Арбат Алтай, ООО, сервисный центр отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 52


Арбат Алтай, ООО, сервисный центр

3.3

7 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Заправка картриджей, Ремонт оргтехники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 52
Телефон +7(385)299-98-80
Сайт www.arbat-it.ru


Dislike Мне не нравится

Отдала фотоаппарат в ремонт. В квитанции пометили "срочно" т.к. без фотоаппарата работа стоит на месте! Время идет - тишина. Звоню сама спустя 3 дня. Мне отвечают что его диагностируют, как все сделают - позвонят сами. Проходит 4,5, 6 дней - тишина. спустя неделю перезванивает девушка и говорит : " приезжайте забирайте свой фотоаппарат, мастер уволился" Вопрос! нельзя было сказать раньше? или как? Тупая потеря времени! Особенное недовольство выражаю в отношении девушки , принимающая технику в ремонт Совершенно некомпетентная сотрудница, нервная, один раз услышала в ответ что-то типа: "ко мне какие претензии? не я же их ремонтирую, я их только принимаю" А тогда к кому претензии? если не с кем связаться по телефону кроме как с тобой из сервисного центра, будь добра помогать и консультировать. на этом все, 1 балл. Плохо

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Не доволен вашей типографией! И больше не приду. Аргументирую! 1) Павел- "человек гений" в вашей компании. 2 раза попадал на него, 2 раза косяки, вместо 20 сертификатов было сделано 200!!! Это такой способ увеличения продаж? Как в KFC сыра добавить? 2) Макет обложки при печати был перевернут верх ногами! 3) Пожалуйста научите Павла сохранять документ для печати на компьютер, а то он всё время флешку забрать хочет! Я могу подарить ему в принципе. 4) Ни разу не попадал в цвет, перепечатывал, тем самым увеличивал срок готовности! Работайте над сервисом! Раньше он был лучше.

Отправлено 6 лет назад

От vladbull707

Like Мне нравится

Молодцы арбатцы, хорошо заправляют картриджи. Быстро, надежно, краски хватает надолго. Удобно, что в выходные работают.

Отправлено 6 лет назад

От uri.uri923

Dislike Мне не нравится

Ребята выставили на продажу мониторы, 17 дюймов, по 1000 за каждый и подписали ТОРГ. Хотел забрать все оптом, вместо скидки, начальство сказало что продадут минимум по 1300 за каждый монитор, не меньше. Плохо, очень плохо.

Отправлено 7 лет назад

От starick

Like Мне нравится

Всем привет! Сдавал в ремонт свой телефон. дисплей работал плохо. На приеме сидела девушка и всё мне объяснила по срокам и поломке. Сделали всё быстро за пару дней. Взяли недорого. Мне всё понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Спасибо большое, ребята! Выручили. Очень быстро и качественно починили мой ноут. Из-за моей работы - я без него как без рук! За два дня уладили неисправность (он начал сильно перегреваться) и почистили его. Цена очень демократичная и находятся они удобно - в центре.

Отправлено 7 лет назад

От Маша@Masha