Арбат, кафе отзывы и оценка

Брянск, Мичурина 2-я, 42 (1 этаж)


Арбат, кафе

2.8

8 оценили
Категория Кафе
Город Брянск
Адрес Мичурина 2-я, 42 (1 этаж)
Телефон +7(483)227-74-47 +7(953)285-33-66


Dislike Мне не нравится

подают "горячие" остывшими. даже глинтвейн и тот с температурой градусов 30-35.... заказы по телефону не принимают. неверно указывают время приготовления блюд. сказали, что 40 минут, прождали полтора часа....

Отправлено 6 лет назад

От Ukko Tverinainen

Dislike Мне не нравится

Ничего особенного, что то не плохо, что то не в какие ворота! Кухня ниже среднего. P.S. В последнее время совсем обнаглели, подают блюда не те что заказывал, вернее те, но с изменениями в ингредиентах, и не впервые уже замечаю это, каждый раз ругаться приходится, особенно из-за гранатового соуса, который они меняют на нечто непонятное, и пока не скажешь, не принесут то, что заказывал, в общем на лоха рассчитано, не всё же знают как выглядит тот или иной ингредиент. И живая музыка, это просто отвратительно, и звук, и певцы бездарные.

Отправлено 9 лет назад

От wvlad

Like Мне нравится

Замечательное кафе. Очень вкусная пицца, салаты и мясо! Отличный интерьер "под старину". Много места. Улыбчивый и добродушный персонал. Хорошо оборудованы туалеты, как говорится "лицо заведения". Всегда чисто. Как только заходишь в кафе сразу чувствуешь уют, какую-то свою, домашнюю атмосферу. А как вкусно пахнет! Сразу хочется что-нибудь заказать, хотя бы чашечку кофе.

Отправлено 9 лет назад

От Настя Колосова

Info

Качество еды оставляет желать лучшего!

Отправлено 10 лет назад

От Natalia Kashemarina

Info

Хотите хорошо провести время? Не ходите сюда!!! Обслуживания никакого. Ожидание часовое. Столы грязные. Им бы АртДиректора и развития.красивое на первый взгляд место.но не умеют персонал подбирать.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Сапрыкина

Info

Поражена убогостью кафешки! Летняя веранда с видом на авто сервис и стройку))))

Отправлено 10 лет назад

От Anna

Info

Кухня не очень...

Отправлено 11 лет назад

От Виталий Б

Info

Хорошее место, интерьер радует.

Отправлено 11 лет назад

От Veronika Vinokurova