AQUAROOM, магазин сантехники отзывы и оценка

Тюмень,


AQUAROOM, магазин сантехники AQUAROOM, магазин сантехники

0

0 оценили
Интернет-магазин сантехники «AQUAROOM» является официальным дилером многих мировых брендов, компания обладает широким спектром сантехнической продукции. Мы стремимся к тому, чтобы каждый покупатель мог подобрать для себя необходимый товар разных ценовых категорий – от недорогих до премиальных, затратив минимум усилий и не выходя из дома.

Мы ценим Ваше время!
Поэтому мы работаем даже в выходные дни. Вы можете оформить заказ на сайте самостоятельно. Это будет ничуть не сложнее, чем оформить заказ через менеджера по телефону +7 (3452) 92-69-59. Мы быстро обработаем Ваш заказ и привезем его на следующий, либо в этот же день. Доставка товара также осуществляется в любой день недели.

Доставка и оплата!
Каждая секунда дорога. Поэтому доставка товара осуществляется максимально быстро и аккуратно. Мы не заставим Вас ждать доставку целыми днями - привезем в четко оговоренные с менеджером сроки. Оплатить товар без комиссий вы можете наличными после получения и осмотра товара или банковской картой Visa/MasterCard прямо на сайте при оформлении покупки. Безопасность при вводе данных карты гарантируется банком ПАО «УБРиР».

8(3452) 92-69-59
Категория Сантехника / Санфаянс, Аксессуары для ванных комнат, Гидромассажное оборудование, Мебель для ванных комнат
Город Тюмень
Телефон +7(345)249-97-00
Сайт www.сантехника-тюмени.рф
ВК aquaroom72