Арам зам зам, детский игровой центр отзывы и оценка

Тюмень, Орджоникидзе, 63а (3 этаж)


Арам зам зам, детский игровой центр Арам зам зам, детский игровой центр

4.2

4 оценили
Студии праздников "Sweet Ville" - это 3 стильные, просторные студии в разных локациях нашего любимого города.

Адреса, наших филиалов :

ул. Николая Гондатти 7/4
ул. Орджоникидзе 63а
ул. Тимофея Чаркова 28

Каждая наша студия особенна по своему, пространства оснащены всем необходимым для незабываемого праздника ваших деток.

В каждом пространстве есть обеденные зоны для взрослых и детей,  праздничные фотозоны с арками из шаров, двухуровневые лабиринты, горки, батуты, различные аниматоры и шоу-программы.

Для наших гостей мы предлагаем комплексные предложения для организации праздника под ключ. Оформляем фотозоны и подбираем лучшие программы.

Связаться с нами можно через любые мессенджеры и проконсультироваться связавшись по телефону :
89097391615
Viber/WhatsApp/Телеграмм
Наши менеджеры помогут подобрать для вас подходящий комплекс услуг, время для мероприятия,

С любовью , студии праздника "Sweet Ville".
Категория Детские / подростковые клубы, Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников, Организация и проведение квестов
Город Тюмень
Адрес Орджоникидзе, 63а (3 этаж)
Телефон +7(345)274-72-52
ВК aramzamzam_tmn


Like Мне нравится

Отмечали в АрамЗамЗам день рождения ребёнку, все прошло как нельзя лучше, аквагриммер, аниматор, администратор, фотограф,все такие милые девушки,все прошло так легко,в такой приятной обстановке,что 3 часа пролетели незаметно. Меня еще удивило,что генератор мыльных пузырей можно включать самим когда угодно,супер. Дети наигрались от души. Очень классно! Спасибо ,Вам,за эту теплую атмосферу.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Шумилова (Гришкова)

Dislike Мне не нравится

Увидев на просторах интернета очень привлекательное предложение пакета услуг от этого центра, решили на нем и остановиться. Праздновали ДР ребёнка, 5 лет. Нам были предложены такие услуги как аквагримм, аниматор, генератор мыльных пузырей, фотосъёмка, видеосъёмка ну и сама детская комната со всеми батутами и игрушками. О самой комнате ничего плохого сказать не могу, очень красочная и яркая, игрушек полно и батуты интересные, дети комнатой остались довольны. А вот о сервисе, который так рекламируют, хотелось бы подробней поговорить.... По сценарию генератор мыльных пузырей должен был работать в первый час, вместе с аквагримером, пока ещё нет аниматора.... в итоге забыли нам его включить, включили перед уходом на несколько минут, видимо чтоб отметиться что он вобще то был. Фотограф и видеограф весь вечер ходили за нами по пятам, Снимали каждый фрагмент, мы думали будет что то нереальное, но каково было наше разочарование от полученной их работы... Видеооператор уточнял какую музыку лучше наложить-мы хотели современные и весёлые песни, в итоге наложена однотонная просто мелодия,одна и та же, полностью не совпадающая с тем, что показано на этом видео. С фотками ещё интересней... просрочили все сроки, говоря что у фотографа завал и она обрабатывает материал, наконец получив фотки задумались:" а точно ли фотограф это снимал?!?" Наш пятилетний ребёнок фоткает в разы лучше, а с фоторедактором на телефоне вообще получаются чумовые снимки, по сравнению с теми, что нам наснимали за деньги. В общем 3 часа игр в детской комнате и непрофессиональным сервисом нам обошёлся, почти в 10 000₽-не считаю что это того стоило. Не советую

Отправлено 6 лет назад

От 738638