Arambol, студия загара отзывы и оценка

Красноярск, Академика Павлова, 31а (1 этаж)


Arambol, студия загара Arambol, студия загара

5

5 оценили
▪️Павлова 31а📳252-15-52🕐11:00-23:00 ◾️Говорова 55📳282-82-59
▪️60 лет окт. 48📳258-60-58🕐10:00 -21:00
◾️Е.Стасовой 50ж📳203-53-52🕐10:00 -21:00
Категория Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес Академика Павлова, 31а (1 этаж)
Телефон +7(391)252-15-52
ВК arambol_studio


Like Мне нравится

Редко пишу хорошие отзывы, но здесь грех не написать. Сегодня первый раз посетила вашу студию, и мне все понравилось! Очень приветливый администратор, проконсультировала, посоветовала. Что касается санитарии: все при мне протерли, обработали. Есть все, что может понадобиться(фото). Приду к Вам снова!

Отправлено 5 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Я новичок в этом деле. Не могла определиться в какой солярий пойти, ведь их так много на Щорса. Случайно нашла Arambol в 2gise, пошла сразу на пробный сеанс. После первого посещения сразу было видно загар. Купила абонемент и ни разу не пожалела, что выбрала именно этот солярий. Приятные девушки-адмиристраторы, комфортная атмосфера, приемлемые цены, очереди почти никогда не бывает, мощные солярии. Продолжайте в том же духе!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Лагацкая

Like Мне нравится

Переехав на правый берег не могла найти подходящую студию загара, что бы была близко к дому, и где был бы приличный солярий с хорошими мощными лампами. Была приятно удивлена когда попала в Arambol, отличная студия, очень уютная, приветливые администраторы, просторные комнаты, есть все необходимое. Администратор посоветовала крем и на сколько минут пойти лучше для первого сеанса загара (я очень белокожая) , купила абонемент и сейчас у меня уже довольно хороший шоколадный загар)) И цены меня приятно удивили. Открылась студия недавно, поэтому пожелаю вам развития и много довольных клиентов.) Всем рекомендую.:)

Отправлено 7 лет назад

От V.E.

Like Мне нравится

Очень понравилась студия на Павлова 31а. И близко к дому, это прям очень радует:)еще и работают до поздна, до 02:00 - это мега удобно. Один раз пришла в 23:15, администратор, милейшая девушка, была на месте, рассказала, что загар после 23:00 по записи, но она ждала уже посетителей на загар, тех кто записался до 23:00, и поэтому я запрыгнула удачно в горизонт без записи:))))) Все мне рассказала по кремикам, по минуткам подсказала, в общем проконсультировала - спасибо ей!! В наших краях сложно раньше было найти солярий, с хорошими лампами, по хорошей цене и чтобы записи на 2 дня вперед не было:))) Так что порадовало конечно появление филиала у нас тут, на Павлова. Очень уютно, как и в первой студии, что на Говорова, все всегда есть (лосьоны дезодоранты...) Лампы жарят:)) Я в горизонт хожу, начала с 5 минут, сейчас хожу по 8 - и знаете - мне хватает:))))И ножки чернеют, наряду со всем телом, и долго лежать жариться не нужно:)Солярии нравятся! В вертикальный еще не ходила.... люблю полежать, отдохнуть;))) ну и цена конечно радует, за такой горизонт - 20 рублей минута. По мне так это очень выгодно, я там на 10 никогда наверное и не лягу, 8 за глаза хватает. Ну это мне:)))))) Раньше ходила у нас в доме в салоне, солярий, ну было как то, и 15 минут сеанс брала - если честно не понравилось. Лежать устала, не загорела. А отдала считай чуть больше чем 200 (по 15 рублей он вроде стоил). По мне - деньги на ветер. Теперь я знаю где экономно получать результативные сеансы загара! Спасибо, что открыли филиал у нас:))) Ура!

Отправлено 7 лет назад

От Алёнушка