АР-рекордз, праздничное агентство отзывы и оценка

Саратов, им. Кирова С.М. проспект, 11Б (11 офис; 1 этаж)


АР-рекордз, праздничное агентство АР-рекордз, праздничное агентство

5

3 оценили
Если Вы планируете свадьбу, юбилей или торжество, или фотоссесию, съемку клипа или рекламного ролика, то Вы обратились по адресу!

√ Для начала подпишитесь на наше сообщество!
√ Напишите нам:

√ И продолжайте читать ниже!

Как мы снимаем Видео:

✅ Используем до 6 камер одновременно!!!

🍀 что это дает:
Событие будет смотреться несравнимо интереснее, чем с меньшим количеством камер. настоящие ощущение фильма, погружение в просмотр. возможность увидеть все события гостей с разных сторон одновременно! Само видео будет несравнимо более красивым.

✅Мощный радиоуправляемый свет

🍀 что это дает: Хорошая освещенность зала с резаных сторон, включение в нужный момент определенного места, обеспечивает качественную видео фото съемку.

Придает торжественность в зале, создает более праздничное настроение.
Лица получаются ровными, красивыми, как на обработанных фотографиях, улыбки эмоции передаются более ярко

✅5-7 метровый Видео кран со стабилизатором

🍀 что это дает:
Создает уникальную картинку, ощущение полета без границ, в течении всего торжества от самого начала до самого конца, без перерыва. Дает объем и пространственность ощущения при просмотре.
Такие же технологии применяют в кино, при съемках дорогих клипов, на концертах звезд
Все гости будут в восторге от просмотра видео!

✅Радиоканал это запись звука напрямую с пульта музыкантов и ведущего

🍀 что это дает:
Все шумы и нежелательные крики разговоры в зале будут неслышны, как бут-то все слушают только молодых, поздравляющих, ведущего и больше ни кого, все погружены в праздник. Звук музыкантов четкий без эха и шумов, как бут-то записали на студии звукозаписи. Ощущение очень дорогой видеосъемки

✅ Коптер
Профессиональное умение пилота грамотно управлять отлетами, пролетами коптера, создают кинемотографичность видео,
И имеем уникальную возможность летать в любых помещениях☝, и не просто летать а летать художественно☝ , что недоступно для подавляющего большинства☝

🍀 что это дает:
Ощущение нереального объема!!!, и сочетание красоты и масштабности мероприятия! Видео смотрится дорого, и завораживает!!!

✅ 2-3 опрератора на мероприятии

🍀 что это дает:
Не пропадает ни один неповторимый момент, эмоции родственников, гостей, видео будет несравнимо динамичнее и красивее, насыщеннее, по сравнению если бы снимал 1 оператор

✅ И самое главное наш многолетний ОПЫТ в том числе который даст уверенность что мы превзойдём Ваши ожидания и от видео и от фото

✅ так же
- аэросъёмка с квадрокоптера
- фотокниги (свадебные, школьные, детские сады)
- подарочные сертификаты на фотосессию

Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:

📲 8 962 627 44 64
🏦 vk.com/arrecords
Категория Фотостудии, Видеостудии, Организация и проведение праздников, Услуги фото / видеосъёмки на выезде, Аэросъёмка
Город Саратов
Адрес им. Кирова С.М. проспект, 11Б (11 офис; 1 этаж)
Телефон +7(845)259-93-33 +7(845)237-49-37 +7(906)307-49-37 +7(845)240-04-77
Сайт ar-records.ru
ВК club1851393


Like Мне нравится

Сегодня посмотрели видео со свадьбы! Ожидание стоило того! Я дома визжу от умиления, а супруг на работе делится эмоциями с коллегами и даже самые закоренелые холостяки и холостячки после просмотра видео изъявили желание сыграть свадьбу , потому что тоже хотят иметь такое же классное видео))) видимо скоро будем гулять)) и уже точно знаем кто будет оператором на свадьбе-это АЛЕКСЕЙ РОДИН!!)))

Отправлено 8 лет назад

От madam.galina1994

Like Мне нравится

Алексей Родин спасибо Вам большое за работу. Фильм получился веселым, но и есть места, где выступают слезы. Спасибо за теплый и романтичный клип. С Вами было очень приятно работать, Вы легкий и понимающий человек. Мы люди не привыкшие к камерам и местами мы были скованы, у Вас получилось нас расшевелить, развеселить и расслабить. От этого дня мы получили огромное удовольствие.Спасибо Вам за такую дорогую и ценную память. Вы подарили нам возможность возвращаться в тот долгожданный и незабываемый день снова и снова!!!

Отправлено 9 лет назад

От marina12121205

Like Мне нравится

Всем Советую компанию Ар-рекордз !!!Видео получилось живым, романтичным и динамичным — все, как мы хотели!!! Спасибо большое!Наш свадебный клип произвел на нас необыкновенное впечатление. Мы ни разу не пожалели, что у нас не нудный двухчасовой фильм, а именно емкий ролик, который запечатлел только важные моменты нашей свадьбы.

Отправлено 9 лет назад

От galj0503