок в Тюмени
✅ Ремонт детских колясок в Тюмени
✅ Ремонт санок и запчасти для санок-колясок в Тюмени
✅ Химчистка детских колясок и автокресел
✅ Ремонт электромобилей и запчасти для электромобилей, ремонт самокатов
✅ Ремонт и запчасти для снегокатов в Тюмени
✅ Подбор, замену и продажу запчастей с ДОСТАВКОЙ по всей РФ!!!
✅ Сварку металлических частей колясок
✅ Ремонт колясок на дому с выездом мастера (условия вызова зависят от района)
✅ Продажу камер и покрышек для гироскутеров и сигвеев

В нашем интернет – магазине для Вас был подобран весь возможный ассортимент запчастей для детских колясок. Но если Вам не удалось найти требуемую деталь, напишите нам.

Вы можете купить запчасти для своих колясок:
Адаптер, Крепление к автолюльке, Бамперы, Вилка, Втулка, Диск колеса, Камера коляски, Кнопка, Колесо коляски, Шарнир, Регулятор, Трещотка, Механизмы..

Мы предлагаем нашим клиентам качественный сервис, а так же множество запчастей от ведущих мировых производителей таких как:

Adamex / Адамекс, Inglesina / Инглезина, Peg Perego / Пег-Перего, Cam / Кам, Jane / Жане, Emmaljunga / Эммальюнга, ANDROX / Андрокс, Tako / Тако, Prampol / Прампол, Roan / Роан, Anmar / Анмар, Marimex / Маримекс, Aneco / Aneco, Capella / Капелла, Jetem / Жетем, Lider Kids / Лидер Кидс, Baby Care / Бэби Кеа, Geoby / Геоби, Camarello / Камарелло, Sojan / Соян, Deltim / Делтим, Silver Cross / Сильвер Кросс, Maclaren / Макларен, CHICCO / КИКО, BEBECAR / Бебекар, Teutonia / Тевтония, Hartan / Хартан, Tutis / Тутис, Mutsy / Мутси, Everflo / Эверфло, Concord /Конкорд, Zekiwa / Зекива, Casualplay / Кэжуалплэй, Quinny / Квини, Maxi-Cosi / Макси-Кози, Brevi / Бреви, Graco / Грако и пр.

Доставка деталей и запчастей для колясок проводиться с помощью транспортных компаний и почты России по всей РФ.

🔥 Оплатив заказ, Вы можете получить его в своем городе: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Киев, Минск, Новосибирск, Воронеж, Челябинск, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Самара, Ростов-на-Дону, Тула, Уфа, Харьков, Ярославль, Тюмень, Липецк, Ижевск, Красноярск, Саратов, Киров, Волгоград, Краснодар, Иваново, Ульяновск, Казань, Рязань, Балашиха, Омск, Тверь, Днепр, Брянск, Иркутск, Химки, Запорожье, Подольск, Нижний Тагил, Тольятти, Владимир, Гомель, Вологда, Калуга, Белгород, Краматорск, Могилёв, Новокузнецк, Ставрополь, Брест, Люберецы, Мытищи, Кемерово, Чебоксары, Кострома, Старый Оскол, Одесса, Симферополь, Красногорск, Королёв, Калининград, Хабаровск, Оренбург, Кривой Рог, Череповец, Йошкар-Ола, Каменск-Уральский, Волжский, Полтава, Тамбов, Верхняя Пышма, Первоуральск, Нефтеюганск, Сургут, Ханты-Мансийск, Магнитогорск, Великий Новгород, Томск, Архангельск, Саранск, Зеленоград, Мариуполь, Барнаул, Мурманск, Нефтекамск, Сыктывкар, Владивосток, Николаев, Сергиев Посад, Абакан, Абакан и в других городах России.

наши теги:

#ремонтколясок #коляски #коляскадетская #запчасти #беременность #мастерская #прокатколясок #роды #ремонт #Автокресла #дети #мама #папа #ребенок #арбатсервис #Арбат_Сервис #арбатпрокат #арбат_прокат #сервис #Тюмень #тмн #декрет #игрушки #семья #магазин_колясок #материнство
Категория Ремонт детских товаров, Товары для новорождённых, Товары для беременных / Товары для кормящих мам, Детское игровое оборудование / Аксессуары, Прокат спортивного инвентаря / техники
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 66
Телефон +7(345)260-05-52 +7(345)292-59-24
Сайт запчасти-для-детских-колясок.рф
ВК remont_kolyasok_zapchasti


Like Мне нравится

только здесь могут ремонтировать мои колеса у коляски, спасибо огромное. у меня пипка для накачки находиться внутри колеса, а не снаружи

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Вахонина

Like Мне нравится

только здесь могут ремонтировать мои колеса у коляски, спасибо огромное. у меня пипка для накачки находиться внутри колеса, а не снаружи

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Вахонина

Like Мне нравится

только здесь могут ремонтировать мои колеса у коляски, спасибо огромное. у меня пипка для накачки находиться внутри колеса, а не снаружи

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Вахонина

Like Мне нравится

Обычно пишу о различных местах только плохое, не сомневаюсь что читающие этот комментарий понимают меня, кругом достаточно лентяев и невежд в сервисах обслуживания. Позарез нужно было приобрести подшипники для восстановления самоката, загорелся этой идеей прошлым вечером. Но найти эти подшипники оказалось нереально даже на "блошинке", там так и пояснили что велосипедными комплектующими никто не занимается. Наткнулся в интернете на группу в ВК, нахожу там нужные подшипники и звоню, сказали нету, сезон не начался..печаль..Через 20 минут перезванивают- нашли!!! Сгонял по адресу, там меня уже ждут, цена вопроса 100 рублей а заботы на Порше. Даже меня, критика по жизни тронул сервис. Вообщем, ребятам желаю роста на порядок выше, рекомендую)))"5" оценка!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Подонок

Like Мне нравится

Работают на совесть. Делал и коляску, подготовку велосипедов на зиму, гироскутер. В качестве бонусов бесплатно делают всякую мелкую работу ( накачать колесо у коляски, подтянуть цепь).

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Дергоусов

Like Мне нравится

Дорогущая коляска сломалась, казалось бы окончательно. Но нет!!! Супер мастер починил её!!! Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Зам

Like Мне нравится

Объездили все магазы в Тюмени в поисках колеса для коляски - ничего не нашли, все говорили, что коляска редкая и за ремонт не брались. В Арбат-Сервисе по телефону проконсультировали, приехали и за 10 минут получили прекрасный сервис. Колесо починили, поставили новую резину и камеру. Еще и скидка получилась. Всем теперь рекомендую этот сервис! Спасибо за хорошее обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Глазунова

Like Мне нравится

Хочу выразить Огромную благодарность Арбат-Сервис, а именно Мариночке, за помощь в подборе колеса для нашей коляски. Живём в Нижнем Тагиле. Запчасти для нашей коляски практически не найти, но сотрудники сервиса помогли нам на "5". Ответили на все наши вопросы. Спасибо!!!Желаю Вам удачи и процветания!!!!! Мы снова на ходу!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Полина Шакирова

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! На днях задалась вопросом где купить новое колесо на коляску или отремонтировать старое, в ВК в одной из групп решила написать пост о том где из мамочек ремонтировал коляски свои, одна из мамочек мне посоветовала мне эту фирму и еще добавила что, отдала за это не много денег и её порадовала оперативность этих людей, оформила заявку и на сл день ей приехали и помогли))) так же и я, написала, узнала все о ценах, оформила заявку и вуоля)) через два часа у меня готовое целое колесо, т.к у меня совсем маленький малыш, мастер сам приехал домой и сделал все за 5 минут))) спасибо большое!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Бегешева

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность за то, что: 1) несмотря на мою абсолютную безграмотность в знании наименований деталей коляски и моим дурацким описаниям, меня сразу поняли, поняли что мне нужно, 2) оперативно отправили нужную деталь в СПб, мы получили нашу ручку для коляски буквально через неделю. Кстати, в Петербурге найти эту ручку так и не удалось, обзвонили всё, что только могли. В общем, спасибо вам большое за ваш профессионализм!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Артемьев