Арбатъ фитнес, спортивный клуб отзывы и оценка

Омск, Шакурова, 8/2 (2, 3 этаж)


Арбатъ фитнес, спортивный клуб

4.5

4 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара
Город Омск
Адрес Шакурова, 8/2 (2, 3 этаж)
Телефон +7(381)245-84-28
Сайт arbatfitnes.ru
ВК clubarbatfitnes


Like Мне нравится

Очень хороший зал, дружелюбный персонал, отличная обстановка, все устраивает кроме одного НО! У меня и у моих товарищей получается тренироваться только во время обеда, после тренировки хочется посидеть погреться в сауне, но она отключается в 13:00 и никак не получается, в лучшем случае наслаждаемся остатками тепла! ((( Очень большая просьба к управляющему, отключайте ее хотя бы в 15:00, пожалуйста!!! Остальное все отлично!!!

Отправлено 6 лет назад

От vasilij_87

Like Мне нравится

Начала посещать данный спортклуб с весны этого года. Все очень нравится. Отзывчивый персонал, приятная атмосфера, неплохие тренажеры, активные уборщицы. Персональный тренер Евгений - самый лучший тренер! И объяснит, и поможет, и поговорит, и пошутит! В общем просто умничка! Думала, что буду ходить в зал как на каторгу, но нет, хожу с огромным удовольствием как за красивым телом, так и за приятной атмосферой) Девочки-тренеры тоже молодцы, работают очень ответственно. Есть два минуса в зале, но я думаю, что при более внимательном отношении руководства их можно исправить. Первый минус - это духота, не все кондиционеры работают, иногда при большом скоплении народа и жаре на улице, просто очень тяжело тренироваться. Второй минус - некоторым девочкам-администраторам не хватает улыбчивости, не все здороваются и прощаются, а если иногда и делают это, то как-то сквозь зубы. Я понимаю, что наверное за целый день надоедает всем улыбаться, но ведь всегда приятно, когда вам улыбаются в ответ)

Отправлено 7 лет назад

От Царевна

Like Мне нравится

Была на занятиях по фитнесу в спортивном клубе Арбат. Очень понравилось. Всем советую. Фитнес тренер Полина. Спокойная, требовательная, помогла мне сбросить лишний вес. С удовольствием приду к ней на занятия еще.

Отправлено 8 лет назад

От ромашка

Like Мне нравится

Плюсы: Разнообразие снарядов - больше 20 видов тренажеров, по три беговых дорожки и велотренажера, кучи гантелей, Инструктор отзывчивый. Очень чисто - постоянно крутится уборщица: зеркала протирает, ручки тренажеров, пол. Есть сауна, душевые. Минусы: тесновато что в зале, что на лавочках в раздевалке. Проблемы с настройкой температуры воды в душе.

Отправлено 9 лет назад

От serebro.mv