Арбат 13, ресторан отзывы и оценка

Москва, Арбат, 13


Арбат 13, ресторан Арбат 13, ресторан

4

10 оценили
Арт-Ресторан "Арбат 13" расположен в самом центре Столицы по одноимённому адресу, в 4-х минутах пешком от метро Арбатская. Имеет хорошую транспортную доступность с подъездом машин прямо к входной группе , городской парковкой, а так же напротив в 15 метрах от входа многоярусной парковкой. Дорогой , но не пафосный интерьер в стиле Ар-Нуво располагает к дружеской домашней атмосфере и подчёркивает статус мероприятия. Гостям представлены три полностью изолированных и трансформируемых под любое мероприятие зала, вмещающие фуршетом с частичной рассадкой до 150 чел., оборудованные технически по высшему разряду фоновой и концертной акустикой, визуализацией по всему периметру 14 мониторов+проектор 150 дюймов (слепых зон нет), профессиональным караоке, высокоскоростным интернетом Wi-Fi, сценическим и диммируемым светом :
Концертный - на 80 мест со сценой, и примыкающими к нему двумя зонами велком, гримёркой до 15 артистов, контактным баром ( оборудован спец.вытяжкой, можно курить ) с прямой видимостью сцены, и звукорежиссёрской комнатой со студией аудио-видео-записи в формате 4К.
Банкетные - на 30 и 20 мест
Качественная авторская, современная европейская, русская кухня обеспечивается молодой амбициозной и уже известной командой под руководством шеф-повара Анастасии Войцеховской, ранее работавшей в Националь. Ресторан имеет свой кондитерский цех, и по отзывам гостей, с "Арбат 13" вряд ли кто сравнится по вкусовым качествам в Столице. Так же гостям предлагаются кальяны.
За 2016г. премией "Столичный банкет" был признан Лучшей банкетной площадкой , оборудованной караоке , а в 2017г. Лучшей банкетной площадкой вместимостью от 10 до 100 человек.
Категория Рестораны, Караоке-залы, Банкетные залы, Бары, Центры паровых коктейлей
Город Москва
Адрес Арбат, 13
Телефон +7(495)695-79-97
Сайт arbat-13.obiz.ru
ВК arbat13


Dislike Мне не нравится

Добрый ночер! Не знаю как на счёт ресторанных изысков, но хочу написать отзыв по караоке. Пришли в караоке клуб Арбат13 попеть песенки. Скажу вам, что культ личности живет в этом клубе. Через час уже захотелось уйти потому как некоторые посетители спели раз по 10, например Людмила Соколова. Поёт безусловно отлично, но.... люди то приходят в караоке сами попеть, повеселиться... да если захочется профессионалов посмотреть, на концерт пойдём сходим... Так вот до нас же очередь дошла только часа через 2 при 20 посетителях. Больше в караоке Арбат 13 не придём!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Рустам Садиков

Like Мне нравится

Очень уютное заведение,удобное точка расположения,всегда можно зайти и насладиться вкусным кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Никифировна

Like Мне нравится

хорошее место! приятна атмосфера, вежливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Bender

Like Мне нравится

Место действительно достойное.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Филипова

Like Мне нравится

Дороговато конечно, но сходить можно пару раз. Обслуживание понравилось, бургеры тоже, люблю вкусняшки. Опять же центр, обратно добираться нет проблем, хоть домой хоть на работу.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Это место хорошо тремя вещами: 1. Очень удобно расположено, 2. Отдаёт своё помещение под разного рода бесплатные мероприятия (от концертов до лекториев), 3. Ну и подбор фоновой музыки неплох, и она не слишком громкая. Остальное, увы, довольно посредственно. Кухня весьма банальная, цены задранные (понимаю, Арбат – но моя ли это печаль? Удивите клиента выбором и обслуживанием!); обслуживание, кстати, оставляет желать лучшего – даже банальную бутылку пива приходится ждать довольно долго. Тем не менее за мероприятия спасибо, и дальше будем их посещать. Да и сам зал вполне уютный. Но впечатления весьма смешанные…

Отправлено 6 лет назад

От Иван~и~Данило

Like Мне нравится

Мой любимый ресторан в Москве, обслуживание на высоте.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Арт

Info

Лучшее место не только на Арбате , но думаю , и во всей Столице

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Халецкий

Info

Хороший коллектив! Шеф-повар Настя реперт.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Антоненко