АРАМЗАМЗАМ, бюро путешествий отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 200 (54 офис; 5 этаж)


АРАМЗАМЗАМ, бюро путешествий АРАМЗАМЗАМ, бюро путешествий

5

10 оценили
СЧАСТЬЕ - это ПУТЕШЕСТВИЕ,
а не пункт назначения!! Ваша DRUG:)
✈ ✈ ✈✈ ✈ ✈✈ ✈ ✈✈ ✈ ✈✈ ✈ ✈✈ ✈ ✈✈ ✈✈✈
1.ЛУЧШИЕ ГОРЯЩИЕ ТУРЫ !!!
✈ ✈ ✈✈ ✈ ✈✈ ✈ ✈✈ ✈ ✈✈ ✈ ✈✈ ✈ ✈✈ ✈✈✈
2. ОТПРАВЛЯЕМ ТУРИСТОВ ИЗ ЛЮБОГО ГОРОДА В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА!!!
✈ ✈ ✈✈ ✈ ✈✈ ✈ ✈✈ ✈ ✈✈ ✈ ✈✈ ✈ ✈✈ ✈✈✈
3. У НАС ТУР МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ДЕШЕВЛЕ, чем вообще у кого-либо! МЫ - ПЕРВЫЙ ТУРОПЕРАТОР, который ПРОДАЕТ ТУРЫ САМ!
✈ ✈ ✈✈ ✈ ✈✈ ✈ ✈✈ ✈ ✈✈ ✈ ✈✈ ✈ ✈✈ ✈✈✈
Направления путешествий:
Таиланд, Египет, Индия, Турция, Испания, Италия, Австрия, Куба, Мальдивы, Доминикана, Греция,Куба, Франция, Израиль,Чехия, Болгария, и ВЕСЬ МИР!!!!!
✈ ✈ ✈✈ ✈ ✈✈ ✈ ✈✈ ✈ ✈✈ ✈ ✈✈ ✈ ✈✈ ✈✈✈
Наши партнеры:
Teztour, Pegast Touristik, S7Tour, Библиоглобус, Данко, CORAL Travel, Глобус Тур, НТК Интурист и многие многие другие...
✈ ✈ ✈✈ ✈ ✈✈ ✈ ✈✈ ✈ ✈✈ ✈ ✈✈ ✈ ✈✈ ✈✈✈
А ТЫ УЖЕ ПРИГЛАСИЛ СВОИХ ДРУЗЕЙ в нашу группу ? Не забывай о них) Они будут БлагоДарны и Никогда не забудут о Тебе!!!!
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
ВНИМАНИЕ К ЛЮДЯМ = ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ!
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
г.Новосибирск
ул. Депутатская, 38 вход со Стороны Театрального сквера
Феи Путешествий:

8(983)1-333-777 - Наталья
8(905)956-43-90 - Ирина
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз, Туроператоры, Бронирование гостиниц
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 200 (54 офис; 5 этаж)
Телефон +7(983)133-37-77 +7(913)782-05-89 +7(905)956-43-90
ВК aramzamzambp


Like Мне нравится

по совету знакомого обратился в данное турагентство! Выбирали тур с очень приятной девушкой Натальей) Она, как я понял, и является директором этой организации с очень веселым названием))) я летаю не первый раз, много летал и через Пегас и банк горящих туров. Но в этот раз был приятно удивлён качеством обслуживания, можно даже сказать заботой! Наталья 100 раз звонила и переживала чтобы ничего не забыли, вовремя уехали, и даже вернулись!!! Тур подбирали около месяца, и все все это время ко мне относились с пониманием и терпением)) а вот в других местах меня бы терпеть не стали))) и опять же ждали понижения цен, и все-таки поймали хорошую цену в отличный отель! Наталья очень хорошо знает Тайланд, куда мы и летали, советует отличные гостиницы в хороших местах! Одним словом писать можно ещё много... но скажу точно! Если хочешь хорошего сервиса, оптимальной цены, и дельного совета куда и когда лететь - тебе сюда!

Отправлено 7 лет назад

От slava5559

Like Мне нравится

В четвертый раз с огромным удовольствием работали с Натальей Друговой. Она очень ответственно подходит к нашим пожеланиям по выбору страны и отеля, поэтому и все наши путешествия прошли просто замечательно. Наталья обязательно информирует и о стране, и о правилах пребывания, рекомендует что с собой взять в дорогу. С ней очень приятно работать, да и просто общаться . С удовольствием рекомендуем обращаться в эту компанию, чтобы и ваши путешествия были яркими и запоминающимися. Спасибо Наталье!!!!

Отправлено 7 лет назад

От kupavas1962

Like Мне нравится

Отдыхали в 15 году в Патайе, в отеле вогпатайя, отличный отель для 3ех с +. Все организовано, быстро, безо всяких проблем и задержек. Всем рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Инкогнито)

Like Мне нравится

Летали вдвоём в июле"15-го отдыхать в Турцию, Кемер, отель Нар. Приятное место, атмосфера дружелюбная, встретили по домашнему. Этот и несколько других отелей нам предложила Татьяна, солнечная и улыбчивая девушка! Летали через Ютейр, проблем с рейсом не возникло. В общем впечатление от прихода в офис до возвращения к порогу дома остались наилучшие. Нам подобрали максимально удобную путёвку и в цене и в качестве и в расположении отеля, всё как мы хотели. По этому рекомендую! ЗЫ: Через это бюро летала 2 раза, стабильная пятёрка.

Отправлено 8 лет назад

От Касторка

Like Мне нравится

Летали с друзьями в 2012 году в тайланд. Очень Благодарим АРАМЗАМЗАМ!!!- это бюро путешествий, которое стало для нас, действительно, удачной находкой. Вежливо, внимательно, правдиво все рассказывают и показывают. По всем отелям есть и фото, и даже видео и отзывы реальных клиентов. Замечательные, талантливые девочки с творческим подходом - они помогли нам распланировать отдых таким обрзом, чтобы успеть посетить и интересные места по-максимуму, и хорошенько отдохнуть. Советую именно это агенство!!!!

Отправлено 9 лет назад

От andreeva-natasha

Like Мне нравится

Летали семьей в июне на остров Пхукет! Остались очень довольны. Тур нам выбирала Наталья Другова. Хочется поблагодарить этого замечательного и доброжелательного человека. Наталья мониторила наш тур, поэтому мы еще взяли путевки со скидкой. Очень приятно работать с этой замечательной девушкой и отличным агентством " Арамзамзам"!!! Обязательно будем туда обращаться, советую всем своим друзьям!!! Спасибо вам огромное!!! Наши ожидания были оправданы, семья в восторге.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Колесова

Like Мне нравится

Обратился в Арамзамзам по рекомендации директора, который постоянно покупает туры здесь, промониторил предложения, оказалось действительно цены очень интересные, за 1,5 года 2 раза съездил в Паттаю и разок в Гоа, очень доволен, сейчас на Новогодних каникулах полечу на Пхукет, снова с Арамзамзам!

Отправлено 10 лет назад

От Urry Fefelove

Like Мне нравится

Недавно прилетели с мужем с о.Самуи. Просто не хватает слов чтобы описать как я благодарна этому агентству! Нам подобрали просто замечательный тур и по приятной цене. В особенности я хочу сказать спасибо Натальи, за ее профессионализм и терпение) С нами действительно было не легко работать) Это агенство действительно дарит улыбку своим клиентам. Поверьте, мне есть с чем сравнит, и тем более я сама работала менеджером по туризму. Теперь только в это агенство и всех своих друзей только туда! Спасибо вам большое))))

Отправлено 10 лет назад

От angel-villain

Like Мне нравится

Летали зимой через это агентство в Тайланд. Подобрали тур именно тот, который мы хотели. Татьяна действительно Фея путешествий! Придем еще и не раз и всем знакомым советуем!

Отправлено 11 лет назад

От karry-karry

Like Мне нравится

Летали два раза через это замечательное агенство. Первый раз в Тайланд, второй раз в Индию. И в следующий отпуск полетим только через это агенство))) Подобрали отличные отели в обеих случаях по адекватным ценам туров. Огромное спасибо!!!

Отправлено 11 лет назад

От djplast