Арабэлла, кафе-бар отзывы и оценка

Уфа, Максима Горького, 35 (цокольный этаж)


Арабэлла, кафе-бар Арабэлла, кафе-бар

3.2

9 оценили
"Арабэлла" - ресторан с богатой историей - после реконструкции получил совершенно новый формат, сочетающий в себе ресторан авторской европейской кухни, бар с превосходными коктейлями и большой выбор блюд на Бизнес-ланче!

Мы ждем Вас с понедельника по четверг с 11:00 до 00:00, в пятницу, с 11:00 до 02:00, в субботу с 12:00 до 02:00 и воскресенье с 12:00 до 00:00.

Приглашаем Вас на Бизнес-ланч в будние дни с 11:00 до 16:00.
А еще на Бизнес-ланч у нас действует акция "Девятый Вал", каждый девятый обед бесплатно!!!

Скидки и акции не суммируются.

Тел. 347-243-29-19

https://www.instagram.com/arabellapub
Категория Бары, Кафе, Банкетные залы, Рестораны
Город Уфа
Адрес Максима Горького, 35 (цокольный этаж)
Телефон +7(347)243-29-19
Сайт arabella.pub
ВК newarabella


Dislike Мне не нравится

Заказал пюре, пасту с грибами, супчик и чай с пироженкой, почти 900 руб. Капец как дорого. Порции малюсенькие. Причем заказывал самое доступное по цене. По вкусу вроде более менее, но когда ел пасту с грибами неприятно хрустели частички то ли земли то ли камней. Официант порадовал рвением за это две звёзды. В остальном обдиралово и жадно. Разочаровали.

Отправлено 6 лет назад

От rebornwear

Like Мне нравится

Отличное заведение ! Отмечали там праздник не один раз . Если вы меломан или аудиофил ,то вам понравится ! Очень качественный звук , приятный и мягкий бас . Если просто придти поужинать ,то можно обратить внимание на фоновую музыку , играют современные миксы в стиле "соул фул хаус " в общем очень даже не плохо! И заведение уютное , чистое и оригинальное . Интерьер в стиле корабля, есть два красивейших аквариума с разными рыбками. Еда вкусная , очень большие порции шашлыка ;) что порадовало ! В черниковке нет ничего подобного , это заведение лучшее .

Отправлено 7 лет назад

От Kira Prosto

Info

"Сердце Италии"

Отправлено 7 лет назад

От Гидралиск Фенобарбитал

Info

Калдейрада - очень вкусное рыбное блюдо из Испании!

Отправлено 7 лет назад

От Гидралиск Фенобарбитал

Like Мне нравится

В конце мая решили заехать куда-то в давно знакомое место, вспомнили, что есть Арабэлла. Кстати, собирались на самом деле еще в прошлом году, но слышали, что у них была реконструкция и не срослось. В общем решили попытать счастья) Начнем с интерьера: изменилось очень многое. Начиная со входной группы, раньше было очень неуютно, спускаться нужно было по бетонным ступеням, сейчас все оформили в виде перевернутой лодки!) Очень понравилось. В общем обновили ВСЕ! Внутри стало на несколько уровней лучше и уютнее! Исчез дурацкий пират из комнаты отдыха, как и старый раздолбанный бильярд. Теперь там красивый лаунж с диванчиками и красиво оформленным интерьером. Дамы сказали, что наконец-то тут появился достойный женский туалет, поверил на слово) В основном зале теперь ковролин, все оформлено темным деревом, исчезла напольная плитка, местами отколотая, вместо искусственной кожи на диванчиках в кабинках - красивая ткань. Диванчики и в зале, теперь там почти нет стульев, очень удобно стало. Теперь о кухне - она стала в разы лучше! Мы заказывали из их нового раздела меню "Римские каникулы". Я заказывал лазанью болоньез, дамы равиоли с грушей и каннеллони со шпинатом. Нам посоветовали сухого белого вина, не разочаровались) Поскольку была пятница, примерно в 21-00 началась шоу-программа, пела девушка приятной наружности, с хорошим голосом) Кстати, посмотрел, кто-то ниже писал, что вход платный, так вот это не так. Девушка между прочим пела на испанском и английском, что было неожиданно, но приятно) Десерты тоже порадовали, я себе брал чизкейк, а дамы взяли панакотту, которую я слегка позаимствовал))) Итог: полное перерождение старого и весьма уважаемого в городе заведения! Единственное чего хотелось бы, так это побольше света в зале)

Отправлено 8 лет назад

От Stroymaniak

Dislike Мне не нравится

На двоих потратили 10 тысяч, только не понятно за что? Брали бутылку армянского коньяка 0,33 5 звезд (был очень странным, с запахом сивушного самогона), 2 салата с креветками ( креветки были не первой свежести, как будто кочевали из тарелки в тарелку), пришлось есть только капусту..., рыбной нарезки было очень мало и то так тонко была нарезана и еще тщательно растянута по тарелке, нарезка фруктов ( тоже по пару кусочков), сок и рыба на углях. Белая рыба с экзотическим названием, но на вкус обычная речная. Может быть это она стоит таких денег, а может быть персоналу паб-клуба Арабэлла тоже хочется кушать. Вообще не советую ходить в такие заведения, которые не тянут на хорошее кафе, а цены, как в хорошем ресторане.

Отправлено 9 лет назад

От jiud

Info

Покушать дороговато. Алкогольные напитки дешевые от 150р пиво

Отправлено 9 лет назад

От Леонид Галухин

Info

Приятное место. Ценник высоковат. Приятная музычка

Отправлено 9 лет назад

От Леонид Галухин

Info

справляли дедушкин ДР всей семьей.очень понравилось,советую!

Отправлено 11 лет назад

От Аня Терехова