Ар-деко, ООО, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 60/1 к2/4


Ар-деко, ООО, производственно-торговая компания Ар-деко, ООО, производственно-торговая компания

3.7

15 оценили
Игровые модули, детская мебель, сенсорное оборудование! ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!!! Продукция представлена компании-производителя ООО "Ар-Деко". В Новосибирске есть магазин с широким ассортиментом. Он находится по адресу Б.Богаткова, 76. Там вы сможете приобрести и сразу забрать товар. Доставка по Новосибирску БЕСПЛАТНО!!! Компания на рынке 5 лет.
Категория Изготовление мебели под заказ, Серийное производство мебели, Детская мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Офисная мебель, Бескаркасная мебель, Детское игровое оборудование / Аксессуары, Мягкая мебель, Ремонт / реставрация мебели, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 60/1 к2/4
Телефон +7(953)892-47-87 +7(383)380-79-45 +7(929)382-70-70
Сайт www.ar-deko.su
ВК public125319446


Like Мне нравится

Добрый день! Уже на протяжении нескольких лет Арт-деко оказывает сервисное обслуживание по замене мягких элементов спортивно оборудования и мягкой мебели в интерьере для ДКиЗ "Форум". Компания постоянно совершенствует свой сервис, услуги оказываются качественно (компетенция специалистов на высшем уровне) и своевременно, за что хотим выразить Вам большую благодарность! Самое сложное для нас - подобрать по тону материалы, в Арт-деко всегда решают эту проблему быстро и со вкусом. Ценовая политика компании позволяет осуществить проекты исходя из разных финансовых возможностей. С уверенностью в отличном результате рекомендуем ООО "Арт-деко" для сотрудничества! С Наступающим Новым Годом и Рождеством!

Отправлено 6 лет назад

От forum147

Like Мне нравится

Я про организацию "Ар-деко" узнала от подруги, которая открывает трехэтажный детский сад на Левом берегу. Её они оснащали полностью мебелью для деток и игровыми развивающими модулями, это и мягкие конструкторы, и настенные панно, и деревянные развивающие элементы и конструкции. Не скажу, что все сделали очень быстро, месяца полтора-два, наверно, поставки шли, но качество изделий отменное. Я к ней в сад, как на экскурсию в музей или выставочный зал прихожу. Ребята молодцы, постарались на славу. Так вот решила и я себе домой кроватку для сына приобрести. Модель муж продумал. К стандартной кроватке с выдвижными ящиками сверху полочку решили сделать. Согласовали эскиз, цвет, внесли оплату и принялись ждать.. Обещали сделать недели за две, ссылаясь на загруженность перед Новым годом. Через 4 дня раздался звонок: "Кровать готова, приезжайте, забирайте!" Та-дам! Красота! В Новый год с новой мебелью войдем) После праздников стеночку сыночку еще заказывать будем для игрушек. Точно знаю, что по магазинам готовое решение искать точно не буду. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От oksanka.dubinina

Like Мне нравится

Хотелось бы поделиться своим положительным опытом обращения в данную фирму. Увидели объявление в газете о том, что данная фирма занимается перетяжкой мягкой мебели. По телефону нам озвучили примерную стоимость работы вместе с материалом за нашу мебель: от 8000 за двухместный диван, от 3500 за кресло и от 14000 за угловой диван. Цена очень устроила - перед этим обзвонили кучу подобных контор, где ценник был в полтора-два раза выше. Как нам объяснили в Ар-деко, у них это не основной заработок (вообще они производят офисную и детскую мебель) , поэтому много не накручивают. На следующий день ребята приехали к нам домой, привезли разнообразные образцы тканей, после выбора материала, составили договор, взяли предоплату, мебель вывезли. Не прошло и недели, как раздался звонок, что все готово. Привезли, подняли в квартиру, все расставили, как было. Бабуля с дедом так обрадовались: недолго, недорого, качественно, красиво! Мебель как будто новая с магазина. Очень довольны. Спасибо огромное всему коллективу Ар-деко! У нас уже пара соседей телефончик спросила. Щедро делимся)) Рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От wow031296

Like Мне нравится

Узнали о данной компании через интернет. Искали подарки на новый год для братьев-сестер- племянников. Загуглились, нашли, позвонили. Ответила чрезвычайно мимимишная девушка, представилась красивым и необычным именем Мирослава. С родителями решили приобрести сухой бассейн брату, детскую стенку игровую в виде кухни сестре и кресло-мешок племяшке. Маме очень понравилось, что в этой фирме есть выставочный зал, хоть и находятся они не близко (на Станционной, возле Бетонки, но нам с Кировского нормально добираться было), но зато приехали, посмотрели качество, заглянули, так сказать, в глаза производителю)) Кухню и бассейн мы с офиса забрали, кресло-мешок нам через дня привезли - прям накануне Нового года, чем очень порадовали племяшку, она в восторге была и от кресла в общем, и от того, КАК его подарили, в общем, прям пищала)) курьер перед НГ был в костюме Деда Мороза)) Респект всему коллективу Ар-деко! Процветания Вашему бизнесу! Спасибо, что радуете людей своим товаром и его качеством! Нам всем все понравилось. Рекомендуем Вас в дальнейшем всем соседям, друзьям и родственникам.

Отправлено 7 лет назад

От koks13071

Like Мне нравится

Не знаю, кому как, а вот нам очень понравилось сотрудничать с данной организацией. Цены ниже, чем у всех, кто продает детскую мебель в Новосибирске (сравнивали много кого). Сделали за то время, что и обещали - 3 недели. Мебель очень яркая и качественная. Мягкие модули (бассейн, конструктор) тоже очень удачные. Детям и взрослым понравилось все. Никаких нареканий к работе менеджера или производственников у нас лично не было. Если в следующем году второй развлекательный детский центр открывать будем, снова к ним обратимся!

Отправлено 7 лет назад

От shcherbinina.78

Dislike Мне не нравится

прежде, чем сделать заказ данной компании, я сделала очень большую ошибку - не прочитала отзывы на Флампе. Сделала это после и поняла, что каждое слово отрицательных отзывов - абсолютная правда! Никогда не обращайтесь в эту конторку, если не хотите в комплекте с плохим бракованным товаром получить кучу негативных эмоций! Там есть некая Мирослава, затрудняюсь сказать кто она, скорее всего собственник или управляющий, так как с трудом представляю, что бы наемный менеджер так себя мог вести , хамить и кричать на клиентов, что они сами во всем виноваты... . Обратилась в эту компанию, так как они пообещали в более короткие сроки произвести школьные парты и стулья, хотя и дороже. Но мне надо было срочно и я готова была переплатить за скорость. Мирослава была так мила, обещала, что все постараются сделать за неделю, сама приехала за предоплатой, но на всякий случай попросила в договоре прописать 2 недели... Конечно, никто за неделю ничего не сделал, так как, как выяснилось, это контора производит не сама, а просто посредник - перезаказывает у других, так и сказали - мы же не сами производим, нас тоже подвели поставщики, поэтому даже в 2 недели не вложились.. но предложили привезти другие парты, более дешевые, а потом их поменять, я согласилась, так как у нас была безвыходная ситуация.... Привезли другие парты, но бракованные - крепежи не подходили - Мирослава опять сказала, что она ни при чем - это поставщики, все поменяем, действительно забрали через день и потом все привезли, но опять с браком - со сколами и с отходящей окантовкой. И когда я это сказала, вместо извинений и предложений решить как то этот вопрос, я в ответ получила поток отборной брани и поставленной речи - какой я отвратительный клиент и еще кучу угроз... Позже случилось вообще невообразимое, она заявилась в детский сад, куда привозил парты ее экспедитор с маленьким ребенком под видом клиента с каким-то мужчиной, обманув воспитателя, проникла в него, воспользовавшись тем, что воспитатель не могла ей противостоять, находясь с маленькими детками, воспитатель даже охрану не успела вызвать, и в счет якобы нашего долга перед ней выкрала одну парту... Занавес! Передаю все документы и видеозапись юристам ... Вот такая контора... Никогда не писала отрицательных отзывов, так как впервые в жизни столкнулась с таким ...И самое главное ведь не в качестве товара, и не в сроках был вопрос - это ведь все решаемо, я бы даже не стала про это отзыв писать, такое случается, а именно в том, как это контора решает проблемы... И да! важный момент - менеджеры и экспедиторы у них очень милые и приятные люди , искренне им сочувствую работать у такой дамы...

Отправлено 7 лет назад

От pet_

Like Мне нравится

Обратилась в компания по совету знакомых- нужна была мебель мягкая в класс. Проштудировав готовую мебель в магазинах - была приятно удивлена ценой!!!! Размер был нестандартный - но сделали все и сами мне сказали , что высота нужна больше, чем у стандартной мебели:). Звонили даже часто я бы сказала:). Доставили точно в те 2 часа, что попросила. Доставка бесплатная. За подъем на этаж сразу уточнили, что платная услуга:) но пронесли черед длинный школьный коридор и поставили на место в классе за 200 рублей!!!! Качество очень хорошее! Дети очень довольны!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От oxikmat

Like Мне нравится

Хочу вкратце написать о компании Ар-деко. Ребята молодцы. Не первый раз к ним обращались.... и не последний, надеюсь. За такие цены, как у них , получить нормальное качество - это редкость. Удачи, Мирослава, наращивайте обороты и не забывайте постоянных клиентов. P.S. Рекомендую вас своим клиентам, и еще никто из них на спину мне не плюнул.

Отправлено 8 лет назад

От sibipoteka

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Полностью согласна, что данная организация ведет себя не корректно по отношению к клиентам. Сроки поставки не соблюдаются. Звонки игноррируются, отношение просто оставляет желать лучшего((( О качестве ни чего не могу сказать плохого, сделали красиво и аккуратно. Яркие цвета, удобные в работе стеллажи и шкафы, удобные диваны и тд. Сборка тоже была без проблем. Но! Хамство Мирославы не знает границ. Так общаться с клиентами, не допустимо. Почитав отзывы, ясно, что данный факт присутствует очень часто. Жаль. Можно совместить цену, качество и отношение к клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От yulenka7979

Like Мне нравится

Только слова благодарности! К открытию магазинчика срочно нужна была мебель (сами протянули время, мониторив рынок). Несмотря на очень большую загруженность, фирма пошла на встречу. Они изготовили (за выходные !) и собрали мебель в кратчайшие сроки. Сборкой занимались почти до полуночи, но зато все успели в нужный нам срок. Очень лояльный подход и очень демократичные цены.

Отправлено 8 лет назад

От ledilavanda74

Like Мне нравится

Мы с мужем заказали дочке в подарок игровой комплекс " Хозяюшка" Честно говоря, почитав отзывы, были немного озадачены. Однако, кроме слов благодарности, написать нечего. Общались мы с менеджером Мирославой. Корректная, все только по делу. Была небольшая задержка по срокам ( пару дней) , но у кого не бывало сложностей с поставщиками? А уж когда привезли нашу детскую кухню - это был полный восторг! Все соседи пришли смотреть. Бригада сборщиков - тоже классные ребята. Мы довольны покупкой и компанией.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Хочу спасибо большое сказать менеджеру Мирославе и мастеру Вячеславу. Приехали мы с мужем в Новосибирск из Кемеровской области в субботу (вроде, не рабочий день), но они пошли нам навстречу и встретили нас в офисе. Не говорю уже о чай-кофе с дороги, которым нас угостили, что тоже приятно удивило и порадовало, качество игрового оборудования у них отменное, все модули яркие и красивые. Половину прямо с выставки забрали, хорошо что в наличии многое было, а остальное они нам уже в понедельник транспортной компанией отправят. Так что открываем мы игровую комнату вовремя и без всяких проблем! Кстати, много интересного узнали о новинках в оборудовании детских комнат. Сами и дальше будем работать с этими людьми и с этой компанией и всем советуем!

Отправлено 9 лет назад

От wowansh

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хотелось бы высказать свое мнение о данной "компании". 25 декабря 2013 года заключили договор на поставку игровой мебели и мягких модулей. При условии 100% предоплаты срок поставки должен был быть до 28 февраля 2014 года. 50% товара было отгружено в срок, оставшиеся 50% пришлось в буквальном смысле выпрашивать, на что кидали трубку, либо игнорировали звонки полностью. Мирослава - так представилась девушка (представитель данной компании), по началу была очень милой и приветливой, кормила завтраками, обещала уточнить и перезвонить по оставшейся отгрузке, даже дала номер телефона зав. производством Вячеслава Федоровича, но спустя пол года начала хамить, игнорировать, бросать трубки, а Вячеслав Федорович , так вообще не постеснялся выражениях, сказав что ему дословно: НАСР...ТЬ на нашу мебель. Так до сих пор они и не отгрузили нас, посылая нас постоянно по дальше! Люди не связывайтесь с этой конторкой!!

Отправлено 9 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Никогда не совершайте покупок в данной компании! Особенно используя сайт компании! Начнем по порядку: Во первых сайт не отражает актуальной информации. Во вторых если вы что либо купите в этой компании не посмотрев этот товар своими глазами "как говорится в живую" и не потрогаете своими руками, а просто доверитесь информации на сайте, и сделаете заказ по телефону, то можете быть уверены, что вернуть и обменять данный товар вы не сможете. Конечно то что написано в начале слово "компания" - слишком громко сказано! Я бы применил к данной организации слово конторка и ли сборище шарлотанов! Никогда никому не посоветую здесь что либо приобретать, чтобы потом не иметь неприятных ощущений неприятной покупки! Вот например компания комус (в которой я тоже недавно приобрел кресла используя интернет и телефон) с удовольствием обменяла мне кресла на другие, даже на задавали лишних вопросов! Сразу видно, что компания заботится о своем имидже, и своих клиентах! А сотрудники этой жалкой не уважающей себя конторки только разводят руками, и ноют прикрывая свой зад законом, ссылаясь на пункты в законах в которых сами ничего не понимают! И вместо того, чтобы помочь решить проблему они только огрызаются и нападают :) а им больше ничего и не остается, совесть и честь им понятия не известные :) Остатся только пожелать им удачи и забыть про эту конторку как страшный сон!

Отправлено 9 лет назад

От layner2

Dislike Мне не нравится

Данная компания некорректно ведет общение со своими заказчиками- игнорирует звонки на телефон и письма на электронную почту остаются без ответа. При условии 100% предоплаты заказа сорваны сроки поставки на месяц! Заказ и документы приходится буквально "выцарапывать"(((( Жаль конечно, но в дальнейшем откажемся от сотрудничества с данной компанией.

Отправлено 10 лет назад

От mf-yarko