АРБ-Иркутск, автоцентр отзывы и оценка

Иркутск, Генерала Доватора, 39 (27 павильон; 1 этаж)


АРБ-Иркутск, автоцентр АРБ-Иркутск, автоцентр

2.3

3 оценили
Основное направление деятельности ARB-Иркутск - экспедиционная подготовка внедорожников, расширение их возможностей и эксплуатационных качеств. Ассортиментный перечень включает в себя силовые бамперы, лифт-комплекты, дифференциалы, лебедки, багажники, шноркели, топливные баки, оптику, буксировочные стропы и т.д.

Нашими основными клиентами являются любители охоты и рыбалки, путешественники, спортсмены, а также предприятия, которые как правило осуществляют свою деятельность в экстремальных природных условиях – нефтяники, лесозаготовители, золотодобытчики и т.д

Компания ARB-Иркутск является представителем австралийской компании ARB.
Категория Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Тюнинг, Шины / Диски
Город Иркутск
Адрес Генерала Доватора, 39 (27 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(395)296-36-70 +7(914)926-36-70 +7(395)296-36-71
Сайт www.arb38.ru
ВК arb_irkutsk


Dislike Мне не нравится

К сожалению не смог воспользоваться услугами сервиса данного автоцентра - хотел провести диагностику подвески лифтованного автомобиля американского производства. Возможно, услуги оказываются профессионалами и профессионально, но общение по телефону 96-36-71 с хамоватым сотрудником сервисного центра убило все желание иметь с ними дело.

Отправлено 6 лет назад

От l1k3e4

Dislike Мне не нравится

Магазин ARB-Иркутск, отношение к клиенту пока платит им за заказ хорошее, но потом начинают кормить завтраками, обманывают, в результате ни запчасти, ни денег. Пожалел что договор не заключил с ними. Будьте бдительны, платите только при получении заказа, иначе можете попасть как я. Наша компания заказывала пневмоблокировки 2шт, которые делают в России в г.Ульяновске ООО"Спрут", и которые мне пришлось после этого заказать на заводе, я ими уже пользуюсь, а вот эта контора должна моей компании 40000рублей.

Отправлено 6 лет назад

От shishmarev73

Like Мне нравится

Отличная компания! Работу выполняют качественно! Тюнинговал у них свой крузер, оборудование привезли быстро, без задержек. Грамотно все установили, без косяков! Объяснили как правильно пользоваться лебедкой и блокировками. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Николаевич