АРБАТ, гостиница отзывы и оценка

Улан-Удэ, Советская, 32а (3 этаж)


АРБАТ, гостиница

3.7

3 оценили
Категория Гостиницы, Хостелы
Город Улан-Удэ
Адрес Советская, 32а (3 этаж)
Телефон +7(301)256-14-56


Dislike Мне не нравится

Позвонил заранее, подняла трубку сонная девушка, на мои вопросы есть ли номера и можно ли забронировать, она отвечала с такой интонацией, что мне показалось ей абсолютно все равно и что вы хотите от меня в столь позднее время, дайте поспать" ночевал 8 апреля,точнее рано утром прибыл в 04.00. гостиница находится на третьем этаже, лестница узкая и очень крутая да ещё и железная, когда зашёл на так называемый Ресепшн ( наверное это громко сказано какая-то комната сторожа), меня встретила девушка в тельняшке и камуфлированных штанах,скорее всего из магазина Униформы, (наверное тоже громко сказано, скорее какая невоспитанная тетка из деревни со словами - ВЫ ПОТИШЕ ПОДНИМАЙТЕСЬ ПО ЛЕСТНИЦЕ, если это был день, то я бы послал ее и эту "гостиницу", спросил мне до утра до 07.00 час, ь.е. на три часа, так вот, за три часа отдал 500 р., отдал ей 1000 р, сдачи сказала отдаст утром. Так вот , она мне ровно в 07.00 утра долбиться в дверь и кричит ВАШЕ ВРЕМЯ ВЫШЛО! На этом всё! не ходите туда!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Валерьевич

Like Мне нравится

Все очень понравилось. Классный отель. Не большой , но уютный. Номера чистые и светлые.Я обязательно приеду в Улан-удэ еще раз.

Отправлено 7 лет назад

От serega-filipov

Like Мне нравится

Я по делам приезжал Улан-удэ и остановился в гостинице Арбат, та что на улице Ленина. Очень понравилось то, что гостиница реально в центре города, а не на отшибе как остальные. Довольно уютно и не дорого. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От igor-lnov