АРБАТ, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 9 (цокольный этаж)


АРБАТ, салон красоты АРБАТ, салон красоты

3.5

20 оценили
Добро пожаловать в салон красоты "АРБАТ", место, где мечта становиться реальностью, а реальность приобретает новые краски!

В нашем салоне красоты работают только высококвалифицированные специалисты с большим стажем, которые создадут Ваш неповторимый образ, подчеркивающий Вашу естественную красоту и индивидуальность.

Наши мастера создают любые виды стрижек, коктейльные, вечерние и свадебные прически, окрашивание волос любой сложности, био-завивки, ламинирование и лечение волос. Мы используем в своей работе косметику от ведущих мировых брендов, таких как Wella, Matrix, Schwarzkopf.

Ногтевой сервис салона красоты "АРБАТ" представлен комплексом услуг по уходу за ногтями, кожей рук и ног: маникюр, педикюр, уход за ногтями, парафинотерапия, моделирование и дизайн ногтей.

Салон красоты "АРБАТ" предлагает Вам попробовать лучшие массажные техники, великолепные программы коррекции фигуры. Тепло и сила рук наших мастеров помогут Вам восстановить силы, избавиться от мышечных и суставных болей с помощью массажа.

Мы верим, что красота вносит в жизнь гармонию и счастье!
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 9 (цокольный этаж)
Телефон +7(983)510-01-80 +7(383)310-01-80
Сайт www.arbatsk.ru
ВК arbatsk_nsk


Like Мне нравится

Вот уже более 15 лет хожу к своему мастеру. Как всегда быстро и аккуратно. А что еще нужно мужчине?! Тот факт, что есть этот салон, внушает уверенность, что моя стрижка всегда под контролем)) Искренне выражаю благодарность руководителю салона Арбат, желаю успехов в бизнесе и постоянных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Очередной раз была в своем любимом салоне, осталась очень довольна, мастер Алина сделала мне укладку на торжество, чем очень приятно меня удивила, я не ожидала, что на моих коротких волосах можно сделать такую красоту. Спасибо большое, я в восторге!!! Муж ходит стричься к мастеру Надежде, она делает все так как он просит (а он зануда тот еще, к каждой волосинке придерется) он уходит довольным и мое сердце радуется, что он восхищается своей красотой ахаха ))) и не трепет мне нерв своим недовольством, как это было раньше, пока он был в поисках своего мастера. Еще раз, спасибо вам)))

Отправлено 6 лет назад

От lelishna

Like Мне нравится

Нусрат - мастер своего дела. Хожу к нему на стрижку уже 3 года, и не было ни малейшего намёка на недобросовестное отношение к работе. В этом салоне любят своих клиентов и очень дружелюбно к ним относятся. За свою жизнь сменил несколько парикмахерских и могу сказать, что Набиев - лучшая из них. А новая программа лояльности позволяет получать бесплатную стрижку, после определённого количества посещений, что очень радует :)

Отправлено 7 лет назад

От Marinad

Dislike Мне не нравится

Почитав отзывы, тоже внесу свои три копейки. Нусрат (старший из братьев), да, мастер своего дела. Даже отправлял видео в передачу "Сам себе режиссёр" в рубрику "А вам слабо...", где постриг сам себя. А вот младший - ещё тот спец. Так меня оболванил..... Капец.

Отправлено 7 лет назад

От WasSer

Like Мне нравится

Могу сказать про мастера надежду я к ней хожу уже лет 16 и только к ней делает все на высшем уровне пришла расслабилась не нужно контролировать процесс потому что подстерегает красит укладывает зачетно Очень приятная в общении рекомендую мастера Надежду Мой муж уже несколько лет ходит к Алине и восторге от ее работы

Отправлено 8 лет назад

От SK

Like Мне нравится

Мужской мастер замечательный, про остальное сказать не могу, но к господину Набиеву хожу уже 16 лет в разные салоны, теперь вот он открыл свой. Его брат также мужской мастер, их стиль работы очень похож, но брат стрижет дольше :)

Отправлено 9 лет назад

От Бабай

Dislike Мне не нравится

Пришла всего лишь подстричь челку.Искромсали как в каком то убогом подвале, а не ИМИДЖ СТУДИИ. Мастер даже накидку на мне не застегнула, пришлось просить ее это все таки сделать.челку не подстригли частично, зато стрижкк выстригли в челку. Вообщем, смотрю на себя в зеркало и злюсь, никогда больше не приду а это заведение!

Отправлено 9 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Очень жалею .что не прочитала отзывы и зашла в это убогое заведение!!! Это не имидж студия . а парикмахерская для сельпо.Зашла подровнять челку мастеру все объяснила как надо сделать в итоге подстригла криво профилировала так ,что челка как после тифа и кусок волос оттяпала который к челке отношения не имеет. Я не знаю имя мастера это блондинка ,рабочее место в центе зала. Кто дорожит своими нервами и внешним видом обходите это место .

Отправлено 9 лет назад

От friama

Like Мне нравится

Прочитала отзывы и ужаснулась... хожу в эту студию к одному и тому же мастеру(кращу и подстригаю волосы) Надежде и всегда очень довольна. Наверное все же результат зависит от мастера а не от самого заведения!!!

Отправлено 9 лет назад

От oni2003

Dislike Мне не нравится

В этой имидж-студии парикмахерша решила прикольнуться, и вместо ровной челки сделала мне косую-кривую. Заметила это я только после мытья головы, поскольку в салоне уложила она мне ровно.А вот когда сама начала укладывать, заметила конкретный косяк. По приезду домой, в своем любимом салоне, когда корректировали челку, мастер очень долго удивлялся кто ж так надо мной посмеялся))))) А вот мужа в этой студии подстригли нормально, ну у него был другой мастер.

Отправлено 9 лет назад

От Barash

Dislike Мне не нравится

Добрый день всем! Хочу тоже поделиться опытом! Записалась на маникюр к мастеру Татьяне!!! Та просто не пришла к назначенному времени!!! Я в шоке. Больше туту ни нагой!!! Такое отношение к клиентам:(

Отправлено 10 лет назад

От SIBSAFE

Dislike Мне не нравится

Удивилась зайдя сюда что есть вообще положительные отзывы об этой "имидж студии". Решила непременно написать свою историю дабы предостеречь некоторых от возможной ошибки. Парикмахерша моя тогда не работала и недолго выбирая пошла в салон что поближе, о боги, вы не представляете сколько раз я прокляла тот злосчастный день и этот салон, этого "мастера"... Итак, про сам "салон": обстановочка ужас, как в задрипанном офисе, не знаю конечно как сейчас, была несколько лет назад, два потертых кресла стояло для стрижки и маникюрный стол, оборудования почти нет, жаль что меня это не особо тогда волновало, надо было насторожиться и бежать сломя голову. Про саму стрижку: скажу сразу волосы у меня длинные, по поясницу, всю жизнь хожу с длинными, коротко никогда не стриглась и у них есть особенность что они часто путаются, мой мастер тщательно расчесывает их перед стрижкой. Что я получила здесь, "мастер" проведя пару раз расческой, не с концов даже как нужно правильно, а сверху еще больше их запутав, просто взяла собрала их в хвост и обрезала 30 см, дабы облегчить себе работу и не мучится расчесывая, это кажется нереальным, но это так! Я даже не успела ахнуть, у меня был шок, я просила просто подстричь короче, но не настолько же!!! Девушка, которой делали маникюр сзади тоже была шокирована, я поняла это по ее выпученным глазам, как она смотрела на этот ужас непрофессионализма и отсутствие мозгов у той тетки что меня стригла, так наверное знаете детей в советское время стригли, просто собрали хвост и бам ножницами! Вообщем вышла я оттуда с каре, у меня даже не было сил спорить с администрацией или что то еще, у меня был посто сильный шок, я сказала этой тетке какого черта вы сделали и подстригла она ужасно, я такой "техники" никогда не видела, где так учат? Как таких людей принимают на работу? Ей нельзя ножницы в руки давать, что уж там стричь живых людей! Только когда я окончательно поняла что она наделала, у меня такая истерика была, я проклинала все на свете, этот чертов салон! Люди, если кто осилил, прочитал этот отзыв, поберегите нервы, не обольщайтесь тем что салон находится в центре, пройдите мимо от греха подальше, такие салоны есть где то на окраинах и они может пользуются популярностью потому что ничего другого нет, но здесь у вас есть выбор. Да, может кому то волосы не так важны, но мне этот случай нанес большую травму, поэтому предостерегаю. Все!

Отправлено 10 лет назад

От Bokaloka

Like Мне нравится

Лично я стригусь у Нусрата с 2000-го года. До сих пор доволен как слон! Лучшего мастера в городе не знаю. До этого 6 лет бегал от одного "маЗтера" к другому.

Отправлено 11 лет назад

От marat_maltsev

Dislike Мне не нравится

Откровенная халтура.Какой имидж,какая студия?Либо поменялось руководство, либо мастера.Написанные раннее положительные отзывы сейчас я думаю неактуальны. Записываясь по телефону, просили именно парикмахера специализирующегося и умеющего делать короткие стрижки.уверенно записали к Алине.В итоге "Мастер" Алина в прошлую пятницу подстригла подругу-я ни разу не видела такого ужаса -вкривь,вкось,полная ассиметрия.Видимо поэтому даже в зеркало не стала показывать сзади что в итоге получилось.Может кстати такого зеркала и вообще нет,так как средство для укладки волос в одноразовой упаковке(типа пробников) вообще непонятного качества. На просьбу "выровнять" стрижку,был получен откровенный ответ "Я не умею" В итоге на следующий день (действительно салоне) за Алиной перестригали час пятнадцать минут. **если вам дорого ваше время,настроение ,лучше не прельщайтесь удобным расположением и вывеской "имидж-студии".Им даже до совковой парикмахерской ещё дотянуть нужно.

Отправлено 11 лет назад

От Марта

Dislike Мне не нравится

Второй раз мастер спорит с мной, как меня стричь и отказывается под разными предлогами делать, как мне надо! Всё, больше здесь ноги моей не будет!

Отправлено 11 лет назад

От mishel

Like Мне нравится

Ходила вчера на маникюр! Попала к мастеру Жанне - делает аппаратный маникюр без замачивания рук. Всё очень аккуратно, руки без порезов! Осталась очень довольна, обязательно буду ходить ещё!

Отправлено 11 лет назад

От enplast

Like Мне нравится

Весьма рекомендую! Цена конечно выше среднего, но на мой взгляд, качество работы того стоит! Впервые зашел перед каким-то праздником постричься - не хотелось рисковать в бюджетных парикмахерских. С тех пор уже год стригусь только здесь. Всегда ухожу довольным!

Отправлено 12 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Зашла сюда лет шесть назад от безысходности: срочно требовалась укладка, а все ближайшие понтовые места были заняты. Зашла - не пожалела ни разу с тех пор. Меня за шесть лет стригли, укладывали и завивали все парикмахеры. И все - удачно. Причем мне нравится, что у них практически отсутствует текучка кадров. Приходишь как домой уже. Тут же делала много раз маникюр всевозможный, в том числе обрезной. Кто делает - знает, какая это морока бывает, и как мастер может порезать пару раз, особенно если кожа тонкая, а сосуды близко подходят. Тут все было идеально. Педикюр тоже на высоте. И мастер не болтливый! Боже, это такое счастье - не болтливый мастер маникюра! Единственное, что не рекомендую заведение изнеженным барышням. Тут кофе не нальют и облизывать с ног до головы не будут. Просто спокойно сделают свое дело. Но в данном случае вполне себе можно выбрать - шашечки или ехать.

Отправлено 12 лет назад

От kiniff