Арбат, центр недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Новаторов, 8в (1 этаж)


Арбат, центр недвижимости

5

6 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Новаторов, 8в (1 этаж)
Телефон +7(343)268-92-10


Like Мне нравится

Самый лучший риэлтор города Екатеринбурга -это Павел Чистяков. Определенно советуем Чистякова Павла, как грамотного, внимательного, отличного специалиста, бескорыстного и открытого человека.

Отправлено 5 лет назад

От Тамара

Like Мне нравится

С Павлом Чистяковым познакомились в 2012г. Это была наша первая сделка с недвижимостью. Она была достаточно сложной т.к. объект был в области, за 110км. от Екатеринбурга. Для него не было трудностей с постоянными выездами в область и ведение дел там, доп.плату за это конечно не брал, приезжал в Екатеринбург, заезжал к нам и отчитывался о проделанной работе и как все движется. Далее пути немного разошлись, лет на пять, и вот в очередной раз нам потребовалось один объект разменять а второй приобрести. Кому обращаться? Конечно же вспомнили удачный опыт и нашли в записной книжки Павла Чистякова. При встрече внимательно выслушал наши пожелания и хотелки, в течении 2-х дней накидал варианты, составил грамотно весь алгоритм нашей сложной процедуры. Пожав руки мы доверили всё Павлу, без малейшего сомнения! Уже сейчас оглянувшись мы видим какой труд, время, и внимание было вложено Павлом. Мы выезжали (отпрашиваясь с работы) только на подписания и предоставление оригиналов документов, Все остальное вел Павел, держал нас в курсе всех событий, изменений и прочего., часто приезжал по наши домашним адресам после своей работы, когда нам было удобно, объяснял нюансы с глазу на глаз (ЭТО МНОГОГО СТОИТ). Людям которые ценят свое время и желают что бы все было сделано честно, грамотно, надежно. Людям которые мало знакомы с рынком недвижимости или просто не хотят усложнять себе жизнь. Определенно советуем Чистякова Павла, как грамотного, внимательного, бескорыстного и открытого человека. Павел, верим и знаем что в дальнейших наших сделках будешь участвовать Ты. Успехов!

Отправлено 5 лет назад

От dizel1980

Like Мне нравится

Выражаю благодарность за проделанную работу сотруднику «ЦН Арбат» Павлу Чистякову. Рекомендую данного риэлтера, можете быть уверенными, что обратившись к нему вы получите отличного, грамотного специалиста, знающего ответы на все вопросы! Нам Павел провёл юридическое сопровождение сделки покупки квартиры через нотариуса и если бы не его участие, сделка могла бы не состояться.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Шпота

Like Мне нравится

Благодарю Павла за всю работу что он сделал! Он действительно настоящий специалист и знаток своего дела! При первой же возможности буду рекомендовать его своим друзьям и близким! И если ещё раз понадобиться мне приобретать недвижимость, либо продавать, я обязательно обращусь только к нему! Ещё раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Anton Kireev

Like Мне нравится

Рекомендую отличного специалиста Павла Чистякова! Компетентный вежливый риелтор, объясняет, подсказывает все по делу! В любое время суток на связи, все по-честному!

Отправлено 6 лет назад

От Rob Rob

Like Мне нравится

Обратились в центр недвижимости Арбат,у нас был риэлтор Павел.Доброжелательный,всё подробно объясняет,быстро и качественно проделывает свою работу.Советую всем кто хочет быстро продать или купить квартиру!

Отправлено 6 лет назад

От recmedilovaelena