Арбат, клубный ресторан отзывы и оценка

Калининград, Ленинский проспект, 30 (цокольный этаж)


Арбат, клубный ресторан Арбат, клубный ресторан

4.8

12 оценили
Ресторан Арбат приглашает Вас посетить наше уютное заведение в самом центре города🏙🌇🌃
Вас ждет зажигательная дискотека по выходным с 21.00, самый большой LED-экран в городе и блюда на любой вкус🍗🍳🥗🥘🍜🍛🍤🍻🍸🍾🥂🍷
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Калининград
Адрес Ленинский проспект, 30 (цокольный этаж)
Телефон +7(401)239-55-55
Сайт rk-infinity.ru
ВК arbat_kld


Like Мне нравится

Решили с семьей хорошо провести вечер и вкусно покушать) Захотели пойти в Арбат. Мы там были уже не раз и нас все абсолютно устраивает. Приятный, общительный персонал, цены, незабываемая романтическая атмосфера, ну и конечно же безумно вкусная еда) Всем рекомендую посетить это ресторан!)

Отправлено меньше минуты назад

От Кирилл Изотов

Like Мне нравится

Отличная атмосфера, все чистенько, очень порадовал огромный экран посреди зала, такое чувство, что окно в другую страну, особенно если показывают природу) соотношение умеренной цены и прекрасных вкусовых качеств.

Отправлено

От Edgar Mart

Like Мне нравится

Обожаю проводить время с семьей в данном ресторане! Всегда приветливая и отзывчивая администрация, обслуживание, конечно же, на должном уровне. По соотношению цена/качества ставлю 5 из 5: относительно недорогие, но очень вкусные блюда. Всем рекомендую.

Отправлено

От Даниил Бабушкин

Like Мне нравится

Отличное место, великолепное меню, дающее наглядно увидеть всё, что можно попробовать, и обратите внимание, как в меню представлено блюдо, таким вам его и принесут. Очень вкусные ланчи! Обслуживание мне нравится, ненавязчивое. Одно из любимых мест.

Отправлено

От Сергей Михайлов

Like Мне нравится

Ходим только сюда с коллегами на бизнес ланчи. Всегда разнообразно, оперативно и главное — вкусно! Дополнительно из меню можно выбрать варианты кофе или морсов. Подано красиво, быстро, с дружелюбной улыбкой. Само помещение уютное, приятная атмосфера и по-современному оформлено. Нам здесь очень нравиться!

Отправлено

От Firuza Yerbetova

Like Мне нравится

Прекрасный ресторан!) Была у подруги на дне рождении. Все очень вкусно и главное весело! Понравился вежливый персонал, спасибо огромное за обслуживание. Обязательно еще приду)

Отправлено

От Альбина Агнаева

Like Мне нравится

Спасибо вам огромное за чудесный вечер! Все было на высшем уровне! Музыка, еда, обслуживание просто замечательное! Желаем вашему ресторану дальнейшего процветания! Продолжайте и дальше радовать своих посетителей!

Отправлено

От Юлия Кулеева

Like Мне нравится

Клубный ресторан Арбат посещали пару дней назад с женой, заказывали стейк из семги, очень вкусно было приготовлено, отдельная благодарность шеф-повару, обслуживание было на высоте, обязательно посетим вас еще.

Отправлено

От Марк Кидман

Like Мне нравится

Отмечали в ресторане юбилей моей мамы, т к ей очень нравится атмосфера и персонал. Было 20 человек, нас обслуживала милая девушка Ирина, все на высшем уровне. Очень удобное расположение центр города – всем гостям было удобно добираться в пятницу после работы.

Отправлено

От Денис Сорокін

Like Мне нравится

Отличный ресторан по доступным ценам и хорошей, гостеприимной атмосферой. Было приятно провести время, обязательно вернемся еще, большое спасибо!)

Отправлено

От Игорь Сечин

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное, меню сотрудники не знают, напитки подаются в грязных стаканах, официанта и заказ не дождаться.

Отправлено

От Лина Григорьева

Info

Живая музыка в пятницу и субботу с 20:30 до 22:30. По четвергам- караоке. Исполнение песен бесплатно!)

Отправлено

От Lena Markiyanova