Аракс-Авега, ООО, производственно-торговая фирма отзывы и оценка

Новосибирск, Морской проспект, 46 (1 офис; цокольный этаж)


Аракс-Авега, ООО, производственно-торговая фирма

4.8

8 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Торгово-выставочное оборудование, Мебель для предприятий общественного питания
Город Новосибирск
Адрес Морской проспект, 46 (1 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(383)331-02-49
Сайт www.araks-avega.ru
ВК araksavega


Like Мне нравится

Среди наших заказчиков много пожилых людей,которые не умеют пользоваться интернетом. По этой причине их хорошие отзывы мы не видим на Флампе или сайте. Наши заказчицы Суслова Лилия Андреевна и Трифанкова Татьяна Андреевна придумали как отблагодарить нас, написав письмо в редакцию газеты Навигатор. На фотографиях можете прочитать его. Нашему коллективу очень приятно, будем и дальше радовать людей!

Отправлено 6 лет назад

От job.berd

Like Мне нравится

Лет 6-7 назад заказывали кухню в новую квартиру. Хотелось выпендриться - заказали натуральный шпон зебрано (низ) и беленый дуб (верх). )) В общем, в моей жизни это был первый раз, когда качество и сервис, можно сказать, поразили. Особенно на фоне отвратительного сервиса установщиков пластиковых окон, помимо плохой установки, сломавших нож, сделанный отцом (использовали его втихаря вместо отвертки). Цоколь кухни немного не подошел - т.к. пол был довольно кривоват. Сказали переделают и установят через 2-3 дня. А также заметили небольшую царапину на стекле двери. Я говорю - да ладно, не видно же почти! Они ни в какую - надо заменить! Приехали как обещали - цоколь и стекло поменяли. Через 2-3 года звонят - говорят навесы оказались бракованные - проверяем и меняем (бесплатно). Приехали, посмотрели - и правда 2 навеса треснули. Все навесы поменяли. Года 3 назад мы переехали в новую квартиру. Кухню хотели оставить, т.к. размер не совсем подходит, но покупатели отказались. Забрали с собой, и не жалеем. )) Кухня до сих пор в хорошем состоянии. Хотели заказать, прихожую в этой фирме, но по средствам не уложились. Заказали в Ванде. Дешевле, но качество оказалось похуже, чем ожидали.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Дизайнеру Евгении, спасибо! У нас жёлтая офигенская кухня теперь. Выполнили в срок, за это отдельное спасибо, успели до нового года!

Отправлено 6 лет назад

От Слава

Like Мне нравится

Мебель делают хорошо, добротно, заказывала достаточно много разной мебели, сроки в целом меня устраивали. Цены тоже не самые высокие по городу, я б сказала не дорогие (в зависимости от материалов конечно). Бессменная дизайнер - Евгения, помогла подобрать фурнитуру, цветовую гамму я подобрала на своё усмотрение. Так что я желаю, Вам ребята успехов, а вот Евгении успехов и пару выходных.))))

Отправлено 6 лет назад

От vichka-alekseeva-82

Like Мне нравится

Наше обращение в фирму Аракс-Авега было вызвано желанием дополнить набор мебели , выполненный ранее фирмой Мангуста. Нас не лимитировали сроки, мы терпеливо дожидались времени появления мебельщиков, назначенного Аракс-Авегой. Мы остались ОЧЕНЬ довольны внимательным и отзывчивым отношением сотрудников фирмы (начиная от директора Польских Александра Николаевича, включая дизайнера Бердюгину Евгению Александровну и монтажника Карсакова Александра Владимировича) ко всем нашим просьбам и замечаниям. Особо хочется отметить профессионилизм и аккуратность Карсакова Александра: любое из наших пожеланий он понимал с полуслова и исполнял с максимальной тщательностью. Мы желаем фирме Аракс-Авега дальнейшего развития и процветания, а сотрудникам - здоровья, успехов, счастья! На фотографиях (апгрейд фирмы): 1) встроенный шкаф и вешалка; 2) верхние шкафы и два правых; 3) верхние шкафы; 4) все верхние шкафы и все правые; 5) нижний шкаф; 6) столик; Королевы Виктор Кузьмич и Галина Алексеевна. 22 марта 2017 года.

Отправлено 7 лет назад

От Viktor Korolev

Like Мне нравится

Знакомые посоветовали эту фирму. Сложно было словами описать то, что я хотела видеть в качестве своей кухни. Дизайнер помогла придумать удачное расположение, подобрать цвета и качественную фурнитуру в среднем ценовом диапазоне. Кухню сделали во время, но вот, к сожалению, мы не успели с ремонтом закончить, поэтому ждали нас. За простой денег не попросили, люди с пониманием отнеслись. В итоге: кухня получилась отличная, всё красиво и функционально, а главное - аккуратно. Ни сколько не пожалела о своем выборе, советую)))

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь, если хоть сколько - нибудь важны сроки! По качеству претензий пока нет (сборка мебели очень затянулась, поэтому окончательного результата пока нет ). Но очень жаль, что хорошие эмоции от классно сделанной мебели, от аккуратно реализованной задумки, испорчено нарушением сроков. Пока что задерживают на пару недель.. Однако, если сроки не критичны, то рекомендую, ибо делается красиво, аккуратно, подскажут, посоветуют.

Отправлено 7 лет назад

От ksu19

Like Мне нравится

Заказывал тут шкаф-купе. Дизайнер ответила на все мои вопросы и помогла подобрать все цвета и фурнитуру. Установили с задержкой на пару дней, но за то быстро и профессионально! Шкаф изготовлен качественно из хороших материалов. Буду снова у них заказывать мебель!

Отправлено 7 лет назад

От negative_greep