Арбат, ресторан-клуб отзывы и оценка

Нижневартовск, Интернациональная, 91а ст2


Арбат, ресторан-клуб Арбат, ресторан-клуб

4.5

8 оценили
Ресторан «Арбат» создавался исходя из такого принципа как, во главе поставлено исключительное отношение к продуктам к кухне в целом и каждому блюду в
отдельности.
Абсолютно все в ресторане «АРБАТ»— именно про еду и ее качество — ЭТО НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ.
Не важен повод, по которому вы собрались, важно место!
Каждое событие в ресторане "Арбат" незабываемо для наших гостей! Новые специальные предложения, сезонное меню, вкусные новинки и хорошее настроение
ждет вас в ресторане «Арбат» и в dance клубе «Арбат»!

*Банкетный зал ресторана «Арбат» - вместимость до
180 чел.
* VIP-зал, вместимостью до 25 человек.
*Зал dance клуб «Арбат» - 100 человек.
* Просторная летняя терраса.

ул. Интернациональная 91б
Категория Рестораны, Ночные клубы, Доставка готовых блюд, Кейтеринг, Бильярдные залы
Город Нижневартовск
Адрес Интернациональная, 91а ст2
Телефон +7(346)669-62-00 +7(912)938-06-11 +7(346)668-06-11
ВК club_arbat


Dislike Мне не нравится

Подошёл к менеджеру заказать банкет, прождал 40 минут, никто не подошел. Меню бизнес ланч расположено возле туалета.

Отправлено 6 лет назад

От seregaveliky

Like Мне нравится

В ресторане Арбат 15.10.2016 праздновал юбилейный вечер с родными и друзьями. Замечательный ресторан! Такого приёма, обслуживания и таких тёплых проводов нигде в городе не найдёте. Все, кому хочется насладиться кухней, заразиться хорошим настроением и танцевать до упаду или просто уютно провести вечер, все сюда!))) 1. Большой современный зал, очень красивая сервировка стола, изысканное оформление блюд. 2. Всё очень вкусно, без исключения. 3. Обслуживание на высоте. Моментально всё наполняется, пополняется, заменяется. 4. Огромное спасибо администратору Дмитрию за дельные советы и помощь в составлении меню. Не потратите ни одной лишней минуты, прекрасно разбирается в ассортименте блюд, всё чётко и конкретно, так что его помощь просто неоценима. 5. Отдельное спасибо поющим! Прекрасный вокал, живой звук практически весь вечер. 6. От меня огромная признательность юношам- официантам,которые завернули,вынесли цветы( дождались!!!) и проводили нас до такси. С уважением к Вам и Вашему бизнесу Ваша гостья Зоя Ивановна. Успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От fokina_zi

Like Мне нравится

3.09.2016 гуляли свадьбу в Вашем потрясающем заведении. Огромную признательность за внимание и участие в подготовке торжества хотелось бы выразить администратору Дмитрию. Вы учли не только все наши пожелания, ответили на миллион и один вопрос, но и дали очень дельные советы по поводу рассадки, помогли правильно рассчитать алкоголь, фрукты и все все до мелочей! Отдельная благодарность всему персоналу за обслуживание и внимание к гостям праздника. Так же невозможно не отметить работу профессионалов на кухне. Все гости отметили отличные блюда и кажется каждый из них выбрал для себя что-то самое понравившееся! Отдельно поблагодарить хотелось бы официанта, выносившего наш свадебный торт в зал - это было очень эффектно (для тех кто не знает, вес торта был 8 кг, а этот замечательный человек вынес его по всем нормам на одной руке, держа поднос на пальцах!). С огромной благодарностью и признательностью Алексей и Алеся.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Пахомов

Like Мне нравится

Отличное заведение! Большой, красивый банкетный зал! Еда выше всех похвал: порции достаточно большие, ну а вкусно то как.... Мммм... Вспоминаю и слюнки текут. Всем рекомнедую это заведение.Для нашего города это очень высокий уровень.

Отправлено 8 лет назад

От yuliya0707

Like Мне нравится

Отмечали в прошедшие выходные корпоратив в данном заведении. Наша компания осталась очень довольна и обслуживанием, и красивым оформлением, и подачей блюд. Никто не остался голодным. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Очень хороший ресторан. Часто устраивают разные мероприятия. Вкусно, недорого. Приятно просто поужинать. Рекомендую форель. Нам понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От agaeva.80