Arambol, студия загара отзывы и оценка

Красноярск, Говорова, 57 (2-44 бутик; 2 этаж)


Arambol, студия загара Arambol, студия загара

4.1

12 оценили
▪️Павлова 31а📳252-15-52🕐11:00-23:00 ◾️Говорова 55📳282-82-59
▪️60 лет окт. 48📳258-60-58🕐10:00 -21:00
◾️Е.Стасовой 50ж📳203-53-52🕐10:00 -21:00
Категория Студии загара, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес Говорова, 57 (2-44 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(391)282-82-59
ВК arambol_studio


Like Мне нравится

Побывала сегодня в этой студии. Ничего плохого сказать не могу. Солярий шикарный. Очень мощный. Девочки приветливые. Единственное что осталось непонятным, это объявление в самой кабинке, что ответственность за оставленные вещи они не несут.... Простите, я когда загораю, должна сумку с собой в солярий заносить?

Отправлено 5 лет назад

От gtctyrf

Dislike Мне не нравится

Хожу сюда очень давно,всегда все устраивало!но последний и предпоследний раз меня сильно разочаровали!новый администратор темнаволосая девушка.ужасное отношение,заместо того чтобы быть доброжелательной и попрощаться хотябы)сидит в углу и говорит хорошо все.ужас это что такое?!не может ответить когда что освободиться когда меняли лампы. Пропало какое либо желание посещать это заведение:(

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Отличный солярий и очень приветливый персонал:)! Удачи Вам и процветания!! :) Приду за загаром обязательно :)!

Отправлено 6 лет назад

От riannnaa

Dislike Мне не нравится

до прошлого года частенько ходила в эту студию и была полностью довольна горизонтальным солярием с лампой для лица, которую можно отключить. Долго меня здесь не было, поэтому не знала о том, что солярий заменили. Пришла позагорать и хотела взять 12 минут (как обычно). Администратор сказала что это очень много. Я взяла 10. Но до конца их не использовала. Было ощущение, что я в аду на раскаленной сковородке. Очень сильный нагрев, там можно сознание потерять, я серьезно! Сейчас у меня сильные термические ожоги как раз на тех областях, которые соприкасались со стеклом. Остальное лишь чуть-чуть покрылось загаром. Я сказала об этом администратору, девушка ответила, что это нормально, ведь лампы весь день работали, нагрелись. Знаете что! уже 10 лет как хожу в солярии, без фанатизма, но все же. В первый раз встречаю солярий, где лежать невозможно из-за того что очень горячо. Это не нормально!!! Исправляйте или делайте перерыв между посещениями, чтобы он успел остыть.

Отправлено 6 лет назад

От katrin-ave

Like Мне нравится

Добрый день! Первый раз в этой студии была в том году, очень понравилось. Решила и в этот раз сходить именно туда. Не могу сказать,что я ярая фанатка соляриев, но лето у нас, к сожалению, короткое и пролетает так, что в самый разгар солнца находимся в 4-х стенах (работа). К моему удивлению, за год ничего не поменялось. Та же уютная обстановка. Приветливый администратор. В кабинках чисто и имеется в наличии все, что необходимо: лосьон, ватные диски, дезодорант... (мелочь,а приятно) В общем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От johnik.82

Like Мне нравится

Действительно отличная студия загара))) Очень уютная, всегда чисто и приятные девушки администраторы))) Была и в Гаваях и во многих студиях в центре и на Взлетке, пока Arambol, это лучшее что видела))) Удачи и процветания Вам))) Побольше бы заведений с подобным отношением к клиентам в нашем прекрасном районе))) Учитесь товарищи, как работать надо)))))

Отправлено 8 лет назад

От Марина Бойкова

Like Мне нравится

солярий хороший.обслуживание прекрасное,ремонт отличный,неплохой выбор кремоа.в принципе для наших черемушек хороший вариант

Отправлено 9 лет назад

От Бусинка

Like Мне нравится

Только что посетила солярий! Я в восторге, приятная девушка-консультант все рассказала, все объяснила, спасибо ей огромное. Интерьер очень-очень понравился, отдельные, если можно так сказать, кабинетики, где чувствуешь себя уютно) И действительно все для комфорта есть - вешалка для одежды, стульчик, ватные диски, умывашки, даже дезодоранты -спрей (меня это удивило, не видела такого еще). По цене не знаю дорого или нет, давно не ходила в солярии, но минута в вертикальном стоит 17 рублей)) Я очень довольна, рекомендую!))

Отправлено 9 лет назад

От YuliyaKrSib

Like Мне нравится

Я уже думала и не будет у нас в черёмушках нормального места , где можно будет нормально позагорать для души и тела. Раньше был Sunny clab , но там увы , сервис в последние времена был отвратителен , но случилось чудо , студию выкупило новое руководство и теперь там новая студия Arambol. Студия просто огонь , огромное количество кремов , дизайн просто супер , администраторы доброжелательные девочки , которые проконсультируют от и до, в соляриях новые лампы , имеется всё , что нужно для подготовления к загару : ватные диски , умывашки , бумажные полотенца. Студия загара Arambol , несомненно является № 1 в черёмушках , а лично для меня она входит в 3-ку лидеров из всех Красноярских студий загара . Всем советую посетить и получить огромное удовольствие:)))

Отправлено 10 лет назад

От kiss