AQUAservice, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Строителей, 9Б (1 этаж)


AQUAservice, автомойка AQUAservice, автомойка

4.4

22 оценили
AQUAservice - сеть автомоек, работающих по немецким стандартам KochPro*.

Наши преимущества:
- удобный режим работы
- есть ручная и портальная мойки, химчистка, полировка и детейлинг;
- принимаем автомобили от мини до газели;
- удобная зона ожидания;
- готовим свежемолотый итальянский кофе;
- бесплатный WiFi.

Звоните: 8 (804) 333 70 07.
Приезжайте:
г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 183
(с 08:00 до 22:00);
+7(343)278-72-88

г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, 2Б
(с 08:00 до 22:00);
+7(343)226-13-13

г.Екатеринбург, ул. Олимпийская Набережная, 9/1 (ЖК МАКАРОВСКИЙ)
(с 9:00 до 22:00)
+7(343) 226-03-63

г. Берёзовский, ул. Строителей, 9Б
(с 08:00 до 22:00).
+7(343)226-74-74

Ознакомьтесь с прайсом на сайте AQUAservice или в разделе "Товары".

* KochPro - производитель лучшей автохимии и автокосметики в Германии с 1968 года.
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Строителей, 9Б (1 этаж)
Телефон +7(343)300-41-51
Сайт aquaservice24.com
ВК aqua24service


Like Мне нравится

Посмотрите чем они моют? Чистыми тряпками! Как редко это встречается. Когда моют машины-видно что стараются. Заеду еще. Потестирую

Отправлено 6 лет назад

От Васильев Александр

Like Мне нравится

Здорово. Быстро и чисто. Очень торопилась, попросила экспресс и коврики помыть, всё сделали очень аккуратно и быстро. Коллектив приятный, все чистые, в спецодежде, дружелюбные ребята славянской внешности. Спасибо. Продолжайте в том же духе. Успехов.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Николаевич

Like Мне нравится

Спасибо. Я безумно люблю садиться в машину после комплекса Аква! Кузов блестит, панели блестят, приятный свежий запах. 8 марта букетик лаванды еще положили. Было приятно вдвойне! Я осталась очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Рычалова

Like Мне нравится

Современный автомобильный комплекс. Стал постоянным клиентом из-за сочетания дружелюбия и радушия с современными технологиями. Всех благ!

Отправлено 6 лет назад

От Недренов Алексей

Like Мне нравится

Раньше мыл машину на разных автомойках, так как не знал, чем в этой сфере можно удивить и особо не выбирал. А вот здесь порадовали: уютная комната ожидания, красиво оформленный прайс с широким набором услуг по уходу за авто, лицевые счета для клиентов с накопительной системой скидок, русский персонал в спецодежде. Всё что я перечислил вроде бы мелочи, но в совокупности с качественной мойкой оказывает благоприятный эффект "неберёзовского" сервиса, работающего по стандарту. Теперь буду ездить только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Прекрасное обслуживание. Очень широкий ассортимент услуг. Особо радуют работники, качественно выполняющие свои обязанности. Отдельное спасибо владельцам за спецодежду для сотрудников. Редко это вижу. Еще бы полегче можно было записаться -)

Отправлено 6 лет назад

От elena2601

Like Мне нравится

В основном хочется написать, когда негатив, но здесь все порадовало. И по записи приняли вовремя хотя народу было много, и цена адекватная /брал комплекс стандарт/, а главное не к чему было придраться ни на кузове ни в салоне, когда выдали машину! Заеду еще, интересно всегда так хорошо моют?

Отправлено 6 лет назад

От Владилен Гапечкин

Like Мне нравится

Отличный комплекс. Пока моют машину, пью хороший кофе и решаю рабочие моменты в приятной зоне ожидания. Тк мою машину постоянно - скапливаются бонусы и жена приезжая мыть свою машину, с удовольствием ими пользуется….

Отправлено 6 лет назад

От Нефедов Игорь

Like Мне нравится

Был на этой мойке вчера. Все устроило меня лично, немного правда дороговато стало....Чернение теперь отдельно считают. По качеству в целом доволен,по сравнению с другими мойками эта самая приличная в Березовском.

Отправлено 6 лет назад

От Колпаков Иван

Like Мне нравится

Что такое мойка? Там, где тебе намоют машину до блеска? Не только. В цыганском поселке в Екб вроде тоже моют, но ужасно некомфортно - зона ожидания, персонал, само помещение. Это все элементы, которые присутствуют или нет. Я была безмерно удивлена, когда случайно вчера сюда попала. Очень вежливый и грамотный персонал - вот я ни разу раньше не слышала, что нужно после мойки открывать все двери для просушки резинок. Как я поняла, их протирают каким-то силиконом, а после, уже на улице, нужно открыть-закрыть все двери. Вы знали? У них табличка даже по этому поводу висит, да и администратор проговорила. Само помещение - очень чисто и уютно, лежат мандаринки-конфетки, предлагают зерновой кофе и чай, есть вайфай, а на 2ом этаже какое-то кафе. Правда, наверх я не успела подняться, машину вымыли слишком быстро. Честно? Я офигела. Это про искренний сервис. И где? Где-то на Строителей в Березовском.

Отправлено 6 лет назад

От liccia

Like Мне нравится

Моют очень хорошо. Нравится, что не забывают про труднодоступные места. Почитал отзывы и понял, что, наверное, от бригады еще многое зависит. Или конкуренты негатив нагнетают) Мне видимо по счастливой случайности только хорошие попадались бригады. Ни разу не замечал ни разводов, ни оставленной грязи.

Отправлено 6 лет назад

От Bogdan_play

Like Мне нравится

Мойка хорошая! Почитал некоторые негативные предыдущие отзывы и был очень удивлен. Из положительный черт мог бы отметить в первую очередь ЦЕНУ и качество. Да были пару раз какие-то незначительные разводы... но я считаю, что работу нужно принимать, указав на недостатки ребята их быстро устраняют. Хочу отметить также дружелюбный коллектив, удобное, для меня, расположение, а также полный набор услуг.

Отправлено 6 лет назад

От PavelP

Dislike Мне не нравится

В субботу утром решил помыть машину, посмотрел какие мойки есть рядом,выбор пал на эту,отзывы почему-то я не почитал,а очень зря...В общем приехал я к 9:00, заехал около 9:30, пошел в зал отдыха,ну думаю вроде заведение не плохое,расплатился. Выхожу сажусь в машину,а там лежит отломленное зеркало боковое,пошел к администратору,она мне начала показывать видео на котором толком ничего не понятно,но видно,что отломил зеркало сотрудник напором воды,практически в упор направляя на него...Я говорю вы сломали - ваша вина,а она "Мы всегда так моем".... Ну круто,тоесть это я виноват,что они сломали мне зеркало,написал претензию,так как руководителя не было,но ни кто не позвонил,да и вобще сомневаюсь,что ее передали. Сиденья все мокрые были после помывки,на стекле боковом появилась царапина. Хотите потратить свои нервы и деньги, вы по адресу. Всегда мылся в Екб,все было отлично, очень огорчает,что даже помыть машину нормально негде, за свои услуги никто отвечать не хочет,деньги получили и до свидания.

Отправлено 8 лет назад

От devilsheart

Dislike Мне не нравится

Раньше была отличная автомойка, сейчас все стало ужасно. Сегодня мылись с другом, две разные машины, оба исплевались. Я мыл кузов-салон, сказать, что недочетов или косяков много это ничего не сказать. На мелкие детали в салоне, типа кармашков, ручек дверей, углубления под мелочь впринципе необратили внимание все пыльное, салон даже не пытались пылесосить. Отстой, больше туда не ногой. Фотки прикладываю. P.S. Белая машина друга, диски в слое грязи, пороги в грязи также. Граждане не стоит трепать себе нервы.

Отправлено 8 лет назад

От fa3a

Like Мне нравится

Приехала на данную мойку по совету. Приехала по живой очереди. В очереди была третья. Прошло буквально 20-25 минут и настала моя очередь заезжать. На мойке работаю русские ребята,что очень порадовало. Они хотя бы понимают тебя с первого слова. Мылась:кузов+сушка+чернение. Я очень часто сталкиваюсь с тем,что на мойках очень не качественно моют черные машины,постоянно где то разводы и так далее. И тут я очень ждала результата,какую же машину мне отдадут в этот раз. Помыли хорошо,но к сожалению были недочеты. Но они были не такие масштабные. Но вот с чернение резины -это у них беда полная. Забирав машину,я быстренько села и поехала ,а потом то обнаружила что чернение какими то кусками и разводами. Эххх расстроилась честно говоря,я же за это деньга отдаю. После пришла домой,и поняла что все что они не домыли до конца и где осталась грязь,они же этим песком по всей машине возили тряпкой :-( Вообще ездить можно,но на экспресс с шампунем. Или наблюдать чтобы мыли все качественно. А вообще сложилось впечатление ,что обслуживают они видимо судя по марке машины. У меня муж помылся и такое ощущение было что машина выехала только из салона,к сожалению посмотрев на свою машину,у меня такова ощущения не было. Если нужно быстро и без протирания,очень хорошое место. Попробую еще салон помыть у ребят,посмотрю что получится.

Отправлено 8 лет назад

От kristinae.vk

Dislike Мне не нравится

Ужастная автомойка. Заезжал на комплексную мойку, отдал 750р. Машину толком не высушили, во время сушки вставали на пороги после чего их даже не протерли. Кожаный салон протерли мокрой тряпкой, полировку пластика не сделали, местами грязный, коврик водителя остался грязным.

Отправлено 9 лет назад

От gkn84

Dislike Мне не нравится

Мыл несколько раз октавию "комплекс" - за 600руб. Мыли средне, но других моек рядом не знаю. Сегодня приехал на другой машине, на хонде "мобилио" сделаная на базе "фита". У них эта машина идет классом, как газель. Полный бред!!!! Это был последний мой визит сюда.

Отправлено 9 лет назад

От Green66

Dislike Мне не нравится

Автомойка-отстой. моют плохо- грязь не промывают. машину поцарапали.стал предъявлять претензии нахамили.сказали не нравиться больше сюда не приезжай.Это вместо того чтобы извиниться и исправить свои ошибки.

Отправлено 10 лет назад

От rumel

Like Мне нравится

В целом нормально. Моют не идеал, но нормально. Может, что я сразу 2 машины мою, и ко мне лучше относятся, я не знаю. Просто живу не очень далеко. Одна машина рабочая лошадка, другая уже личная, и на обоих от ситуации. И в этой мойке я сначала оставляю одну машину, и пешочком прогуливаюсь за второй, спокойно успеваю. Забираю чистую первую, отдаю вторую, и первую к дому на парковку. Прихожу и вторая чистая) Ни разу не делал химчистку, слышал, что ругают друзья. А что по мне - нормально. Твёрдая 4!

Отправлено 10 лет назад

От abahtin

Dislike Мне не нравится

Автомойка так себе.... чисто грязь отбить не более того. Салон авто грязной тряпкой за один проход типа моют, только пыль размазывают. Девочки мойщицы ПТУ-шницы, курят каждые 15 минут, ржут как лошади между собой. Заезжал на эту автомойку два раза и все два раза идентичны по качеству мойки автомобиля. Так то на автомойке все продумано и администратор есть и комната ожидания с телевизором, и диванчики удобные, но по мне так лучше пусть авто вымоют качественно, чем я лишний раз телик не посмотрю. Я ведь именно туда за этим и приехал, а не телик смотреть. Вердикт: если не принципиально и только кузов помыть, то можно воспользоваться услугами этой автомойки, а если хотите на продажу авто по мыть, к празднику или для себя любимого, то не советую к ним заезжать. Вымоют быстро-быстро, лижь бы - лижь бы!

Отправлено 10 лет назад

От Максим Степченков

Like Мне нравится

хорошая АМ, удобная зона ожидания, приветливый персонал. Иногда не очень качественно отмывают,но лишь в связи с труднодоступностью отмываемого места. Предусмотрена система скидок, что не может не радовать.

Отправлено 11 лет назад

От Мария Нея

Dislike Мне не нравится

С большим сожалением вынужден отметить, что автомойка в Березовском на Стоителей 9б, пользуясь тем, что они одни в этом районе, в конец перестали работать быстро и качественно. На приемке сидит просто хамовитое существо !!! "Идите и сами помойте" заявила. Позор !! Гнать таких нужно поганой метлой.

Отправлено 11 лет назад

От lom26