АРБАЛЕТЫ И ЛУКИ, магазин товаров для активного отдыха отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 111 (9 отдел; цокольный этаж)


АРБАЛЕТЫ И ЛУКИ, магазин товаров для активного отдыха АРБАЛЕТЫ И ЛУКИ, магазин товаров для активного отдыха

4.4

7 оценили
Магазин ARCHE - Арбалеты и Луки в Челябинске - это специализированный магазин по продаже луков, арбалетов и всего что с этим связано . Только проверенные модели.

Тел: +7-922-710-41-32.
Категория Спортивный инвентарь, Товары для охоты, Мототехника, Спортивно-развлекательное оборудование / Аксессуары, Оптические приборы
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 111 (9 отдел; цокольный этаж)
Телефон +7(351)777-05-35 +7(922)710-41-32 +7(951)440-80-57
Сайт arbalett.ru
ВК magazin_arbalet


Like Мне нравится

Наткнулась на этот магазин совершенно случайно в объявлении на Авито. Так как ехать мне предстояло из другого города, то я решила сначала убедиться в правильности своего выбора по телефону. Первый плюсик я поставила магазину, когда продавец пообщался со мной через вотсап)))) Причем не просто пообщался, а доступно и в чем-то с юмором объяснил все плюсы и минусы (!!) выбранного мной дальномера. Сомнений в компетентности продавца не осталось и я решила, что даже с учётом всех минусов этот вариант мне подходит. Найти магазин сходу довольно сложно, потому что нет вывески, но если заранее озаботиться этим вопросом и посмотреть как пройти на сайте, то этой проблемы просто не возникнет. На месте продавец повторно объяснил все плюсы и минусы, после покупки выписал товарник, специально распечатал инструкцию на русском в дополнение к той, которая была в комплекте на английском. Итог! Хочется искренне поблагодарить, отзыв пишу не за скидку (не сделали мне скидку)))), а от души, правда очень понравился подход: все прямо, честно и без приукрас, подробно, с точки зрения знающего человека, но простым, понятным языком.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Межуткова

Like Мне нравится

Я Сергей Владимирович Гуров из Екатеринбурга Заказал 18.09.17 Голографический прицел EOTECH 512 65 MOA ring with 1 MOA dot (512.A65/1),а 22.09.17 я его уже получил. Замечательный магазин! с дамакратичными ценами и хорошими ребятами.Работают честно,быстро,добросовестно! Респект и уважуха Евгению!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Гуров

Dislike Мне не нравится

https://www.youtube.com/watch?v=Q1VI6YHrbr8 Хотите узнать что это все кто продаёт луки и арбалеты в Р.Ф. ни у кого не официального диллерства! И гарантии вы не дождётесь! Андрей Шалыгин всё Вам расскажет всю ПРАВДУ!

Отправлено 7 лет назад

От ctar-1

Like Мне нравится

нашел в инете, на месте вывесок нет. магазин не для случайных прохожих. зашел за игрушкой для сына. не продали, пока не убедились, что я понял - лук это не игрушка. потом не отдали в руки, пока не научили держать и не рассказали про безопасность... Серьезные ребята, сразу видно не от мира сего. я за игрушкой зашел, а вышел словно средневековым охотником. :) там же купил мишени и запасные стрелы. все вместе дешевле, чем те же простые луки в охотничьих магазинах или детских супермаркетах. надеюсь сын перерастет первый лук. за вторым уже знаю куда ехать :)

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Шабанов

Like Мне нравится

Отдел небольшой, но забит всякой крутотенью под завязку. К тому же ребята возят все что нужно под заказ. Брал себе олимпик - все рассказали, показали, объяснили, в общем остался доволен и покупкой и общением, захожу периодически за всякими приблудами для лука. Для сравнения, был почти во всех магазинах города, где есть что-нибудь хоть немного похожее на лук или стрелы - везде некомпетентные продавцы, просто продающие товар, нисколько в нем не разбирающиеся, везде по паре луков и говенные, кривые китайские стрелы по цене истона или карбон экспресса. Тут же у ребят впечатляющий выбор, опыт стрельбы и адекватные цены.

Отправлено 8 лет назад

От Василий Кузин

Like Мне нравится

Хорошый магаз. Брал себе блочный лук Легион ну и парни подобрали всё что необходимо к ниму. Лишнего не впарили. Переодически к ним захожу с рассказами о моих результатах по стрельбе. Не давно заказал себе набор для ловли рыбы, через два дня придет. Молорики.

Отправлено 10 лет назад

От mr.hanikov

Like Мне нравится

Клёвый магаз. Купил блочный лук, теперь я там завсегдатый. То себе стрел куплю то подарки друзьям делаю (арбалет-пистолет, духовые трубки и всякая мелочь). Цены нормальные и не чего что маленький отдел зато если надо и под заказ привезут чего нет. Парни молодцы.

Отправлено 10 лет назад

От mr.hanikov