Аракул, ООО, компания отзывы и оценка

Нижневартовск, Нефтяников, 15


Аракул, ООО, компания

2.3

3 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Расходные материалы для оргтехники, Продажа программного обеспечения, Ремонт компьютеров, Мобильные телефоны
Город Нижневартовск
Адрес Нефтяников, 15
Телефон +7(346)624-09-20 +7(346)641-00-20
Сайт www.arakul.ru


Dislike Мне не нравится

Пк собирают хорошие за свою цену пойдёт брал мощноватый за 66 к но почему такая оценка? Дело в том что там его собирали и устанавливали ос и драйвера так вот в них и проблема винда 7 2006 года вроде норм да? А драйвера самые древние (2003 года некоторые) + ситуация умник их сборщик сказал все установил настроил но вот незадача ничего не было настроено пришлось обновлять самому но вот один нюансик Драйвера для карты ты сам б@#$%& не обновить поскольку для этого нужен читатель дисков который игровому пк явно не нужен итог: Сборка пойдёт цена чуть кусается а проблем с этим добром мягко говоря до $# @!&!

Отправлено 6 лет назад

От Kage Gw

Like Мне нравится

Решил собрать компьютер под GTA 5 и пришел в магазин «Аракул» с чем не ошибся. Качественно проконсультировали и подобрали все комплектующие с учетом на будущее. Корпус выбрал сам который понравился и через часа 2 забрал полностью готовый компьютер. Приехал домой купил GTA 5, скачал и теперь играю на максимальных настройках. Очень всем доволен.

Отправлено 8 лет назад

От swatking

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Ленивые неподвижные продавцы. Пришла туда как-то за картриджами для принтера HP. Номера картриджей не знала, знала полное название принтера. Долго искала продавца, нашла, сказала, какой принтер. Картриджи у него перед носом висели, в широком ассортименте. Он спросил номер, я говорю, что номер не помню. Он ответил: "Без номера ничем помочь не могу." Развернулся и УШЕЛ!! Пришла в М-Видео, консультант вместе со мной почитал коробочки от картриджей (на них всегда написано, к каким именно принтерами они подходят) и нашел нужные мне за 3 минуты! А на сайте магазина "Аракул" даже отзыв оставить нельзя. Сначала пишешь отзыв, потом администрация сайта его рассматривает, и только потом они, может быть, оставляют его на сайте (если он положительный). И вообще, очень высокомерное отношение к покупателям!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья