AQURAT, юридическая компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, 13 (цокольный этаж)


AQURAT, юридическая компания AQURAT, юридическая компания

5

11 оценили
Здравствуйте! Практикующие юристы Юридической Компании "AQURAT"являются экспертами в разных областиэях права: семейного жилищного, гражданского, административного и др.права. Стаж работы в юриспруденции составляет от 19 лет и более. За время своей работы, юристы разрешили довольно много семейных, жилищных и иных ситуаций, изучили все нюансы и подводные камни в семейном, жилищном,гражданском и др. праве, сталкивались со сложными и необычными делами, в которых отстаивали интересы своих подзащитных на высоком профессиональном уровне.

5 фактов о работе юристов Юридической Компании "AQURAT":

1. Юридический стаж от 19 лет.
2. Компания предоставляет рассрочку платежа на оплату юридических услуг.
3. Официальный договор с клиентом.
4. Стоимость услуг не меняется во время работы.
5. Честность перед клиентом, прозрачность работы юриста, ответственность за ведение дела.

+Онлайн консультация (краткая 5мин) - БЕСПЛАТНО!

Задайте свой вопрос сюда:
https://vk.com/im?sel=-99904909

#семейныйюрист
#семейныйюристСПБ
#семейныйюриствСанкт-Петербурге
#семейныйюристНевский
#алименты
#лишениеродительскихправ
#разделимущества
#развод
#расторжениебрака
#ипотекараздел
#порядокобщениясребёнком
#установлениеотцовства
#разводдети
#разводраздел
#семейныйюристконсультация
#семейныйюристРыбацкое
#военнаяипотекараздел
#разделНИС
#семейныйадвокат
#семейныйадвокатСПб
#семейныйадвокатвСанкт-Петербурге
#семейныйадвокатНевский
#семейныйадвокатРыбацкое
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли
Город Санкт-Петербург
Адрес Шлиссельбургский проспект, 13 (цокольный этаж)
Телефон +7(904)551-79-35
Сайт aqurat-spb.ru
ВК yurist_v_spb


Like Мне нравится

Хорошие ребята работают в компании. Знатоки своего дела. Честные и ответственные. Обрашусь к ним еще не раз.

Отправлено 5 лет назад

От Народный Юрист

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! Обращаюсь к Наталье уже 2-й раз. И буду дальше работать только с ней! Юрист своего профиля, любящий свою работу, ответственно к ней относясь! Всегда полная информация, бесплатная консультация!! Внимательный подход! Очень приятно!! С любым делом справляется четко, быстро и надежно! Выиграли с мужем, благодаря Наталье, одно дело - нам вернули денежку!! Мы очень рады и ей благодарны! Сейчас обратились вновь по другому делу. Очень всем советуем!! Хороший специалист, грамотный, а главное надежный юрист!!! Спасибо, Вам большое, Наталья!!! Дай бог Вам здоровья!!! С Уважением к Вам, Ирина Коновалова.

Отправлено 7 лет назад

От konovalova.ik

Like Мне нравится

Обратился к Наталье, в середине ноября. Все было разъяснено, консультация была бесплатна. Но так как оставили впечатление довольно приятное, решил обратиться за помощью именно к Наталье. Подписал с Натальей договор , мне все сделали быстро и как я и рассчитывал. Никаких недостатков не заметил. Юрист Наталья, мне очень помогла спасибо ей большое.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Трошин

Like Мне нравится

Очень благодарна Наталье за помощь в составлении искового заявления в суд, а также консультацию по подготовке остальных документов - в результате заявление приняли с первого раза и исход дела был положительным для меня. Считаю это заслугой Натальи в большой степени. Если Вам нужен грамотный специалист в юридических вопросах - смело обращайтесь к ней за консультацией, это сэкономит не только Ваше время, но и деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Миронова

Like Мне нравится

Обращалась к Наталье по вопросу юридической помощи. Получила быстрый, разъяснительный ответ!всем советую обращаться, кто хочет получить высоко-квалифицированную помощь у порядочных и ответственных людей!

Отправлено 8 лет назад

От turkishgirl

Like Мне нравится

Обращались к Наталье не раз за консультацией, всегда быстро и подробно все объясняла и помогала. Очень приятный человечек)) Всем рекомендую обращаться к ней.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Пархоменко

Like Мне нравится

Обратилась к этому специалисту по вопросу недвижимости, решать который нужно было в кратчайший срок. Наталья Николаевна грамотно разъяснила пути решения, помогла подготовить документы и провести сделку.Я осталась довольна полученным результатом! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От am.ber

Like Мне нравится

Имели опыт плодотворного сотрудничества с Натальей, как специалиста, можем охарактеризовать с хорошей стороны, имеет большой опыт работы с гос. органами и бюрократическим аппаратом, что не мало важно для представителя высокого класса. Человек ответственный и обязательный. Приятного сотрудничества.

Отправлено 8 лет назад

От Росс Финанс

Like Мне нравится

Спасибо за четкую, исчерпывающую консультацию по семейному вопросу. Всю ситуацию разложили по полочкам, рассказали какие документы нужно подготовить для подачи иска. Заключила договор на ведение дела. Цена приятно порадовала. Всем рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Наталья Николаевна, грамотный специалист, профессионал своего дела, рекомендую всем,кому необходима юридическая помощь! Всегда индивидуальный подход к клиенту,подробные консультации по-любым вопросам и ответственное отношение к работе!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Данилова

Like Мне нравится

Отличный юрист,ее юрид.помощь очень сильно мне помогла,не смотря на разные города,свою работу знает на все 100.Я очень ей благодарна за ее Юрид.помощь.Обращайтесь к ней,не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От Динара Филипченко