AQUAservice, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Бакинских Комиссаров, 2Б


AQUAservice, автомойка AQUAservice, автомойка

4.1

35 оценили
AQUAservice - сеть автомоек, работающих по немецким стандартам KochPro*.

Наши преимущества:
- удобный режим работы
- есть ручная и портальная мойки, химчистка, полировка и детейлинг;
- принимаем автомобили от мини до газели;
- удобная зона ожидания;
- готовим свежемолотый итальянский кофе;
- бесплатный WiFi.

Звоните: 8 (804) 333 70 07.
Приезжайте:
г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 183
(с 08:00 до 22:00);
+7(343)278-72-88

г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, 2Б
(с 08:00 до 22:00);
+7(343)226-13-13

г.Екатеринбург, ул. Олимпийская Набережная, 9/1 (ЖК МАКАРОВСКИЙ)
(с 9:00 до 22:00)
+7(343) 226-03-63

г. Берёзовский, ул. Строителей, 9Б
(с 08:00 до 22:00).
+7(343)226-74-74

Ознакомьтесь с прайсом на сайте AQUAservice или в разделе "Товары".

* KochPro - производитель лучшей автохимии и автокосметики в Германии с 1968 года.
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Бакинских Комиссаров, 2Б
Телефон +7(343)300-48-49
Сайт aquaservice24.com
ВК aqua24service


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Только думал, что нашел хорошую мойку рядом с домом, но "ложка дегтя" нашлась. У меня две машины bmw x5 и x4. C x5 все понятно это большой джип. Сейчас ездил мыть x4 - это маленький джип (согласно вашей классификации). Однако администратор сказала, что x4 и x5 это одинаково большие машины. Так вот судя по безграмотности людей я поясню: x4 это та же модель x3, даже она меньше чем x3. Однако x3 в вашей программе считается как малый джип. Больше я не поеду на Вашу мойку из-за того, что пытаетесь обмануть на мелочах. Очень жаль. Но я думаю к Вам все равно будут ездить люди на маленьких машинах, а брать будете с них как с больших машин. Видимо на это настроен Ваш бизнес. P.S. Мыл сегодня (12.05.18) в 22:00.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Малыгин

Like Мне нравится

Хорошая мойка. Дружелюбный персонал. Первые ворота в порядке живой очереди, вторые и третие по записи.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Сергеевич

Like Мне нравится

Aquaservice находится рядом с моей работой, поэтому я мою машину в рабочее время и хочу выразить благодарность сотрудникам за то, что можно спокойно оставить машину на мойку кузов+салон и уйти в офис на работу! Знаю точно, что по окончании машину аккуратно припаркуют рядом и мне позвонят. Качество уборки салона и мойки отличное, я - ваш постоянный клиент. Очень радует смс-информирование: услуга и списание бонусов. У вас отличный СЕРВИС!

Отправлено 6 лет назад

От lybodorogo

Like Мне нравится

Посетил впервые. Ранее мыл у себя на сервисе, но мойщик хороший ушел. Выбрал по отзывам Флампа. На удивление не оказалось народу. Был в 12.15. 05.03.2018. Веста. Хотя погода позволяет помыть машину. Машину отмыли, по-другому не сказать. Давно не делал уборку в салоне, а снаружи только на ТО у дилера мыли в конце января тех.мойкой.. Перед помывкой все уточнили, много чего предложили. Выбрал полную мойку без доп. обработок, попросил пропылесосить багажник багажник. При оплате попросил капучино). За все отдал 1000 руб. Качество мойки и уровень сервиса на 5 ку. С авто работало 5 человек. Сделали все минут за 25-30!!! Комната ожиданий чистая и удобная, обстановка комфортная. Менеджер очень понравилась, молодец! Как и мойщики. Записал в базу ещё одну машину, буду ездить постоянно. Когда все отлично, всегда ищешь, что можно улучшить. Я бы предложил, другой сорт кофе и настройки кофе машины!!!! А то получился он не очень крепкий) Ребята не убрали пыль с основания ручки стояночного тормоза, но ее не было видно, т.к.,он был поднят. Сам увидел потом. Также немного недотроги хром-вставки на бампере. Пальцем налет оттирался легко. Ну и много посторонних разговоров при клиенте, считаю это не профессионально. Остальные пожелания мои были исполнены: ковры отмыли очень хорошо и почти досушили. Они у меня ворсовые. Попросили включить обдув на стекла и обогревы, чтобы авто не запотевало, стекла прогрелись после улицы и не треснули от разницы температур. Как-то так. Держите марку.

Отправлено 6 лет назад

От Cheko2907

Like Мне нравится

Заехал в очередной раз, проезжая мимо. Очередей нет, через 5 минут заехал на мойку. Как всегда, держат соотношение цена/качество на высоте!

Отправлено 6 лет назад

От Исследователь

Like Мне нравится

Всем добрый вечер! Сегодня впервые побывал на этой мойке! Вообще я не привязан к какой-то определённо и мою свой автомобиль на разных мойках. Здесь я был приятно удивлён! Я очень притязателен к чистоте авто и тут у меня не осталось ни малейших шансов указать мойщикам на недостатки! Все резинки, все ручки были на сухо вытерты и продуты! А грязь собрали даже под сиденьями! Хотя она кочевала там уже моек 5. В общем остался доволен! Заеду к вам ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Делал здесь химчистку салона перед продажей авто. Сделали очень хорошо. Недавно также загонял авто после трассы на полную химчистку кузова (битум, мошки, липа). Тоже без нареканий. Теперь моюсь тут постоянно.

Отправлено 6 лет назад

От Kirill Yankov

Like Мне нравится

Очень часто пользуюсь данной мойкой, хорошие администраторы, грамотные работники на самой мойке. В один прекрасный день решил заехать на кузов+салон, вышел неприятный инцидент, описывать все подробности не буду. Администратор Марина очень быстро решила данную проблему, принесла свои извинения. Хочется поблагодарить Марину за столь быстрое решение проблемы. Сегодня приехал на мойку (кузов + салон) помыли все отлично. Рекомендую всем, приеду сюда снова. Машинка Nissan Almera.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Лебсак

Like Мне нравится

Туда просто нужно один раз съездить и все понятно будет) Мойка очень достойная. Качественно моют и добросовестно!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ек

Dislike Мне не нравится

Работаю рядом с данной автомойкой, периодически сдавал-забирал машину, отвлекаясь с работы на пару минут. Буквально минут 30 назад, созвонился уточнить есть ли сейчас свободное место для машины, что бы я мог подъехать, машину оставить а сам вернуться на работу до окончания помывочных работ. Пояснили что за воротами нет ни кого, могу подъехать, что я и сделал, за воротами не было ни кого, я остался ожидать распоряжения сотрудника, куда можно заехать. Пока ждал подъехало еще пара машин. Подождав минут 15, на что не рассчитывал и о чем пытался уточнить при звонке, освободилось одно место в воротах общей очереди, но сотрудник не пригласил меня а загнал туда другую машину, которая подъехала после меня, видимо оценивая первоочередность по дороговизне машины. Были и ранее незначительные недочеты в работе автомойки, но возможно было глаза на это закрывать, но любой некомпетентности настает свой предел. По итогу расстроило не совсем порядочное отношение, более не испытываю желание пользоваться услугами данной автомойки. Если будет желание, зайду верну карту клиента.

Отправлено 6 лет назад

От ja.80

Dislike Мне не нравится

Моем тут машины уже 6 лет! Всегда было отличное качество! Но тут, приехали помыть и сделать чернение колёс, чернение забыли сделать, помыли с разводами грязными, короче я крайне недовольна!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Уже второй год мою машину именно в этом месте. Сначала ездила по своему отца на его машине , сейчас и на своей :) за полчаса справились с экспресс мойкой с сушкой, и полностью салон плюс полироль салона. Машина идеально чистая, игрушки аккуратно сложены . Спасибо за понимание работникам к содержимому в машине.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Макарова

Like Мне нравится

Отличная мойка. В-первый раз приехала, девушка все объяснила, зона ожидания комфортная,чай кофе по демократичным ценам. Цена мойки в принципе соответствует качеству. я осталась довольна

Отправлено 7 лет назад

От Nastenka31

Like Мне нравится

Помыл сегодня свой мотоцикл под закрытие сезона. Все отмыли, продули, протерли. Пока ждал выпил кофе. Заезд/выезд чистый, не как на некоторых мойках. Полностью доволен. С поиском входа проблем не было как в некоторых коментариях :)) Буду и машину заезжать помыть. Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Павел Т

Like Мне нравится

Хорошая мойка. Моют хорошо, тут 2й раз очень доволен результатом. Цена адекватная при наличии дисконта ещё лучше! Рекомендую! :)

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Попов

Like Мне нравится

Хорошая автомойка! Мойщики с пониманием реагируют на игрушки и сухие завтраки в салоне) Всегда пылесосят детские автокресла и ставят на место. Моют машину быстро и очень хорошо, я уже даже не проверяю, знаю, что на совесть! Мойка далековата от дома, но все попытки найти поближе, лишь убеждали, что лучше проехать лишние 15 минут. Девочки администраторы чаще угрюмые( вы их радуйте почаще и будет совсем хорошо)))

Отправлено 8 лет назад

От Ошуркова Екатерина

Like Мне нравится

Моют неплохо, цена впринципе соответствует качеству. Сервис неплохой , но мойщики хамоваты. Сам комплекс на 4 авто и место есть почти всегда.

Отправлено 8 лет назад

От VA

Like Мне нравится

Качество мытья понравилось. Моют по два человека, очень быстро получается. Приехала без записи, приняли в свободные ворота (двое ворот на запись, 1 - живая очередь). По деньгам вышло - кузов (без салона) 380 руб, плюс коврики 4*20=80руб. Итого 460 руб. Хорошая зона ожидания - несколько диванов и кресел. Телевизор. Чисто и уютно. Есть автоматы по продаже напитков и снеков. Конфетки стоят, угощают, приятно. Также через прилавок продают мелочевку типа сладостей ребенку, и даже стеклоомыватель. Цены доступные. Из минусов - зашла в туалет , новый, вполне приличный - но в нем не было бумаги и жидкого мыла. Карты дисконтной у меня нет и девушка админ не предложила и не рассказала об условиях получения ((.

Отправлено 8 лет назад

От astoria22a

Like Мне нравится

Отличная автомойка мою здесь практически постоянно пробовал поменять на дешевле не понравилось. Моют здесь отлично нареканий не было зал ожидания чистый аккуратный девушки администраторы только не очень приветливые а так в целом все отлично рекомендую мойку всем.

Отправлено 8 лет назад

От 22204

Like Мне нравится

Я тоже хочу сказать только добрые слова об автомойке. Конечно, практически всегда приходится ждать очередь, если не по записи. Но ради такого качества, я готова стоять. Единственное место, где коврики идеально сушат, прежде чем положить в салон. На мой взгляд это важно, т.к. зимой не просушенный коврик прилипает к салону или покрывается льдом, а летом преет и создаёт неприятный запах. Зал ожидания с вай-фай и автоматами (кофе и всякие чипсы). Скидочная карта делает мойку совсем не дорогой.

Отправлено 9 лет назад

От Verochka

Like Мне нравится

мойка очень даже хорошая пожалуй лучшая на эльмаше-уралмаше цена при наличии дисконта хорошая. Зал ожидания хороший (телевизор, напитки), качество мойки хорошее, несколько ворот, двое (если не ошибаюсь) в основном по записи, в одни живая очередь если по записи никого нет, то все работают на живую очередь, сотрудники более чем адекватные, проблем по крайней мере у меня и моих знакомых никогда не возникало. Работают круглосуточно, очень удобно когда не можешь записаться если не знаешь когда освободишься просто приезжаешь попозже и нет никакой очереди. В общем друзьям не рекомендую (они итак все там моются) а остальным очень даже рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От r.fajzraxmanov

Dislike Мне не нравится

Сегодня по записи помыла там машину (салон + кузов). Ужасно помыли, почистили. Навряд ли я туда ещё приеду.

Отправлено 10 лет назад

От дац

Info

Осталось две недели до окончания голосования премии «Автомобиль года 2014»! Не поздно проголосовать и выиграть Volkswagen Amarok! Поддержи любимую марку в ВК http://vk.com/app4143331 или на сайте:

Отправлено 10 лет назад

От Анна Ваннина

Like Мне нравится

Отличная автомойка. Цены не завышены, возможна запись, моют на совесть. Хорошая комната клиента, есть вай файл.

Отправлено 10 лет назад

От LeLя

Like Мне нравится

Доброго времени! Регулярно мою свой и рабочий автомобиль на данной автомойке. Моют хорошо. За три года не было ни одного нарекания. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Анатолий Чередников

Info

Лучшая мойка на Уралмаше!!! Быстро, качественно!!!

Отправлено 10 лет назад

От Валентина Калашникова

Like Мне нравится

Доброе утро! Мою свои машины на этой мойке уже года три, каких-либо серьезных нареканий за это время не было ни разу!Если что-то не устраивает без лишних эмоций сразу же переделывают.Вчера вечером сдал машинку на химчистку салона остался очень доволен - отчистили от пола 2 старые жвачки,прилипшие "намертво" уже месяца 2 назад, салон вообще как новый,никаких запахов,никаких пятен,все просто сияет!Стоимость химчистки всего салона 3500 рэ (для сравнения в Mr.Cap - 8500 рэ).В общем благодарен ребятам за отличную работу,рекомендую эту автомойку всем автолюбителям. Кстати,весь персонал на мойке - русский,кто знает как моют "нерусские" - этот момент безусловно оценят.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий

Info

Отличная мойка, проверена годами )

Отправлено 10 лет назад

От Валентина Калашникова

Info

Моют норм, цена средняя, химчистка отличная

Отправлено 10 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Хочу обратится к вам Атол Качев, по поводу вашего отзыва. Очень хорошо помню этот день, когда вы подняли ворота заглянули в бокс и совсем не подумав о том, что цепь на которой установлены ворота может сорваться с катушки и просто больше не открыться, и в этом случае вы бы не смогли помыть свою машину и ни кто из других клиентов, так как нужно вызывать мастера который их ремонтирует... О том, что они бухнулись- это слишком мягко сказано, удар был слышен в зале для клиентов. Могу сказать вам еще о том если вы не заметили, на каждых воротах есть по два окна в которые можно заглянуть и посмотреть есть ли в боксе машина, и при этом вы даже не приложите никаких усилий, а вообще у нас стоят камеры и мы видим все, что происходит вокруг, и как только подъезжает машина где есть свободное место мы сразу запускаем её, никто вас у ворот встречать не будет, каждого клиента мы встречаем непосредственно в боксе, когда клиент заехал. Наша мойка работает круглосуточно, и даже если по какой-то причине мы не работаем, на всех воротах пишется объявление, что мойка закрыта и когда откроется... Я понимаю, что может вы не знали обо всем ,что я тут написала, но думаю если б это были ваши ворота вы бы их так не отпустили или как минимум подумали о том ,что с ними может случится... По поводу качества мойки я с вами не совсем соглашусь, может быть вы попали на нового работника который обучался и не совсем хорошо отбил вам колеса или допустим вы очень долго не мыли свой автомобиль, поверьте потом очень трудно хорошо их отбить. Хочу заметить то что на нашей мойки остаются те ребята которые действительно работают качественно с другими мы прощаемся... Многие ребята работают с открытия мойки, и все с опытом далеко не маленьким... Без опыта мы даже не рассматриваем... Добавлю еще то что, вы даже не представляете какие приезжают машины не просто грязные а засраные в которых вонь не выносимая помойка одним словом, простите за выражение, больше никак не могу выразиться и при всем этом ребята умудряются так отмыть и отчистить машину, что клиенты сами и не думали, что такое возможно... ВЫВОД: Следите за своими авто мойте их как можно чаще, делайте полироль-покрытие кузова, хотя бы раз в пол года, делайте химчистку салона и дисков раз в год, и вы увидите как ваш авто скажет вам спасибо!!! А кто не следит кому все равно на машину так потом не жалуйтесь, что вам плохо вымоли. Я говорю именно про нашу мойку...

Отправлено 11 лет назад

От Варюша Руденко

Like Мне нравится

Насчет перекупов в выходные на ББ это да, отбоя от них нет. В целом хорошая автомойка, диски, на моей памяти, один раз только не промыли. Удобные диванчики, ТВ, выбор сок-вода-мороженое. За денежку сварят хороший кофе. Да, вспомнил, иной раз в живой очереди моют лучше, чем в соседних боксах по записи :-))

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Азанов

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что однажды уже мылся тут когда-то давно, еще на прошлой машине. Тогда помыли хорошо, но очень неудобно было все сделано. Т.е. ты должен подъехать к одним из ворот мойки, выйти, закрыть машину, обойти все здание, найти вход, все узнать, оплатить, пойти обратно))) И вот тут опять туда заехал. Исключительно потому, что ждал сына с секции неподалеку. Решил пока жду, успею помыть тачку. Подъехал я к воротам мойки. Никто не встречает. Вышел из машины и поднял ворота за специально сделанную для этого ручку. Убедился, что занято, отпустил ворота. Они с удовольствием бухнулись вниз. Из соседних ворот сразу прибежала девочка и наругала меня, что я ломаю им ворота..... На мой вопрос а как узнать смогу ли я помыться, если не поднимать ворота, она совершенно серьезно сказала, что вход у них с другой стороны здания. За эти годы ничего не изменилось!))) Очень по-русски. Въезд с одной стороны здания, а вход с другой. Нелепо, неудобно, но все привыкли. Помыли хорошо, только после того как я показал им все места где осталась грязь. перемывали, короче. Колеса вообще мыть не умеют - моют их сверху вниз. Вся грязь остается. Сплошные высады. Они походу избалованы перекупами, которые тут тачки моют перед продажей.

Отправлено 11 лет назад

От Атол Качев

Info

Недорогая полировка кузова

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина Евсеева

Info

Wi-Fi moika-bb пароль 1234567890

Отправлено 11 лет назад

От Артем Сисьмеков

Info

Моют неплохо, но и недешево.

Отправлено 12 лет назад

От Александр Климцев